ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 ОКТЯБРЯ ПО 5 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 27.10.2017, 12:03
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 ОКТЯБРЯ ПО 5 НОЯБРЯ 2017 ГОДА
Овен

В первой половине недели Овнам следует проявить осторожность при обращении с колющими и режущими предметами и не контактировать с бытовой химией. В противном случае не избежать травм. Также следует обратить внимание на взаимоотношения с друзьями. Постарайтесь избегать интриг и сплетен, не рассказывайте никому секретов близких людей, чтобы не было неприятных разбирательств. Вторая половина недели складывается благоприятно для обучения, путешествий и знакомств с людьми, которые мудрее и опытнее вас.

Телец

Будет сложно вести диалог с людьми и сохранять при этом хорошие отношения с ними. Для этих дней характерны опрометчивые суждения, непонимание, столкновение с обманом. Лучше всего в этот период урезать свои контакты с окружающими, тогда будет меньше поводов для неприятностей. Наиболее сложно могут складываться отношения с партнером по браку. Вы будете чувствовать, что от вас что-то скрывают, однако добиться правды не получится. Оставьте свои сомнения: спустя какое-то время все само собой прояснится.

Близнецы

Звезды советуют активнее заниматься мерами профилактики от вирусных заболеваний. В эти дни ваш организм будет ослаблен, вы можете легко подхватить грипп или простуду. Однако профилактикой следует заниматься грамотно, желательно под наблюдением опытного специалиста. Уровень работоспособности может упасть. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на партнерские отношения. Если вы одиноки, то легко сможете познакомиться с интересным человеком в клубе или на дружеской вечеринке.

Рак

Будет трудно добиться взаимопонимания с любимым человеком. Ревность может помешать развитию романтических отношений. Постарайтесь избавиться от этого чувства, поскольку вы можете увидеть проблему там, где ее в реальности не существует. Если у вас есть дети, то, возможно, вы столкнетесь с трудностями при их воспитании: например, обнаружите, что ребенок стал вас обманывать. Неделя складывается благоприятно для наведения порядка в делах на работе и дома, у вас все будет получаться легко и быстро.

Лев

Рекомендуется воздерживаться от личных инициатив. Предварительно согласуйте свое решение с родителями или членами семьи, в противном случае ваше поведение может стать поводом для недовольства со стороны близких людей. В этот период возможны и другие ситуации, на почве которых в семейной жизни нарушится взаимопонимание. С четверга ситуация улучшится. Если у вас есть дети, то они могут порадовать вас успехами в учебе. Также это подходящее время для организации дружеских вечеринок, встреч выпускников.

Дева

Первая половина недели принесет много информации, большая часть которой будет ложной или искажающей реальную действительность. Именно поэтому не принимайте важных решений на основе непроверенных фактов. Особенно это относится к взаимоотношениям со знакомыми и коллегами по трудовому коллективу. Второй напряженной темой этих дней являются поездки и транспорт. Если у вас есть личный автомобиль, то, возможно, придется потратить какое-то время на его ремонт. В пути вы можете часто попадать в пробки.

Весы

Постарайтесь не разговаривать с любимым человеком на тему денег - вы вряд ли достигнете взаимопонимания по этому вопросу. Если у вас есть маленький ребенок, то во время прогулок по городу старайтесь обходить стороной магазины с детскими игрушками. Вторая половина недели складывается замечательно для учебы и поездок. Ваш интеллект великолепно справится с любыми задачами. Во время коротких поездок по городу может состояться романтическое знакомство. Эти отношения будут развиваться легко и свободно.

Скорпион

Звезды советуют вам соизмерять свои желания и намерения с тем, что по этому поводу думают близкие родственники, родители или партнер по браку, поскольку отсутствие взаимопонимания в семье - наиболее актуальная тема этих дней. Игнорировать мнение близких людей по наиболее важным вопросам не стоит. В урегулировании материальных вопросов вам будет сопутствовать успех. Уровень доходов, скорее всего, возрастет, денег станет больше, вы сможете позволить себе совершить те покупки, о которых давно мечтали.

Стрелец

Вы будете испытывать некоторые неудобства при попытке реализовать свои желания. Постарайтесь не замыкаться в себе и не изолировать себя от общества: чувство одиночества может угнетающе подействовать на вашу психику и привести к проблемам со здоровьем. В этот период возможно непонимание между людьми, что приведет к различным недоразумениям. Вторая половина недели вернет вам свободу поведения. Проявив энергичность и инициативу, вы сможете дать старт новым делам. Выходные проведите с семьей на природе.

Козерог

Могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Возможно, вам предстоит заново переоценить сложившиеся отношения. Если дорожите друзьями, постарайтесь не занимать у них денег, а также не давать в долг. Также в эти дни воздержитесь от планирования своей деятельности на длительную перспективу: у вас пока не будет должного понимания, куда и как двигаться дальше. Если у вас имеются комплексы или фобии, то изучение специальной литературы и консультация с психологом помогут вам улучшить свое состояние.

Водолей

Наступает неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Отношения с руководством, скорее всего, будут складываться довольно напряженно. В эти дни может возникнуть конфликт между вашими желаниями и реальной действительностью. Склонность строить иллюзии не позволит добиться успехов. Однако ситуация радикально поменяется с четверга. В поле вашего зрения появятся друзья и единомышленники, которые помогут вам составить адекватную оценку действительности.

Рыбы

В начале недели звезды не советуют сдавать экзамены или зачеты. В эти дни могут возникнуть проблемы с пониманием материала. Благоприятный период для поиска новой работы. Ближе к выходным можно запланировать увлекательную поездку за город вместе с друзьями или родственниками. Также это подходящее время для занятия своим хобби: вы сможете значительно продвинуться в своем увлечении. Если у вас есть дети, не забывайте уделять им должное внимание. В противном случае не избежать капризов с их стороны.


Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют