СЧАСТЛИВАЯ КВАРТИРА

Оракул 22.11.2016, 01:42
СЧАСТЛИВАЯ КВАРТИРА

Жизнь человека во многом зависит от чисел и их проявлений. Серия паспорта, дата и год рожде­ния, свадьбы, номер машины - все эти цифры появились в вашей жизни неслучайно. Поэтому, покупая или обменивая квартиру, обратите осо­бое внимание на нумерологические аспекты нового жилища. Номер дома - это не просто цифра, а код вашей судьбы.

Вы наверняка не раз заме­чали, что, как только пере­ступаете порог собственного дома или квартиры, ваше настро­ение и поведение кардинальным образом меняются. Все это - влия­ние числа, под которым вы живете. Рассчитать его довольно просто: суммируйте все цифры в номерах здания, корпуса, квартиры, при­ведите к однозначному результату, который и будет числом вашего дома. Теперь узнайте, что оно означает.

1. Отлично подойдет для людей, имеющих свой бизнес. Чело­век, живущий в таком доме, будет учиться на своем опыте и опирать­ся на собственную интуицию, что немаловажно для бизнесменов.

2. Идеально для любящих людей. Вы будете чувствовать гармо­нию, стремиться к миру и прислу­шиваться к мнению своей второй половинки. Также такой дом прекрасен для развития своих физи­ческих и творческих талантов.

3. Это дом, где вы будете чувство­вать себя уверенно и комфор­тно, никогда не окажетесь в одиночестве, ваша жизнь наполнится приятным общением.

4. Прекрасно подойдет для любителей стабильности и основатель­ности. Если вы практичны и хотите чувствовать, что ваша семья в без­опасности, стоит задуматься о по­кровительстве этой цифры.

5. Это энергия, активность, по­стоянные перемены. Жизнь под таким числом благоприятна для творческих людей, которые всегда нахо­дятся в поиске прекрасного.

6. Такой дом - центр гармонии и равновесия. Он будет вызы­вать желание помогать бедным, а также развивать в себе неорди­нарные таланты. В этом жилье всегда будут в достатке матери­альные блага, деньги и комфорт.

7. Если вам нужны полный покой, уединение, соприкосновение с мирозданием, этот дом - имен­но то, что вы искали. Такое жи­лье прекрасно подойдет писате­лям, ученым или исследователям.

8. Самое благоприятное число для дома, которое сулит удачу во всех сферах. Семья, карьера, лю­бовь, друзья и финансы - во всем этом вы будете преуспевать. Если хотите только счастья в своей жизни, стоит задуматься о пере­езде в такую квартиру.

9. Это дом, где вы сможете прикоснуться к божественному началу. Духовность, философия, интуиция, ваши мечты - все это источники того высокого образа жизни, кото­рого вы хотите добиться.

Чтобы узнать свое счастливое число, стоит проанализировать собственную жизнь в целом. И речь не только о данных раз и навсегда вещах - таких, как число рождения, которое, разумеется, не изменить. Важны и цифры, которые попадаются вам будто случайно, но с мистической регуляр­ностью. Наверняка в вашей жизни есть такое число, проанализируйте его, возможно, Вселенная хочет что-то вам сказать этим, и пора ее услышать.

ДВОЙКА ИЛИ ПЯТЕРКА?

В сентябре для многих детей и взрослых начался учебный год. Каким он будет? Нумерология советует внимательно относиться к своим оценкам, ведь каждая из них не только показывает уровень знаний, но и может многое расска­зать о вашей жизни и даже о характере. Попробуем разобраться в нумерологических значениях каж­дой отметки, чтобы понимать, к чему и зачем необходимо стремиться.

Пятибалльная система

В наших школах и других учебных за­ведениях принята пятибалльная система оценивания результатов учебы. Правда, не рассчитывайте, что стабильная отметка позволит вам чувствовать себя хорошо всю жизнь. Например, пятерка не считается идеальной и имеет множество минусов. Че­ловек, который стремится именно к этой оценке, поглощен лишь учебой. Такие люди редко добиваются высокого положения в обществе, поскольку не набрались жизнен­ного опыта, а полагались лишь на сухие знания из учебников. Наиболее благоприятной для развития будет цифра 4, которая не даст ученикам погрузиться в учебу с головой. Кроме того, им стоит об­ратить внимание на особые знаки и закономерности, которые прояв­ляются во время занятий на про­тяжении всего учебного процесса. Уже сейчас вы можете выявить свои благоприятные цифры, и они помогут вам в дальнейшей жизни. Это может быть нумерологическое число дня рождения или просто счастливое число, которое попа­дается вам на каждом шагу, - на­верняка вы такое замечали. Но­мер дома или квартиры, автобуса, цифры на циферблате уличных часов и т.п. - такие чис­ла-талисманы будут благоприятно влиять не только на вашу учебу, но и на школьные выступления или соревнования. И дело здесь не только в магии цифр, работает и психологический эффект. Если в ответственный момент вы где-то замечаете свое счастливое число, это дает вам большую уверенность в успехе и утраивает силы.

Любимое число

У каждого счастливого числа есть еще и свой набор качеств, влияющих на учебу. Например, единица - это отличное начало, двойка любит действовать в паре, тройка не самый благоприятный расклад, но все же, работая в такой команде, ученики способны доби­ваться большего результата. Чет­верка - бессменный лидер во всех отношениях, она больше подходит математикам, которые привыкли работать именно с числами. Пятер­ка - любимая цифра большинства учеников, но, как уже говорилось, имеет больше отрицательных ка­честв, чем положительных. Однако если ее выбирают дети с гумани­тарным складом ума, все минусы тут же превращаются в плюсы.

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют