В Ангрене 18-летняя девушка покончила с собой

Общество 07.02.2023, 10:51
Теги: Ташкентская область, Суицид
В Ангрене 18-летняя девушка покончила с собой

28 января 2023 года в Ангрене девушка 2004 г.р. покончила жизнь самоубийством, повесившись в вспомогательном хозяйственном помещении своего дома. 
 

Доследственную проверку ведёт прокуратура Ангрена, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Также сотрудники опрашивают родных и близких девушки, чтобы выяснить причины суицида, сообщили в проекте против насилия в Узбекистане  "Nemolchi.Uz".

Проект запросил информацию о произошедшем после того, как историю прислали в анонимную форму проекта. 

«Хотела поделиться историей, очень ужасной. Дочь моей близкой подруги (18 лет) повесилась в молхоне в субботу 28 января. Как оказалось, её шантажировал парень, который работает в Нац.гвардии города Ангрен. Если она не придёт к нему на встречу, то он обнародует какие-то фотографии. Неужели он окажется безнаказанным и будет портить жизни и отнимать жизни других девчонок?! Нужно судить открытым судом, чтобы другим неповадно было, чтобы узнали, кто его воспитал и его родителям руки никто не подавал. Девочка была очень хорошая, домашняя. Просто испугалась, он точно был старше неё, раз работал уже. Испугалась нашего менталитета, что же скажут люди. В итоге семья осталась без дочери», - написал анонимный подписчик. 

По данным пресс-службы Национальной гвардии, прокуратура г. Ангрена в настоящее время проводит расследование по факту, о котором в одной из социальных сетей опубликовано сообщение на основании поступивших анонимных сведений о гибели 18-летней девушки в г. Ангрене Ташкентской области.

"На данный момент представленная информация о причастности личного состава Национальной гвардии не подтверждена. Дополнительная информация о результатах расследования будет опубликована на наших официальных сайтах", - говорится в сообщении. 

Комментарии

Алим-ака 07.02.2023, 12:52
Менталитет народа постепенно изменится, но нужно время (а его, как всегда, не хватает)... А все мы видим, что предотвращать такие ситуации ВАЖНО СЕГОДНЯ... Государство не работает на эти темы...или работает слишком медленно... Срочно необходимо УСИЛИТЬ борьбу с такими случаями на систематической основе...вроде, дочка Мирзиёева собиралась этими вопросами заниматься...ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ БЫСТРО!
В Ангрене девятиклассник убил в драке 18-летнего парня

28.03.2024, 07:50

20 марта около 23:30 житель города Ангрена Ташкентской области, ученик 9 класса  общеобразовательной школы М.Д. подрался с парнем О.А. 2006 г.р. из-за взаимного несогласия. Областное управление...
В Бекабадском районе женщина до смерти забила 7-летнюю племянницу

20.03.2024, 14:35

В Бекабадском районе Ташкентской области 7-летнюю девочку забила до смерти ее родственница.  Подробностями с Darakchi.uz поделились в пресс-службе Ташкентского областного управления Национального агентства социальной защиты населения.Сообщается,...
В США узбекистанец застрелил бывшую жену и покончил с собой

20.03.2024, 11:11

В США мужчина из Узбекистана застрелил свою бывшую жену и покончил с собой.  Об этом сообщает The Philadelphia Inquirer.По данным издания, 44-летний Аль Аллаберг (возможно, Аллаберганов...
Экологи определили сумму компенсации Ангренской ТЭС за ущерб экологии

16.03.2024, 21:01

Ташкентское областное управление Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата проверило работу Ангренской теплоэлектростанции (Ангренской ТЭС). В ходе проверки были взяты аналитические пробы из 1-го...
Погода: Ташкент
Курсы валют