1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ОКТЯБРЯ ПО 8 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 29.09.2017, 14:42
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ОКТЯБРЯ ПО 8 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Овен

У семейных Овнов в начале недели могут резко увеличиться расходы на детей, не идите на поводу у их капризов. Не следует обсуждать в этот период финансовые вопросы с любимым человеком: это может стать поводом для конфликта. Среда - удачный день для урегулирования любых бумажных и юридических вопросов. Вторая половина недели пройдет замечательно для укрепления делового сотрудничества. Также это прекрасные дни для примирения в супружеских отношениях: вы сможете выслушать, понять и простить партнера.

Телец

Основные проблемы могут быть связаны с отношениями в семье, домашними хлопотами. Проводить в эти дни генеральную уборку или ремонт крайне нежелательно. Аккуратнее обращайтесь с бытовой техникой: стиральная машина, пылесос или утюг могут сломаться из-за перепадов в электросети. На работе отношения с коллегами будут строиться на основе взаимопомощи. Конец недели складывается удачно для всевозможных косметических процедур. Планируйте совместные семейные поездки на увеселительные мероприятия, за город.

Близнецы

Звезды рекомендуют не планировать никаких встреч и сократить контакты с соседями, знакомыми и родственниками. Даже если вы постараетесь соблюдать внешние приличия и такт, окружающие все равно почувствуют, что вы на взводе. Поэтому любое общение в этот период может привести к конфликтам. Научитесь сдерживать свои порывы и не торопитесь выражать вслух мысли. Среда идеально подходит для романтических знакомств. С четверга по воскресенье отношения влюбленных будут особенно нежными и гармоничными.

Рак

Вам предстоит много работать, однако денег вряд ли станет больше. Сначала следует выровнять баланс между доходами и расходами. Не исключены материальные убытки из-за поломки бытовой техники, компьютера или телевизора. Отношения с друзьями также могут испортиться из-за денег. Вторая половина недели складывается на редкость гармонично для общения с близкими людьми в семейном кругу. Можно планировать на этот период проведение семейных торжеств, приглашать гостей в дом, а также самим ходить в гости.

Лев

Будет лучше воздержаться от инициатив и поумерить свои амбиции. Иногда бывает, что чем сильнее чего-то хочется и чем больше усилий прикладывается для этого, тем недоступнее становится цель. Понедельник и вторник для вас будут именно такими. Это не те дни, когда жесткие действия могут дать позитивный результат. Со среды по воскресенье ситуация поменяется к лучшему. Общение станет более гармоничным. Придется поучаствовать в делах знакомых и родственников. Также в этот период возможны знакомства.

Дева

Если прямолинейные действия не дадут результата, значит, сейчас не самое благоприятное время для смелых инициатив. Попытка найти обходные, подчас неправомерные пути может привести к еще большим неприятностям. В этот период особенно важно поддерживать свою репутацию. С четверга ситуация поменяется к лучшему. В вашем распоряжении могут появиться деньги в количестве, достаточном для покупки некоторых желанных вещей. Пятница и суббота - идеальные дни для приобретения ювелирных украшений и модной одежды.

Весы

Звезды советуют внутренне приготовить себя к тому, что о стабильности и спокойствии пока придется забыть. В этот период с вами могут произойти непредсказуемые события, которые в один момент поменяют сложившуюся ситуацию. Также в эти дни лучше воздержаться от активных дружеских контактов: в какой-то момент вы или ваши друзья могут допустить оплошность, из-за чего разгорится конфликт. Вся вторая половина недели складывается благоприятно для личностного роста и реализации заложенных в вас талантов.

Скорпион

Придется столкнуться с некими внешними препятствиями, которые не позволят вам действовать самостоятельно. Ситуация осложняется тем, что вы вряд ли найдете, что этому противопоставить. Со среды острота проблем пойдет на спад, вплоть до выходных наступит благоприятное время. Самое главное, что вы можете сделать в эти дни, - это предпринять действенные меры по профилактике здоровья. Вы сможете укрепить иммунитет на весь осенний период с помощью различных водных процедур или занятий в тренажерном зале.

Стрелец

Возможно, перед вами будет стоять задача по решению множества вопросов. Помните, что ваши силы не безграничны, вы рискуете большую часть дел так и оставить незавершенной. Скорее всего, попытаетесь выполнять несколько дел в параллельном режиме, однако такое распыление сил вряд ли возымеет эффект. Со среды у вас начнется более интересная и веселая жизнь: появятся новые знакомые, активизируется общение со старыми друзьями. Выходные прекрасно подойдут для задушевных бесед в дружеском кругу и вечеринок.

Козерог

В начале недели может возникнуть сильное напряжение в отношениях с любимым человеком. Несдержанного поведения следует избегать, постарайтесь быть мягче и внимательнее или хотя бы отложите свои претензии на какое-то время. В четверг многие проблемы удастся решить мягко и безболезненно, вы сможете переключиться на другие темы. Возможно, вас начнут больше интересовать вопросы карьерного роста и отношений с родителями. Звезды советуют ставить перед собой конкретные цели и методично их добиваться.

Водолей

Чтобы не наломать дров, постарайтесь воздержаться от любых острых разговоров с членами семьи. Это будет не так легко и просто, как покажется на первый взгляд. Даже если вы станете молчать, вторая половинка все равно будет высказывать свои претензии. Примерно то же самое может происходить в деловых партнерских отношениях. Скорее всего, проснется жажда познания, захочется учиться, путешествовать, расширять горизонты своего мышления. Если вы учитесь в вузе, то успешно сдадите все экзамены и зачеты.

Рыбы

Звезды советуют поберечь свое здоровье и не перенапрягаться. Сейчас ваша работа может быть сопряжена с множеством трудностей, неувязок, препятствий. Стараясь поскорее решить все дела, вы можете часто допускать ошибки. В таких условиях сильное напряжение будет испытывать ваша нервная система. Если не будете делать паузы для отдыха, не исключен даже нервный срыв. В этот период вас ждет весьма насыщенное общение с окружающими, что тоже заберет немало сил и времени. Разумно будет ограничить контакты.



Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют