1

«Узбекнефтегаз»: Лагерь «Нихол» признан «Лучшим лагерем» в июле 2022 года

Общество 04.08.2022, 20:05
Теги: Реклама
«Узбекнефтегаз»: Лагерь «Нихол» признан «Лучшим лагерем» в июле 2022 года

Заводы, управления и организации АО «Узбекнефтегаз», а также Объединенный комитет профсоюзов и его первичные профсоюзные организации проводят ряд мероприятий по организации полноценного летнего отдыха детей работников.
 

В течение летнего сезона текущего года в оздоровительных лагерях общества «Ёш алангачи» Мубарекского нефтегазодобывающего управления, «Нихол» Мубарекского газоперерабатывающего завода, «Беруний» Шуртанского нефтегазодобывающего управления, «Лочин» Шуртанского газохимического комплекса, «Нефтчи» Бухарского нефтеперерабатывающего завода был запланирован отдых около 10 тысяч детей.

В частности, в первый поток летнего сезона отдохнули 2250 детей, во второй – 2784 детей. В третью смену летнего сезона лагеря было принято 2612 детей.

Оздоровительный лагерь «Нихол» Мубарекского газоперерабатывающего завода АО «Узбекнефтегаз», был признан «Лучшим лагерем» в июле 2022 года за хорошую организацию досуга детей во время летних канул.

Коллективу лагеря, а также Мубарекскому газоперерабатывающему заводу АО «Узбекнефтегаз» создавшим все условия для детей, в знак благодарности вручен диплом I-степени.

Этот лагерь расположен в Яккабагском районе Кашкадарьинской области, для отдыха детей созданы все условия, имеются бассейны, спортивные комплексы, кружки, библиотеки, площадки для культурного досуга.

А также различные культурно-просветительские, развлекательные мероприятия: открытия лагеря, «Королева лагеря», «Маленькая танцевальная принцесса», живое исполнение, вечера поэзии, король танца, состязания знатоков, состязания веселых и находчивых, вечера посвященные творчеству поэтов, день Нептуна, выставка костюмов, день смеха, живопись, спортивные мероприятия, умелые руки, церемония закрытия лагеря и ряд других мероприятий.

Комментарии

Плюсы и минусы ипотечного кредитования

28.03.2024, 13:59

Ипотека - это один из ключевых моментов в жизни, и выбор банка для получения ипотечного кредита играет важную роль.  В этой статье мы расскажем вам, почему...
Skillbox: Ваш путь к профессиональному успеху

25.03.2024, 16:11

Skillbox – это образовательная платформа, предлагающая большой выбор курсов по различным направлениям.  В статье мы рассмотрим основные преимущества обучения, а также поговорим о том, какие курсы...
Сладкое удовольствие с пользой: ПП-торты для здорового образа жизни

29.02.2024, 10:50

Что такое ПП-тортыПП* -торты представляют собой уникальное слияние искусства и заботы о здоровье. Этот вид десертов является символом того, что сладкое удовольствие может быть не...
«Узбекнефтегаз»: 23 объекта, принадлежащие ООО «Туракурганская нефтебаза» и «Гулистон нефтебаза», выставлены на публичные торги через «E-Auksion»

07.02.2023, 15:23

В целях сокращения государственного участия в экономике и создания условий для развития частного сектора, ускорения процесса прозрачной приватизации государственных активов Президентом Республики Узбекистан 18 марта...
Погода: Ташкент
Курсы валют