Согласно сообщению, погибший занимался продажами автомобилей. Его вызвали в здание УВД из-за проблем с деньгами у покупателей.
После позвонили его брату, чтобы тот забрал Ш.К. Когда мужчина приехал в здание УВД, ему сообщили, что Ш.К. увезли на “скорой помощи”.
Когда его родственники обратились в травмпункт, Ш.К. уже был мертв. На его теле, по их заявлению, были видны следы пыток и телесных повреждений, особенно сильно пострадала голова.
На новость отреагировал пресс-секретарь Генпрокуратуры Хаёт Шамсутдинов. По его словам, по результатам расследования будет сделано официальное заявление.
07.02.2023, 08:04
️После серии разрушительных землетрясений в Турции, произошедших в понедельник, многие жители Узбекистана задают вопросы, возможно ли стихийное бедствие подобной силы в стране. Во второй половине...07.02.2023, 08:00
Число погибших в результате землетрясения в Турции возросло до 2921, раненых — до 15 834 человек, сообщают СМИ со ссылкой на местные власти. По данным властей,...06.02.2023, 17:08
В поселке Жаслык Каракалпакстана произошло смертельное ДТП. По сообщению МВД Каракалпакстана, водитель "Нексии 3" потерял управление и выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком Mersedes-Benz.Авария произошла...06.02.2023, 16:59
В ходе проверок в Паркентском районе Ташкентской области были выявлены автомастерские, чинившие автомобили, причастные к ДТП. Также они занимались продажей неисправных автомобилей на запчасти без разрешения....