Председатель яккасарайской махалли “Армугон” "прославился" в сети возмутительным поступком

Общество 28.11.2022, 15:19
Теги: Ташкент, Отставки и назначения, Видео, Правопорядок, Резонанс
Председатель яккасарайской махалли  “Армугон” "прославился" в сети возмутительным поступком

В социальных сетях распространилось видео, на котором гражданин с инвалидностью подвергся унижению со стороны председателя махалли “Армугон” Яккасарайского района.  

 

Возмутительный поступок вызвал осуждение со стороны общественности:

Пресс-служба хокимията Яккасарайского района сообщает, что сегодня в махаллинском гузаре “Армугон” по данной ситуации при участии  руководителя организационно-кадрового отдела хокимията Яккасарайского района О.Рихсибоева, начальника районного отдела махалли и поддержки старшего поколения И.Хаитходжаева и советника начальника районного отдела поддержки махалли и старшего поколения Т. Сайфуллаева состоялось собрание.

Азам Кадыров был освобожден от должности председателя махалли “Армугон” с 28 ноября 2022 года за совершение действий, не соответствующих его обязанностям. 

Как отметили в ГУВД, инцидент произошел 27 ноября. А.К. 1963 г.р. ударил ногой в спину И.И. 1973 г.р. в результате словесной перепалки.

В связи с данной ситуацией составлен административный протокол по статье 183 Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан («Мелкое хулиганство»). Суд проследит за тем, чтобы к правонарушителю были приняты соответствующие меры, отметило ГУВД.

Комментарии

Гость 28.11.2022, 17:43
Вот лицо нашего будущего ! Если человека лишили квартиры , это не означает что его может пинать гнида махалляком ! Его судить надо , обществом таким же методом , запинать Всем вместе , чтоб понял ЧТО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ,А НЕ ЗВЕРЕМ! ХУЖАИН ПОЛОЖЕНИЯ ????? ДЛЯ МЕНЯ ОН ПУСТОЙ ЗВУК , ПУСТОЕ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ ! ЛИШИТЬ ДОЛЖНОСТИ !!! ЛИБО У ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ! ПОЗОР СТРАНЫ , А НЕ МАХАЛЛЯКОМ ! ПАРАША ПО НЕМУ ПЛАЧЕТ И ЗОНА !
Гость 28.11.2022, 15:57
Чтобы его дети так пинали его как он поступил с больным инвалидом
В Ташкенте мужчину, заставившего сына ударить другого мальчика, посадили на 10 суток

28.03.2024, 17:40

В Учтепинском районе Ташкента отца, заставившего своего ребенка ударить другого ребенка, посадили на 10 суток. Инцидент, произошедший 21 марта во дворе дома на квартале Г9А Учтепинского...
Новый посол Узбекистана вручил Президенту Индии верительные грамоты

28.03.2024, 17:00

Новый посол Узбекистана Сардор Рустамбаев вручил верительные грамоты Президенту Индии Драупади Мурму во дворце Раштрапати-Бхаван в Дели, сообщает ИА «Дунё». В ходе беседы, состоявшейся после официальной...
Во дворе Чиланзарского РОВД 20-летний парень нанес себе ранения

28.03.2024, 16:58

В соцсетях распространилось видео, на котором гражданин нанес себе ранения.  По данным ГУВД Ташкента, в ночь на 25 марта текущего года поступило сообщение о том, что...
В Казахстане начался сезон паводков: целые поселки уходят под воду (видео)

28.03.2024, 16:33

В Казахстане людей эвакуируют прямо с крыш домов - это происходит из-за сильных паводков в стране. Ряд поселков в Костанайской и Актюбинской областях оказались отрезанными от...
Погода: Ташкент
Курсы валют