1

Криштиану Роналду не приедет в Душанбе

Спорт 04.12.2023, 17:23
Теги: Футбол, Таджикистан, Саудовская Аравия
Криштиану Роналду не приедет в Душанбе

Криштиану Роналду не приедет в Душанбе на игру между командой «Истиклол» и клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, за который он играет. 

 

Эту информацию "Азия-Плюс" подтвердили в ФК "Истиклол".

Сайт football-fun-live.com опубликовал заявку команду «Аль-Наср» в матче с «Истиклолом» в последнем туре Лиги чемпионов АФК, где отсутствует имя Криштиану Роналду.

По сообщению спортивного телеканала «Варзиш», травма, полученная Роналду во время игры против иранского «Персеполиса» помешала  ему участвовать в этом матче.

«Таким образом, желание многочисленных футбольных фанатов Роналду увидеть его игру воочию, не осуществится», - пишет Варзиш.

Встреча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2023/24 между клубами «Истиклол» (Таджикистан) и «Аль-Наср» (Саудовская Аравия) состоится 5 декабря  на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. 

В составе «Аль-Насра»  выступят такие известные игроки как камерунец  Венсан Абубакар, аргентинец Гонсало Мартинес, колумбиец Давид Оспина, бразилец  Талиска и другие. 

Комментарии

Олимпийская сборная Узбекистана вышла в полуфинал Кубка Азии

26.04.2024, 21:34

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу сделала ещё один важный шаг на пути к Париж-2024.  Подопечные Тимура Кападзе завоевали путёвку в полуфинал, победив Саудовскую Аравию со счётом...
Узбекистан и Таджикистан могут отменить разрешения для транзитного проезда грузовиков

26.04.2024, 11:23

Узбекистан и Таджикистан намерены отменить процедуру выдачи разрешений для транзитного проезда грузовиков, из-за которого ранее возникали трудности с пересечением границы.  Об этом сообщили в Министерстве транспорта...
Олимпийская сборная Узбекистана проведет четвертьфинальный матч на Кубке Азии

26.04.2024, 08:19

На Кубке Азии U23 по футболу в Катаре сегодня станут известны все участники полуфинала.  Олимпийская сборная Узбекистана проведёт четвертьфинальный матч против Саудовской Аравии. Игра стартует в 19:00...
Олимпийская сборная вышла в четвертьфинал Кубка Азии с первого места в группе

24.04.2024, 08:16

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу под руководством Тимура Кападзе успешно завершила групповой этап Кубка Азии U23.  В последнем туре наши соотечественники одолели Вьетнам со счётом 3:0...
Погода: Ташкент
Курсы валют