НУМЕРОЛОГИЯ ОТКРЫВАЕТ ДАР БОГАТСТВА

Оракул 13.10.2017, 12:03
Теги: Оракул, Предсказания
НУМЕРОЛОГИЯ ОТКРЫВАЕТ ДАР БОГАТСТВА

Каждый человек мечтает стать богатым. У кого-то это получается с легкостью, другие же, как ни стараются, никак не могут поправить финансовое благополучие. Есть ли у вас предрасположенность к богатству? Выяснить это поможет нумерология - наука, которая с каждым днем становится все популярнее.

В жизни любого из нас присутствуют цифры. Дата нашего рождения, номер дома или телефона, шифр на пластиковой карте - все эти цифры вместе взятые составляют некий индивидуальный код, по которому можно определить для себя много судьбоносных факторов. Например, есть ли у вас возможность разбогатеть? Этот вопрос - тема сегодняшней рубрики. А еще с помощью наших экспертов мы научим вас правильно корректировать свою денежную энергетику. Итак, начнем…

Ваше любимое число

Любимое число есть у каждого. Самое интересное, что порой мы даже не можем объяснить, почему нам, например, нравится цифра семь или пять. Как правило, цифра, которую мы предпочитаем, связана с какими-либо знаменательными, позитивными событиями в нашей жизни. Скажем, важные моменты случаются именно пятого или шестого числа, и вы замечаете, что эта цифра приносит вам удачу.

Итак, если ваше любимое число 1, 4 или 8, вам крупно повезло - это напрямую говорит о том, что у вас есть предрасположенность к богатству. Остальные же цифры, как утверждают эксперты, не несут в себе сильной денежной энергетики.

Однако не стоит расстраиваться, так как это не единственный нумерологический способ выявить свой дар богатства.

Когда вы родились?

Узнать, есть ли у вас шанс нажить состояние, можно при помощи личного числа. Вычислить его легко: сложите все цифры даты своего рождения, пока не получите однозначное число.

ПРИМЕР:

20.11.1980: 2+1+1+1+9+8 = 22. Затем складываем 2+2 и получаем личное число 4.

1

Нумерологи утверждают, что это одна из немногих цифр, несущая положительную денежную энергетику. Люди, чья личная цифра 1, прирожденные лидеры, которые легко могут начать свой бизнес и добиться больших успехов.

2

Эта цифра не может похвастать привлечением денег в жизнь своего обладателя. Как правило, такие люди по натуре альтруисты и очень щедры. Поэтому неудивительно, что им не удается скопить средства, для того чтобы, например, купить себе дом или машину. Зато они с радостью и легкостью помогают родным и друзьям.

3

Специалисты называют эту цифру духовной. Она обладает слабой денежной энергетикой. Люди, чья личная цифра - 3, конечно, не бедствуют, но все же большого финансового успеха добиться им не удается.

4

Эта цифра может принести человеку большую удачу, неважно, в какой сфере. Четверка - число успешных и богатых людей. Если это ваша цифра, то вам крупно повезло. Вы из тех людей, которым порой деньги сами текут в руки. Вы умеете зарабатывать и, что немаловажно, правильно расходовать финансы.

5

Что-то определенное об этой цифре сказать нельзя, утверждают нумерологи. Все напрямую зависит от вас и прихоти судьбы. Те, кому пятерка выпала в качестве личной цифры, могут быть как богатыми, так и несостоятельными. Все в вашей жизни складывается пятьдесят на пятьдесят.

6

Если ваша личная цифра - 6, то, скорее всего, вы любите больше тратить, нежели копить и правильно вкладывать финансы. Даже если вам удастся заработать больше денег, чем обычно, то вы с легкостью спустите их на необдуманные и спонтанные покупки.

7

Эта цифра, словно брат-близнец тройки, тоже является духовным числом, поэтому материальные блага не так легко достаются тем, кому она выпадает. Увы, у вас очень низкая предрасположенность к богатству.

8

Обладатели этой личной цифры - настоящие везунчики. Вы умеете как зарабатывать, так и тратить деньги: и то, и другое у вас получается легко. Вам везет в сфере финансов, и даже в те моменты, когда кажется, что вы на грани разорения, появляется новый шанс реабилитировать свое положение.

9

Вы не из тех людей, которые любят и умеют обогащаться. Если у вас будет много денег, вы, скорее всего, поделитесь ими с родными. К примеру, лучше купите машину близкому человеку, нежели себе. Носители личного числа 9 - люди, которые любят трудиться и делиться заработанными средствами.

Предрасположенность к богатству вовсе не означает, что финансовое благополучие само придет к вам, пока вы будете дожидаться его лежа на диване. Она говорит о том, что у вас есть немало шансов стать богаче и успешнее. А главное на пути к состоятельной жизни - желание и стремление, умение двигаться вперед, а не стоять на месте.

Корректируем денежную энергетику

Как мы уже говорили, кому-то в этой жизни все дается легко и складывается настолько удачно, что, кажется, будто человек совершенно не прилагает усилий, чтобы достичь успеха. А другим приходится всю жизнь бороться для того, чтобы хоть немного выбиться в люди, приобрести капельку везения.

Эксперты уверяют, что каждый человек может притянуть к себе то, чего сильно хочет. В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как привлечь в свою жизнь финансовое благополучие или любовь. Все способы очень простые, но при этом - действенные. Сегодня мы поделимся еще одним. Ритуал, совершаемый при помощи красной нити, поможет скорректировать вашу денежную энергетику, уберегая успех от посторонних глаз.

Красная нить способна притягивать к себе финансовые потоки, помогая сохранить удачу и благополучие. Завязывая нить (она должна быть натуральной: шерстяной или шелковой) на левом (!) запястье, думайте лишь о хорошем. Желательно, чтобы нить завязал вам кто-то из близких - тот, кому вы доверяете, кто желает вам добра. Как только этот талисман появится на вашей руке, в ближайшее время в жизни начнут происходить перемены к лучшему.

Астролог Василиса ВОЛОДИНА:

- Я согласна с мнением, что такие обереги, как красная нить, могут помочь открыть финансовый поток и привлечь удачу. Считаю, что каждый человек способен стать богатым и успешным, главное, чтобы он стремился к этому, и сам не бездействовал. Если человек не прилагает никаких усилий, то как бы положительно ни сходились звезды, его ждет крах. Вселенная любит трудолюбивых людей. А еще позитивных - тех, кто не отчаивается и не жалуется на свою судьбу.

Что касается цифр и нумерологии, могу с уверенностью сказать одно. Те люди, в чьей дате рождения есть две или даже три одинаковые цифры, могут радоваться. Если же вы обладатель зеркальных цифр, скажем, родились 20.02 или 30.03, то у вас не просто большая предрасположенность к богатству - вам вообще крупно везет в этой жизни. Вы из тех людей, которых судьба любит, бережет и направляет.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют