1

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Оракул 28.09.2017, 15:57
Теги: Судьба
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД

У каждого человека есть свой особенный день - тот, когда нам суждено было появиться на свет. Интересен факт, что на судьбу и характер влияет и день недели, в который вы родились. Однако мало кому известно, что именины - это ваш личный Новый год, который задает тональность всем последующим 12 месяцам.

Каждый из нас любит периодически заглядывать в гороскопы, дабы узнать о том, что готовит судьба для того или иного знака зодиака. Стоит также обратить внимание и на день недели, в который вы родились, потому что каждому из них покровительствует определенная планета, влияющая на судьбу.

Понедельник

Этот день недели находится под началом Луны - самой загадочной и магической планеты. Многие из нас постоянно сверяют с лунным календарем оздоровительные процедуры, работы в огороде, походы к парикмахеру, график заготовок на зиму и т.д. Поэтому каждый, кто родился в день Луны, обладает особой интуицией и может ее развивать. Таким людям не помешает проштудировать некоторые книги по психологии, чтобы лучше понять самое я и окружающих вокруг. Поверьте, это увлечет настолько сильно, что вы наверняка откроете в себе множество скрытых талантов. Кроме того, рожденные в понедельник подвержены частой смене настроения; также они очень любят приключения, особенно романтические.

Вторник

Второй день недели находится под покровительством энергичной и воинственной планеты Марс, которую принято считать мужской. Поэтому люди, родившиеся во вторник, способны преодолевать различные трудные ситуации без особого труда. Их можно по праву назвать счастливчиками, так как все их начинания оканчиваются успешно, неважно в деловой сфере или личной жизни. К сожалению, такие люди часто устают от собственных побед и порой отходят от дел, берут паузу, а потом не у каждого хватает сил, чтобы вернуть себе прежний статус.

Среда

Руководит этим днем Меркурий - планета, которую принято считать покровителем торговли и всего, что с ней связано. Люди, родившиеся в среду, склонны к авантюрам, им удивительным образом удается извлекать выгоду абсолютно из любой ситуации. Личная жизнь складывается отлично. Астрологи советуют уже в молодости задуматься над тем, как обеспечить себе безбедную старость.

Четверг

Покровителем является Юпитер - символ дневного света, поэтому именинники хотят всячески окружить себя различного рода удовольствиями. Люди, рожденные в четверг, - отличные работники, которые прекрасно знают, как совместить отдых с трудовой деятельностью, т.е. лучше остальных могут выстроить свой ежедневный график. Этим людям точно известно, как получить удовольствие от жизни, но, к сожалению, иногда в погоне за новыми эмоциями и ощущениями они забывают о чувствах других.

Пятница

Этот день находится под началом самой богини любви - планеты Венеры. Именинники имеют уникальный дар - могут очаровать кого угодно, так как обладают неким природным магнетизмом. Люди пятницы не любят серые будни, им как воздух ежедневно нужны эмоции и море новых впечатлений. Только не забудьте о работе - это необходимая рутина.

Суббота

Люди, появившиеся на свет в субботу, по природе своей весьма серьезные и порой даже замкнутые. А все потому, что родились они под покровительством планеты Сатурн. Обладают весьма полезной способностью заводить деловые отношения в различных сферах, поэтому неудивительно, что их карьера складывается удачно. Порой мешает нерешительность, но ее нужно отбросить в сторону, и уверенность в себе поможет добиться головокружительных успехов. Рожденные в этот день умеют веселиться: любят различного рода тусовки, где надолго набираются эмоций.

Воскресенье

Людям, родившимся в этот день, покровительствует Солнце. Они обладают оптимистичным характером и в отличие от других умеют радоваться мелочам. Даже когда дела идут не очень хорошо, находят что-то светлое и хорошее в своей жизни. Кстати, они отличные друзья и советчики, помогут в любой ситуации. Нужно суметь перебороть в себе уныние, которое накатывает порой, и тогда сможете добиться весьма больших высот как в деловой, так и в личной сферах.

Приметы

Все мы прекрасно знаем новогодние приметы, а вот связанные с днем рождения, известны немногим. Итак:

нельзя справлять день рождения заранее - так вы сокращаете свою жизнь. Если нет возможности провести торжество в этот же день, лучше перенести его на следующий;

не стоит слишком пышно отмечать 13-, 40- и 53-летие. Как утверждают эксперты, в эти годы в жизни каждого человека наступает переломный момент;

нельзя приглашать на празднование нечетное количество людей - это привлечет негатив в вашу жизнь;

ни с кем не ругайтесь в день рождения, ибо в данное время именинника посещают ангелы, которые охраняют его по жизни, поэтому он должен быть весел и бодр, - тогда и весь год пройдет на позитиве;

задувайте свечи на именинном торте самостоятельно. Сила и особая энергетика огня обязательно помогут исполниться вашему желанию;

имениннику нельзя менять наряды во время празднования дня рождения, иначе его будут преследовать потери и невзгоды. Исключение - ситуация, когда одежда случайно запачкана едой или напитком, - это значит, что на мероприятии присутствует человек, желающий вам зла. В таком случае срочно переоденьтесь;

кто первый поздравил вас в день рождения, тот и будет рядом весь последующий год.

Советы эксперта

Наверняка многих волнует вопрос, какие ритуалы нужно выполнить в свой день рождения, чтобы привлечь к себе удачу и позитив. В этом поможет разобраться ясновидящая и экстрасенс Дарья МИРОНОВА:

- Обычно на день рождения все преподносят подарки имениннику, которому, в свою очередь, я бы посоветовала сделать небольшие памятные презенты для всех гостей, скажем, оригинальные забавные статуэтки или же какие-либо сладости. Главное, чтобы каждый презент был красиво упакован и адресован определенному человеку. Это нужно для того, чтобы привлечь в свою жизнь удачу, финансовое благополучие.

День рождения для каждого именинника - личный Новый год: в этот день вы также можете загадать желание, провести определенные обряды, гадания. Помните о том, что так же, как и в канун Нового года, за день перед именинами нужно завершить важные дела, отдать долги и настроиться на позитив. Необходимо отбросить накопившуюся во время приготовления к торжеству усталость и раздражительность, набраться сил и ни в коем случае не поддаваться депрессии.

Никогда нельзя оставаться в одиночестве в свой день рождения. Даже если так получилось, что вам не с кем его отпраздновать, отправляйтесь в ближайшее кафе, и если кто-то из посетителей или обслуживающего персонала пожелает вам всех благ, год будет удачным.

Наши организм и душа готовятся ко дню рождения примерно за месяц. Именно тогда и появляются апатия и сомнения в том, стоит ли отмечать именины. Помните о том, что именно в этот день вы получаете заряд энергии, которого вам хватит на целый год, поэтому постарайтесь наполнить его положительными эмоциями. Если праздник пройдет уныло и скучно, то и ближайшие 12 месяцев не ознаменуются весельем.

День рождения - уникальное время, когда обостряется наша связь с космосом. До прихода гостей хотя бы час именинник должен провести в тишине, подумать о своей жизни, понять прошлые ошибки, наметить планы. Именно сегодня он может получить послание свыше, на которое стоит обратить внимание. С таким же позитивным настроем вы должны провести и следующие двенадцать дней, записывая все планы, что хотите претворить в реальность. Обязательно обращайте внимание на события, которые происходят с вами в этот период: возможно, они подскажут вам, как надо поступать в будущем.

Надеемся, что наши советы вам пригодятся. Встречайте свой день рождения на позитивной волне, загадывайте желания, и пусть они непременно исполнятся!

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю, которая может стать примером для многих

08.01.2024, 20:15

Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю о бескорыстной помощи братьям нашим меньшим. Артем Чуб (инвалид 1 группы), проживающий в общежитии «Такачи» махалли Хуршид Учтепинского района, передвигается...
В США суд оправдал заключенного, который отсидел 48 лет в тюрьме

21.12.2023, 15:04

В Оклахоме суд признал невиновным 71-летнего Глинна Симмонса, которого осудили за убийство продавщицы винного магазина Кэролин Сью Роджерс в 1974 году, сообщает Associated Press.  Симмонс...
Погода: Ташкент
Курсы валют