1

В ЧЕМ МАГИЯ ВОДЫ?

Оракул 12.10.2017, 15:12
Теги: Гадание, Оракул
В ЧЕМ МАГИЯ ВОДЫ?

Каждый наш день связан с водой. Мы привыкли к тому, что она всегда под рукой, используем ее для питья, приготовления еды, умывания и т.д. Но никто и не думает о том, что простая вода - настоящая помощница в исполнении желаний. Каждая капля может стать волшебной, главное - знать, как именно наделить ее магическими свойствами. Поговорим об этом сегодня.

Давно известен тот факт, что вода способна хранить информацию. Кроме того, она может обладать лечебными свойствами и даже исполнять желания. Давно, еще в детстве, я узнала об интересном способе гадания - с помощью воды. Прочла я об этом газете и, конечно же, опробовала этот простой способ, благодаря которому можно узнать, сбудется ли твое желание или нет.

Для этого необходимо взять стакан с водой, не обязательно наполнять его доверху. С помощью маркера или карандаша отметьте уровень воды. Затем нужно прошептать свое желание воде и оставить стакан под своей кроватью на всю ночь. Если на утро воды станет больше, то желание сбудется. Если меньше, то, соответственно, желание не исполнится. Если воды осталось столько же, то, гадая в другой раз, попробуйте сформулировать свое желание более конкретно.

Со стороны кажется, что это какая-то ерунда, но когда я пользовалась этим способом гадания, воды в моем стакане на самом деле иногда убавлялось, а иногда - наоборот, и желания действительно исполнялись…

Вода поможет восстановить энергетику

Наверняка в жизни каждого из вас бывало такое, что все валилось из рук, ничего не получалось, возникала депрессия, разочарование, упадок сил. В такие моменты вам поможет вода. Все просто!

Как только вы чувствуете упадок сил, срочно отправляйтесь в ванную. Контрастный душ легко поможет восстановить жизненные силы и вернуть прежнюю, позитивную энергетику. Специалисты магических дел также рекомендуют не просто принимать душ, а работать над собой в этот момент. Во время этой процедуры нужно учиться визуализировать - представьте, как проблемы и заботы смываются вместе с водой и уходят от вас; что вода наполняет вас новыми силами, энергией. Такой, казалось бы, простой ритуал в действительности очень хорошо помогает преодолеть депрессию.

Некоторые люди боятся энергетики вещей. Кто-то даже чувствует, что от той или иной вещи исходят негативная энергетика. Экстрасенсы утверждают, что от этого легко избавиться, - достаточно лишь поместить вещь в воду на три дня. Воду периодически нужно менять, и ни в коем случае не используйте ее, даже для поливки цветов или огорода.

Вода поможет обрести здоровье и силу

Как мы уже говорили выше - вода умеет хранить информацию. Именно поэтому специалисты рекомендуют самостоятельно заговаривать воду, и сделать это несложно. Нужно взять стакан с чистой питьевой водой и прошептать над ней что-то хорошее. Например, что ваше здоровье с каждым глотком будет улучшаться, будут прибавляться силы и т.д. Кроме того, можно и желание загадать. Главное - не произносить резких слов при выплеске отрицательных эмоций, находясь рядом с водой, которую вы потом будете пить. В доме, где регулярно скандалят, вода будет заряжаться лишь негативом, и это плохо отразится на здоровье в целом. Поэтому рецепт прост: хотите быть здоровым и счастливым, пейте воду, заряженную позитивом.

Вода поможет улучшить финансовое благополучие

О чем мечтает каждый человек? О здоровой, счастливой и обеспеченной жизни. Бывает такое, что как бы человек ни старался, как бы много ни работал, почему-то деньги не задерживаются в его кошельке и все время утекают, словно вода. Это тоже можно исправить, и опять же с помощью воды. Для того чтобы вода помогла избавиться вам от безденежья, ритуал нужно провести в своем доме (съемные квартиры не подходят, так как финансовое благополучие перейдет к настоящим хозяевам). Возьмите стеклянную миску или большой стакан. Стеклянная посуда должна быть полностью прозрачной, без рисунков, не матовой и не цветной. Налейте в нее доверху ледяной воды. Именно ледяной! Затем поставьте емкость на пол у входа в дом. Вы должны находиться в доме, то есть у двери в коридоре, а не в подъезде или на улице. Затем возьмите в правую руку монету. Любую, какая есть у вас в кошельке, не выбирайте монету специально, берите первую попавшуюся. Держите ее в ладони, а ладонь - над емкостью с водой. Произнесите: «Как река быстро бежит, так и деньги ко мне текут». Затем бросьте монету в воду и оставьте ее там минимум на час. После этого положите в свой кошелек и всегда носите с собой. Воду следует вылить.

  • Комментарий эксперта

Виктория ЖЕЛЕЗНОВА, экстрасенс:

- Вода - удивительная вещь, которая может обладать любыми свойствами. Все зависит от того, как вы относитесь к ней и ведете себя, находясь рядом. Желаете зла - так и случится, желаете добра - так тому и быть.

Многие хотят избавиться от проблем в своей жизни, чтобы негативные эмоции исчезли навсегда. В этом поможет, конечно, вода. Не зря в старину девушки шли к реке и рассказывали ей все свои беды, делились печалью, пели грустные песни. То же самое можно сделать и сейчас. Оставшись в одиночестве в ванной комнате, откройте кран с холодной водой, пусть она течет как можно сильнее и быстрее. Расскажите все свои проблемы, поделитесь горестями, печалью - вода унесет весь негатив, и вам станет гораздо легче.

Кроме того, еще один важный совет: никогда не пойте, не веселитесь и не смейтесь в ванной комнате во время умывания, принятия душа. Дело в том, что в этот момент вода уносит из вашей жизни все хорошее: радость, веселье, позитив. Будьте осторожны с этим.

Вода сможет исполнить любое ваше желание, но для этого нужно знать правила. Сегодня мы рассказали вам о них. Старайтесь мыслить позитивно, особенно во время приготовления еды, чтобы она впитывала лишь позитив, а затем привносила его в вашу жизнь.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Гость 12.05.2023, 12:59
Спасибо за статью!
Жительница Андижана разорилась на услугах гадалки, отдав ей все украшения и доллары

04.06.2021, 15:13

40-летняя жительница Андижана отдала все свои сбережения гадалке, чтобы та "решила" все ее проблемы.  Азизахон Корабоева  (имена и фамилии изменены) в Интернете познакомилась с женщиной, которая представилась...
Пенсионерка в Ташкенте отдала золотые украшения за снятие порчи с дома

16.01.2021, 22:09

В Следственном департаменте МВД рассказали о раскрытом факте мошенничества в Ташкенте.  29 октября прошлого года в Яккасарайском районе 60-летняя пенсионерка отдала ювелирные украшения за снятие порчи....
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
Погода: Ташкент
Курсы валют