1

В ЧЕМ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ? ЗНАЕТ НУМЕРОЛОГИЯ!

Оракул 26.10.2017, 13:35
Теги: Оракул
В ЧЕМ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ? ЗНАЕТ НУМЕРОЛОГИЯ!

Рано или поздно каждый из нас задумывается над этим вопросом. Кто-то легко находит на него ответ, а кто-то мучается годами, так и не поняв самого главного. Эксперты-нумерологи уверяют, что наша судьба - личное счастье,успех в карьере, финансах, смысл жизни и т.д. - заложена в… цифрах. Да-да, нумерология знает ответы на многие вопросы.

Тема нумерологии все больше увлекает читателей «Даракчи плюс», они просят рассказать о том, как цифры могут влиять на нашу жизнь и судьбу, семейное счастье и пр. Поэтому сегодня мы решили рассказать о числах, которые, как вы уже знаете, не бывают случайными и помогают узнать, в чем ваше истинное предназначение на Земле.

Итак, чтобы постичь тайный смысл бытия, нужно сначала вычислить личное число. Для этого складываем все цифры даты рождения (день, месяц и год) до тех пор, пока не получим однозначное число.

Пример:

22.05.1970: 2+2+5+1+9+7 = 26. 2+6 = 8. То есть личная цифра - восьмерка.

1 - вы настоящий лидер

Люди, чья личная цифра - единица, - прирожденные лидеры. Из вас получится отличный руководитель, который знает, как организовать коллектив и направить в нужном направлении, а, главное, - люди вас слушают. Если вы работаете на руководящей должности или преподаете, - отлично! Ведь у вас есть особый дар - влиять на людей, помогать им, поддерживать тех, кому надо подсказать верный путь. Кроме того, вы реально можете помочь людям реализовать их мечты. Не отказывайте никому - чаще давайте советы, чтобы те, кто прислушивается к вам, поверили в собственные силы.

Ваша миссия - вести людей за собой, помогать им.

2 - вы посредник

Наверняка вы не раз встречали людей, которые отлично выполняют роль посредников в той или иной ситуации. Например, у них замечательно получается помирить рассорившихся друзей или с успехом провести переговоры. Итак, обладатели личной цифры два, вы способны помочь многим решить проблемы. У вас есть особый дар - видеть человека практически насквозь. Вы отлично разбираетесь в людях, можете сходу сказать, на что способен ваш собеседник, искренен ли он или нет. Вы - отличный оратор, всегда знаете, как поддержать беседу.

Ваша миссия - помогать людям лучше понимать друг друга.

3 - вы творец прекрасного

Вы любитель прекрасного, человек, который умеет вдохновить других на поступки, дела и свершения. Да вы и сами можете творить настоящие чудеса, делая этот мир лучше. В вас есть та самая энергия, которой заряжаются все вокруг. Отчасти вас можно назвать новатором: вы умеете подать идею, увлечь ею других, вдохновить. Из вас получится отличный учитель. Вы именно тот человек, который должен творить прекрасное и делиться своим опытом, знаниями с окружающими людьми.

Ваша миссия - дать людям все самое полезное и нужное, что есть на свете.

4 - вы организатор

Организовать корпоратив, встречу одноклассников или день рождения - казалось бы, что тут сложного? Но не каждому это по плечу. А вот человек, чья личная цифра - четыре, являющийся организатором по призванию, легко сможет это реализовать.

Из вас получится отличный руководитель, так как вам под силу создать новое дело, набрать нужных людей, вдохновить их на качественную и профессиональную работу. Кроме того, вы справитесь с любым заданием, которое требует организаторских способностей. Например, проведение торжеств, презентаций, массовых мероприятий. В вас есть неповторимая энергетика, благодаря которой людям комфортно работать под вашим началом.

Ваша миссия - созидание во благо комфорта других людей.

5 - вы творческая личность

Мы часто слышим, как многие утверждают, что они - творческие личности. Однако если люди и поют дома под гитару, это еще ничего не значит. Обладатели личной цифры пять - вот настоящие творческие индивидуумы, которые способны с помощью искусства выразить самые яркие эмоции и чувства, передать самобытное восприятие красоты этого мира. Вам по плечу любая профессия в этой сфере, а вашего таланта хватит с лихвой, чтобы обрести истинных поклонников собственного творчества. Вы именно тот человек, который способен перевернуть мир и представления о нем, благодаря самовыражению.

Ваша миссия - нести в массы искусство и красоту.

6 - вы заботливый

Не каждый человек способен думать о других людях. А вот персоны, имеющие личной цифрой шестерку, отдаются заботе о ближних со всей душой. Если вы уже предпочли профессию, связанную с медициной, значит, сделали правильный выбор. Вы именно тот человек, который хочет и может помогать людям, заботиться об их здоровье, в том числе профессионально, делая это очень трепетно, отдавая частичку своего сердца. Вы сможете спасать, лечить, ухаживать, помогать появляться на свет новорожденным.

Ваша миссия - спасать жизнь людей.

7 - вы исследователь

Вы являетесь одним из тех людей, которым интересно все новое. Вас можно назвать прирожденным исследователем, и, скорее всего, эти способности вы проявляли с детства: будучи еще малышом, тянулись навстречу неизведанному. И это было не обычное детское любопытство, вам важно изучить предмет, понять, как он работает, для чего нужен и т.д.

Возможно, вы связываете свою жизнь с научной деятельностью, и это действительно ваше. А может, вы - профессиональный путешественник, который ездит по миру, исследуя его, открывая что-то новое, и делится своими наблюдениями с окружающими.

Ваша миссия - исследовать мир и рассказать об этом другим.

8 - вы герой

Принято считать, что настоящих героев в наше время уже не встретишь, но это не так. Если вы обладатель личного числа восемь, то именно вас и можно назвать героем нашего времени. Вам важно всегда двигаться вперед и никогда не останавливаться на достигнутом. Наверное, нет в жизни ничего такого, что могло бы заставить вас это сделать. Вы - человек, который способен на отважные поступки, даже подвиги, пример, на который привыкли равняться другие. Поэтому у вас нет права на ошибку, и это накладывает большую ответственность. Выбирайте дело по душе, то, что получается у вас лучше всего, тогда в глазах окружающих всегда будете на высоте!

Ваша миссия - проявлять героизм и воспитывать в других стремление к этому.

9 - вы защитник

Без настоящих защитников наша жизнь не была бы столь спокойной и безопасной. Обладатели личной цифры 9 - те люди, которые привыкли оберегать всех и вся вокруг. Они прирожденные защитники, и в этом и заключается их истинная миссия. Идеальный вариант для вас - выбор военной профессии. Кому как не вам быть на страже страны и людей? Никогда не бойтесь идти вперед и отстаивать свою точку зрения.

Ваша миссия - защищать и нести мир.

Комментарий эксперта

Дарья МИРОНОВА, ясновидящая, экстрасенс:

- Нумерология в последние годы становится настоящим лучиком света для тех, кто заблудился в этой жизни и не знает, куда ему идти. Действительно, у каждого человека есть своя личная цифра, узнав которую, можно многое для себя прояснить и принять верные решения. У любого из нас есть своя миссия на Земле. Возможно, кто-то не верит, но я бы советовала прислушаться к этому. Что будет в том случае, если человек не выполнит миссию жизни? Он будет ежедневно сталкиваться с проблемами и бедами, которые станут бесконечно преследовать его.

Как только человек начинает жить, следуя своему настоящему предназначению, его жизнь меняется. Помимо выполнения своей миссии, каждый из нас должен помочь другому обрести счастье. Тогда вы сделаете кого-то счастливее, и в этот самый момент ваша жизнь поменяется к лучшему.

Если вы хотите что-то изменить, привлечь больше тепла и позитива, сделать так, чтобы все складывалось хорошо, - начните думать о других - это поможет.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Гость 03.02.2024, 21:30
Прекрасные наработки в этой области! Признательна за знания!
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют