20-ЛЕТНИЕ: ЧТО СУЛИТ ЮБИЛЕЙ

Оракул 22.11.2016, 01:58
20-ЛЕТНИЕ: ЧТО СУЛИТ ЮБИЛЕЙ

Что ждет читателей, также отмечающих 20-летний юбилей? Об этом рассказала российский астролог и нумеролог Дарья МИРОНОВА:

 

- Достигнув 20 лет, вы перешагиваете определенный жизненный рубеж, а значит, уже научились ценить прекрасное, создавать его и ни в коем случае не разрушать. Цифра 2 несет в себе особую энергию: любое начинание или судьба, связанная с ней, говорит о том, что вы любите познавать действительность и открывать что-то новое. Кроме того, у вас есть особенный дар - притягивать к себе таких же интересных людей.

Двойка - сильная цифра. Все «двоечники» всегда готовы к свершению различных подвигов, их совершенно нельзя назвать слабыми или нерешительными личностями. Когда же в судьбе двойка сочетается с нулем, образуя цифру 20, это говорит о том, что настало время особенной славы. Правда, есть одно «но». В погоне за удачей не стоит думать о материальной стороне, иначе ваши старания не принесут успеха. Именно на этот факт я хотела бы обратить внимание всех коллективов, празднующих подобный юбилей. Работайте, творите и пишите с душой и позитивными мыслями о том, какую пользу принесет ваш труд. Думы о финансовой стороне способствуют нерациональной трате энергии.

Отмечая 20-летие, вы становитесь открытыми всему новому, интересному и увлекательному. На этом важном этапе некоторые могут почувствовать усталость, упадок сил, поэтому не забывайте об отдыхе, чаще выбирайтесь на природу: семейные и дружеские посиделки и пикники помогут восстановить энергетический баланс в организме.

 

 

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

 

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют