1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 13.10.2017, 17:00
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Овен

Возможно, вы начнете стремиться к самостоятельному поведению, станете воспринимать любое иное мнение как посягательство на вашу свободу. Однако с таким подходом вы навредите сами себе и тем людям, которых любите. Не исключен конфликт с любимым человеком. Ваше резкое и подчас бесцеремонное поведение вызовет естественный протест. Старайтесь быть мягче и терпимее, а в отношениях с детьми не требуйте от них беспрекословного подчинения. Вторая половина недели принесет мир и спокойствие в личную жизнь.

Телец

Если у вас намечаются переговоры с деловыми партнерами или предстоит серьезный разговор с партнером по браку, сделайте все возможное, чтобы не вести диалог в начале недели. Это избавит вас и ваших собеседников от неприятных эмоций и разочарования. Эти дни складываются неблагоприятно для ведения каких-либо дел по дому. Ремонт, уборку или перестановку мебели лучше перенести на вторую половину недели. Она складывается намного гармоничнее для любых хозяйственных работ, наведения идеального порядка в делах.

Близнецы

Вас ждет много хлопот. Однако именно в это время может произойти энергетический спад, уровень работоспособности понизится. Звезды советуют отодвинуть работу в сторону и прежде всего подумать о здоровье. Постарайтесь избегать тяжелых физических нагрузок. Берегите свою энергию, не растрачивайте ее на ненужные споры и конфликты. Также рекомендуется ограничить круг общения. Постарайтесь не находиться в местах большого скопления людей. На выходных появится возможность завязать романтические отношения.

Рак

В первой половине недели захочется новых впечатлений, чего-то радостного и веселого. Вы будете настроены на праздное времяпрепровождение, что может неблагоприятно отразиться на вашей работе. Звезды советуют не забывать о поговорке «Делу время - потехе час». Воздержитесь от чрезмерного употребления пищи, чтобы избежать проблем со здоровьем. Вторая половина недели складывается удачно для общения со своей семьей. Вы почувствуете, как приятно находиться в кругу близких людей.

Лев

Вы будете склонны к опрометчивым поступкам, чем рискуете создать себе проблемы. Если вы учитесь в вузе, воздержитесь от контактов с преподавателями и постарайтесь перенести сдачу экзаменационных заданий на другое время. Также может возникнуть много дел на работе и дома. Пытаясь все успеть, вы рискуете допустить ошибки, что-то перепутать. Рекомендуется планомерно подойти к накопившимся вопросам. Выходные складываются благоприятно для расширения круга знакомств и урегулирования партнерских отношений.

Дева

Следует быть осторожнее во время поездок и при перемещениях по улице. Если вы учитесь в вузе или любом другом учебном заведении, то в понедельник и вторник постарайтесь перенести экзамены и не сдавать зачетных заданий: вам вряд ли удастся сконцентрироваться в этот период. Зато наступает продолжительный период финансового благополучия. В эти дни уровень доходов возрастет, вы сможете потратить деньги на вещи, которые давно мечтали приобрести. Немало радости вам доставит общение с маленькими детьми.

Весы

Звезды советуют ничего не планировать совместно с партнером по браку или бизнесу. В самый последний момент может выясниться, что обстоятельства поменялись, и ваши планы срываются. Возможен и другой вариант: ваши личные планы придется корректировать из-за поведения партнера. В любом случае, старайтесь полагаться только на себя. На этих днях у вас неожиданно может сложиться напряженная финансовая ситуация. Также не исключены материальные убытки из-за поломки бытовой техники или транспортных средств.

Скорпион

Вам предстоит вести напряженный диалог с партнером по браку или бизнесу. Урегулировать отношения получится, только если вы согласитесь в чем-то уступить. При этом стоит подумать, не лишаетесь ли вы чего-то принципиально важного для себя. Если да, то просто отложите диалог до более благоприятного времени, а пока не выясняйте отношений. Это не лучшее время для профессиональной деятельности. Отношения с начальством и коллегами складываются крайне нестабильно, выдерживать график работы будет нелегко.

Стрелец

Сосредоточьте внимание на профилактике здоровья. Защитные силы организма ослабевают, вы становитесь более подверженными инфекционным заболеваниям. Используйте народные методы предупреждения болезней, избегайте контактов с людьми, которые могут вас заразить. Для восполнения энергии рекомендуется есть больше фруктов, пить травяные бальзамы и больше времени отводить на сон. На работе лучше снизить нагрузку, насколько это возможно. Это неблагоприятное время для туристических поездок и путешествий.

Козерог

Звезды не советуют посещать дружеские вечеринки или клубы в сопровождении любимого человека - возможны конфликты. В начале недели откажитесь от любых развлечений. Если у вас есть дети, то не исключены жалобы на их плохое поведение. Ваши прежние воспитательные меры могут оказаться неэффективными, в связи с чем придется придумывать что-то новое. Также на этой неделе стоит обратить особое внимание на сохранность недвижимого имущества. Вторая половина недели принесет успех в профессиональной деятельности.

Водолей

Вас могут попросить выступить в роли посредника-миротворца в разрешении конфликтной ситуации. Постарайтесь не ввязываться в чужие дела, поскольку вам вряд ли удастся исполнить возлагаемую на вас миссию. Кроме того, любое общение с людьми в это время будет чревато осложнениями. Особенно это касается контактов с партнерами, соседями, родственниками. Чуть позже появятся новые перспективы для личностного роста. Наступает прекрасное время для учебы и путешествий, постарайтесь использовать его эффективно.

Рыбы

Звезды не рекомендуют планировать знакомства. Постарайтесь наладить отношения с соседями, друзьями, родственниками, с которыми ранее вы не могли найти общий язык. Если у вас есть дети, то вы сумеете найти с ними взаимопонимание и добиться послушания, не прибегая к наказаниям. Выходные принесут вам много радостных ситуаций. Вы почувствуете усиление экстрасенсорных способностей. Возможно, сможете усилием воли добиваться нужных вам событий. Также это прекрасное время для общения с любимым человеком.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют