1

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Оракул 22.11.2016, 02:24
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Каждый человек хочет быть богатым и счастливым, но не всем в этой жизни везет. Кому-то с легкостью удается разбогатеть, а кто-то всю жизнь пытается заработать деньги, чтобы купить себе что-то, но… Сейчас в Интернете можно найти массу рекомендаций типа «Как стать богатым». Интересно, существуют ли на самом деле ритуалы, которые помогают привлечь достаток? Известные российские экстрасенсы попытаются ответить на этот вопрос эксклюзивно для нашей газеты.

 

СУНДУК ДЛЯ ДЕНЕГ

Эксперты утверждают, что тот, кто хочет привлечь в свою жизнь как можно больше денег, должен приобрести себе правильный кошелек. Как только вы станете обладателем такого кошелька, считайте, что половина дела уже сделана. Но об этом мы расскажем немного позже, а сейчас речь пойдет о самой настоящей шкатулке с сокровищами. Эксперты-эзотерики рекомендуют приобрести специальную шкатулку, которая впоследствии станет самым настоящим талисманом для привлечения денег.

 

Дардо КУСТО, шаман, телеведущий:

Деньги любят бережное отношение, поэтому хранить их нужно правильно. Нельзя хранить их в бельевом шкафу или под матрасом, как это делали наши бабушки. Я вам рекомендую сделать магическую шкатулку, которая станет для вас денежным талисманом. Купите деревянную шкатулку. Она должна вам нравиться и быть просторной, красивой… Даже если она дорого стоит - не жалейте денег. После того, как принесете покупку домой, тщательно протрите ее со всех сторон влажной тряпочкой, чтобы избавить от чужой негативной энергетики. Будет неплохо окурить шкатулку благовониями. Можно приобрести специальные палочки для привлечения денег, которые продаются в каждом фэн-шуй-магазине.

Затем поставьте перед собой свечу, обязательно зеленого цвета - сейчас в магазинах в изобилии продают разноцветные свечи. Подготовьте самую крупную купюру, которая есть в обиходе. При этом важно - деньги не должны быть иностранными. Проведите по купюре тремя кусочками сахара и произнесите: «Как сахар сладок и липок, так и ты, деньга, будь сладка и липка. Лежи деньга в моем сундуке и деньги, богатство в мою жизнь тяни и мани». Произнести это нужно тоже три раза. Почему три? Потому, что цифра три всегда приносит богатство и удачу в финансовых делах.

Купюру положите на дно шкатулки - тратить ее теперь нельзя, даже если будет сложная финансовая ситуация. Отныне она - ваш магнит, который будет притягивать к себе деньги. Кусочки сахара, участвующие в ритуале, разложите  по трем углам

 

МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Как привлечь деньги? Как стать богаче? Эти вопросы интересовали людей всегда, во все времена. Кто-то знает тайные ритуалы и пользуется ими, привлекая к себе финансовый поток, а кто-то просто не верит в это… Так вот, верить в то, что вы делаете – необходимо. И наш следующий ритуал - яркий тому пример. Если вы с горячим желанием и уверенностью в успехе, сделаете магический квадрат, - все получится. Итак, слово эксперту.

 

Дарья МИРОНОВА, экстрасенс, ясновидящая:

- Вам понадобится чистый белый лист бумаги. Ровно посередине этого листа чертим правильный круг, в него вписываем свое имя. Имя должно быть полным, то есть не Саша, а Александр. Никаких уменьшительно-ласкательных имен, только полное имя, которым при рождении вас нарекли родители.

Над именем пишем магические слова - «АЛХОД ФОРТ». Писать их нужно крупными заглавными буквами. А вот под именем чертим магический квадрат и делим его на одинаковые 16 квадратиков (4х4). Вокруг основного квадрата нужно написать слова в следующем порядке - «урхр», «скулд», «дьерт», «харди». Слова пишем по порядку, вокруг квадрата, против часовой стрелки - это важно.

Мысленно пронумеруйте квадратики, первой должна быть верхняя ячейка слева, последней четвертая ячейка в нижней строке.  Теперь заполняем их:1- число рождения; 2, 6 и 10-я ячейки -  магический символ; 3 - вписываем цифру 12; 4, 8 и 12-я ячейки - любое число от 0 до 9, которое вам нравится; 5 - две последние цифры года рождения; 7 - возраст (сколько полных лет); 9 и 16-я ячейки - месяц рождения; 11 - сумма, которую вы желаете получать ежемесячно; 13 - день недели, в который вы родились (цифрами); 14 - заветное желание (дом, брак, любовь); 15 - свое имя.

Затем вырезаете круг и постоянно носите его с собой, ночью кладете под подушку. В течение ближайших сорока дней ваше желание сбудется, денежный поток будет открыт».

 

ВСЕ ДЕЛО В КОШЕЛЬКЕ

Вот и добрались мы до кошелька. Эксперты советуют приобрести изделие качественное, вместительное, из добротного натурального материала. Опять же, главное – покупка должна вам нравиться. Выбрать именно «свой» кошелек очень просто. Достаточно посмотреть на прилавок с кошельками, и уже через минуту-другую один из них привлечет ваше внимание. Даже если вы и будете переводить взгляд на другие, он невольно будет возвращаться к выбранному любимчику. Так что выбор очевиден.

 

Фатима ХАДУЕВА, экстрасенс:

 - Возьмите кошелек и положите в него все деньги, которые есть у вас на данный момент. Не страшно, если денег мало. Затем закройте кошелек и положите напротив зеркала. Оно не обязательно должно быть большим. Возьмите свечу, зажгите ее и тоже поставьте напротив зеркала. Смотрите на кошелек в зеркале и повторяйте: «Двоись прибыль, двоись денежка, двоись кошелек». Заговор нужно произнести три раза.

Хочу предупредить о том, что ритуал действует лишь в том случае, если вы сами в это искренне верите. Если же вы будете настроены несерьезно, решили сделать это, как говорится, шутки ради, то будет только хуже. И еще - не сидите сложа руки. Денежный ритуал не поможет тем, кто просто лежит на диване и ждет, когда на него с неба упадут деньги. Ритуал поможет тем, кто умеет и не боится зарабатывать. Поверьте, деньги будут прибывать к вам с удвоенной энергией.

 

Надеемся, что советы профессионалов помогут вам улучшить ваше финансовое положение. Если хотите чего-то добиться в этой жизни, то помните о том, что главное - это вера в то, что вы делаете. Верьте в себя и в свои силы, и тогда у вас все получится.

 

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют