1

ЕСТЬ ЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ ВЕЩИ-ВАМПИРЫ?

Оракул 07.11.2017, 12:13
Теги: Оракул, Загадки
ЕСТЬ ЛИ  В ВАШЕМ ДОМЕ ВЕЩИ-ВАМПИРЫ?

Каждая хозяйка старается украсить свой дом, создать неповторимую уютную атмосферу, для чего покупает различные предметы интерьера, надеясь на то, что они поднимут настроение и принесут лишь счастье. В прошлом номере мы говорили о предметах домашнего быта, связанных с позитивом и счастьем. Но, к сожалению, есть и такие, которые эксперты называют вещами-вампирами. Именно об этом мы вам сегодня и расскажем.

«Я пенсионерка, мне 83 года. Очень люблю искусственные цветы, они стоят в вазах, украшая мое жилье. Недавно пригласила домой подругу, которая посоветовала их выбросить, якобы они забирают энергию. Хотелось бы узнать от ваших специалистов, можно ли держать в доме искусственные цветы?» - спрашивает у нас Р. Усюгова из Ташкента.

Говорят, что у каждого дома есть своя энергетика, а вот какая именно: негативная или позитивная, зависит напрямую от вашего настроения, вещей, предметов, которые находятся в жилом помещении.

Из-за вещей-вампиров положительная энергетика Вселенной не может нормально циркулировать в квартире, «спотыкаясь» о препятствия, что приводит к весьма негативным последствиям.

Старые вещи и фотографии

Каждый из нас хранит большое количество старых снимков в альбомах или в рамках, развешанных на стенах. Зачастую на таких фотографиях присутствуют родственники, которых уже нет в живых. Многие, конечно, убирают с видных мест такие снимки и лишь изредка достают их, чтобы освежить в памяти былые воспоминания. Но кто-то поступает иначе.

Так, фотографии, которые находятся на видном месте, как раз-таки являются вещами-вампирами. Эксперты рекомендуют хранить снимки с изображением умерших родственников в отдельном альбоме, где не будет ваших недавно сделанных фотографий.

Старые предметы - это может быть и ненужная одежда, что вы храните на всякий случай, и поломанная мебель, которую вы однажды мечтаете починить, и т.д. - одни из самых популярных вещей-вампиров. Эксперты рекомендуют как можно скорее избавиться от них. Не получается починить любимый стул? Тогда его место на свалке. Не стоит собирать старые вещи и тем самым накапливать отрицательную энергетику в доме.

Вещи с плохой энергетикой

Есть такие вещи, предметы интерьера, сувениры, которые, несмотря на то, что являются новыми, изначально несут в себе негативную энергетику. Например, чучело какого-нибудь животного, шкура медведя вместо прикроватного коврика, оленьи рога, кости животных и сувениры, сделанные из них. Они не несут в себе позитива, а служат ловушкой для положительной энергетики.

Если вы являетесь большим поклонником таких предметов, то эксперты рекомендуют как можно чаще проводить чистку дома, чтобы энергия не застаивалась, и негатив не оседал на них. Сделать это просто - нужно регулярно протирать такие вещицы от пыли, лучше - на убывающей луне; также можно использовать ароматические палочки для очистки энергетики.

«Мертвые цветы»

Все представительницы прекрасной половины человечества не равнодушны к цветам. Конечно, не у каждой женщины в доме постоянно есть живые цветы, красивые букеты, подаренные любимым человеком или близкими. По этой причине некоторые дамы начинают приобретать искусственные цветы, сделанные из пластика, или икебаны, которые радуют вас ежедневно своим видом. Однако имейте в виду: постепенно они накапливают в себе негатив, поэтому эксперты не рекомендуют держать в доме искусственные цветы, особенно в спальне или гостиной.

Если вы испытываете большую любовь к флоре, будет лучше обзавестись живыми цветами в горшках. Правда, нужно помнить о том, что не каждый их вид подходит для дома. Подробнее об этом мы рассказывали в одном из наших прошлых выпусков.

Негативные сувениры

Зачастую многие путешественники привозят из своих поездок те или иные сувениры, не имея представления об их влиянии на энергетику в доме. Например, кто-то приобретает брелок с черепом и вешает его к себе в машину или носит на нем ключи от квартиры, считая, что это выглядит забавно. Но на самом деле такие предметы весьма негативно сказываются на энергетике дома в целом и несут в вашу жизнь все только самое плохое.

Постарайтесь не приобретать сувениры с изображением черепа, костей и т.д. Антикварные предметы тоже опасно держать у себя дома, так как неизвестно, кому принадлежал этот предмет, каким характером обладал владелец, а также какая у него была судьба.

Не место в вашей квартире также статуэткам ворон и галок, фигуркам льва или собаки, сидящим с открытой пастью.


Комментарий специалиста

Дарья МИРОНОВА, экстрасенс, ясновидящая:

- Битая посуда, старые вещи и обувь приносят в дом негатив, поэтому любой человек знает, что от них нужно избавляться. Но не каждому из нас известно о том, какие вещи могут стать оберегами для дома, очистить его энергетику и настроить на счастливую жизнь.

Несомненно, у вас есть расческа, которой вы ежедневно пользуетесь. Сразу скажу, что она должна быть сделана из натурального материала, желательно дерева. Еще в старину верили, что волосы обладают удивительным свойством передавать и хранить информацию. Поэтому женщины прятали волосы под платком, а перед сном бережно расчесывали их, думая только о хорошем. Личная расческа-оберег может помочь исполнить желания и защитит от бед и невзгод.

Веник - это не только помощник во время уборки, но еще и сильный оберег: он выметает болезни, горе и проблемы из дома. Имейте в виду, веник должен быть новым, а если уже «состарился», то немедленно избавьтесь от него.

Также не рекомендую оставлять ножи на обеденном столе, особенно на ночь: они способны забрать весь позитив из энергетики вашего дома.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

В США физики заявили, что душа продолжает существовать после смерти тела

18.04.2024, 08:18

 Группа исследователей из Аризонского университета (США) и Великобритании провела исследование сознания человека на квантовом уровне. Их выводы указывают на то, что душа продолжает существовать даже после...
Очередное мистическое изображение привлекло пользователей Google Maps (видео)

15.11.2023, 17:00

Очередное мистическое изображение  привлекло внимание дотошных пользователей Google Maps. Странный обнаженный человек с вытянутыми и развевающимися в воздухе руками обнаружился на панораме в тематическом парке возле...
Неопознанное существо забралось в гараж к мексиканцу (видео)

08.11.2023, 11:04

Запись с камеры видеонаблюдения, сделанная в гараже жителя Мексики, озадачила пользователей сети.Пока домовладелец занимался хозяйственными делами, к нему явился таинственный пришелец. Поначалу очертания визитёра напоминали...
Мексиканские врачи оценили подлинность мумий инопланетян (видео)

21.09.2023, 16:39

Мексиканские медики завершили анализ «нечеловеческих» мумий  - т.н. останков инопланетян и сообщили результаты. По официальному заключению ведущих специалистов, ими не обнаружено «никаких доказательств какой-либо сборки или...
Погода: Ташкент
Курсы валют