ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 1 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 23.09.2017, 17:01
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 1 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Овен

Чтобы добиться поставленных целей, придется играть по чужим правилам, подстраиваться под графики других людей, идти на уступки. Особого внимания потребует взаимодействие с руководством - как бы ни хотелось подвергнуть критике его решения, держите язык за зубами и выполняйте то, что от вас требуют. И пусть такое поведение совершенно не в вашем духе, пересильте себя. Планируя важные переговоры и подписание договоров, исключите 25 сентября. Обстоятельства в этот день будут складываться не в вашу пользу.

Телец

Первая половина недели - благоприятное время для решения финансовых вопросов. Вы можете получить выгодный кредит, открыть банковский счет, найти новый источник дохода. Если вам предложат принять участие в рискованном проекте, соглашайтесь. Вложения окупятся с лихвой... 28-29 сентября вы получите хорошие новости делового характера. А решение, принятое руководством в один из этих дней, существенно облегчит работу всему коллективу. Даже если вы с ним будете не согласны, держите свое мнение при себе.

Близнецы

Благоприятное время для командировки и любого передвижения по рабочим вопросам. Преграды, возникшие на пути к цели в середине недели, вы преодолеете, если будете просчитывать каждый свой шаг. Не усугубляйте ситуацию необдуманными действиями. Возможно, в какой-то момент вы разуверитесь в собственных силах, и вам понадобится моральная поддержка. Поговорите по душам с кем-то из домочадцев, вы услышите слова, которые успокоят вас и подбодрят. В четверг и пятницу рекомендуются физические нагрузки.

Рак

Вы будете переполнены творческими идеями, поэтому легко сможете найти выход из любых неожиданных ситуаций. Главное, чтобы вы проявили твердость и сосредоточились на решении собственных проблем, иначе до них дело может так и не дойти, если вы будете помогать то одним, то другим. Попробуйте свои силы в новом деле, так как полученный опыт окажется очень ценным. Следует позаботиться о правильности питания - подходящее время для диеты. На выходных порадуйте близких приятной поездкой за город, на природу.

Лев

В последнюю неделю сентября захочется, чтобы все было идеально Однако перфекционизм может сыграть с вами злую шутку: времени на выполнение поставленных перед вами задач будет немного, и если вы без конца будете совершенствовать работу, не успеете закончить ее к сроку. Чаще напоминайте себе, что лучшее - враг хорошего. Хорошее время для избавления от вредных привычек. Если хотите улучшить финансовое положение, активнее займитесь поиском новых возможностей, но не делитесь ни с кем лишней информацией.

Дева

Последняя неделя сентября подходит для решения юридических, налоговых и имущественных вопросов. А 28 и 29 числа - наиболее удачные дни для обращения в государственные инстанции. Попав под влияние лестных слов, вы будете стремиться к гармонии и взаимодействию с другими людьми. Однако, избегая конфликтов и уступая в принципиальных вопросах, вы рискуете потерять уважение окружающих и подпортить репутацию. Чтобы вас не сочли мягкотелыми, отстаивайте свою позицию, когда действительно уверены в ней.

Весы

От близкого родственника может поступить интересное, но рискованное предложение. Как бы вас ни уговаривали, не принимайте участия в этой авантюре. Более того, постарайтесь отговорить родственника от его затеи. Имейте в виду, если он потерпит фиаско, а скорее всего, именно так и будет, то обвинит в этом вас - мол, вовремя не остановили. Наполните свой ежедневный рацион продуктами, богатыми кальцием и витамином D. Больше двигайтесь: чаще ходите пешком, занимайтесь спортом, катайтесь на велосипеде.

Скорпион

Вы будете полны энергии. В это время у вас может появиться новое увлечение, которое в будущем станет приносить неплохие доходы. Знания, полученные в этот период, выведут вас на новый профессиональный уровень. Если представится возможность, обязательно посетите обучающий семинар или тренинги. Удачными будут покупки - в эти дни вы не попадетесь на хитрые уловки продавцов и остановите выбор на вещи, которая прослужит вам долгие годы. Можно рассчитывать на поддержку со стороны родителей, особенно отца.

Стрелец

Если вы что-то планировали на начало недели, то сейчас обстоятельства могут в корне поменяться, о предыдущих планах придется забыть. В центре вашего внимания окажутся друзья, основные события будут вращаться вокруг них. Старайтесь проявить такт и терпение, чтобы избежать конфликтов. Выходные складываются благоприятно для дальних поездок, обмена мнениями и интенсивного общения в Интернете. Если вы часто бываете в социальных сетях, то наверняка круг вашего общения в этот период заметно расширится.

Козерог

Многократно усилится желание достигнуть своей цели. Однако любое действие рождает противодействие, вы можете натолкнуться на столь же сильное сопротивление. В результате потратите много сил и ничего не добьетесь. Ваше поведение в четверг и пятницу со стороны может казаться излишне амбициозным. Рекомендуется переждать этот штормовой период и вновь вернуться к тем же вопросам чуть позже. Прекрасное время для избавления от всего, что мешает вам двигаться вперед, в том числе от вредных привычек.

Водолей

Решения, которые касаются лично вас, в последнюю неделю сентября принимайте самостоятельно. Желающих подсказать вам «правильный путь» будет достаточно, но гарантий, что стремление это доброе и искреннее, нет. Надейтесь только на себя, и не станете жертвой искусно подготовленного кем-то обмана. Устройте небольшой семейный праздник - вы весело и душевно проведете время. Это мероприятие сильно сблизит вас с семьей и напомнит настоящую ценность таких отношений, что поможет договариваться в дальнейшем.

Рыбы

На этой неделе, вероятно, напомнят о себе бывшие коллеги. Они могут предложить участие в интересном проекте. Прежде чем согласиться, обговорите время, которое вы должны будете посвящать этой работе, и убедитесь, что вы сможете найти его в своем графике без ущерба для основной работы. Ваша амбициозность возрастет, что вы будете всячески демонстрировать окружающим. Однако распространяться о своих далеко идущих планах не стоит. Озвучив цели в один из этих дней, вы едва ли приступите к их осуществлению.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют