1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 09.11.2017, 15:27
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Овен

Вы сможете сосредоточиться на решении материальных вопросов, ситуация в этой сфере складывается для вас наиболее удачно. Но прежде чем выкладываться на работе, постарайтесь правильно спланировать распорядок дня, уделите внимание здоровью. Поскольку вам предстоят большие физические затраты, организм должен своевременно получать энергетическую подпитку. Не забывайте равномерно чередовать отдых и работу, соблюдать правила гигиены - все это будет способствовать поддержанию хорошего физического тонуса.

Телец

Самое главное - поверить в свои силы и таланты. Вы способны на что-то более значимое по сравнению с тем, чем вам приходилось до сих пор заниматься. Если вы долгое время хотели взяться за новый проект, но не хватало решимости, то сейчас благоприятный момент для подобных начинаний. Звезды советуют действовать максимально энергично, раскрывать свой потенциал. Процесс творчества будет увлекательным и откроет возможности для самореализации. Исключительно удачное время для развития романтических отношений.

Близнецы

Неделя складывается благоприятно для активизации контактов с близкими родственниками. Проявите заботу о близких, возьмите на себя груз домашних обязанностей по уборке или обеспечению семьи всем необходимым. Доводите до конца начатые дела. Если бытовые вопросы удастся быстро разрешить, можно провести свободное время в уединении или пригласить гостей. Скорее всего, у вас не возникнет потребности посетить какое-либо шумное мероприятие. Вы будете больше ценить спокойствие и надежность семейной жизни.

Рак

Улучшатся отношения с окружающими, особенно это касается друзей, родственников и соседей. Если прежде с кем-то из них вы были в ссоре, то сейчас самое время пойти на примирение. В этот период вы будете в курсе всех наиболее важных событий. Любая нужная информация сама придет к вам через других людей или каким-либо иным путем. Вы можете оказаться вовлеченными в решение проблем окружающих. Это прекрасный период для учебы и коротких поездок. Старайтесь экономить силы, не перенапрягаться на работе.

Лев

Вы сможете увеличить свои доходы, что позволит потратить больше денег на желанные покупки. Карьера идет в рост, отношения с вышестоящим руководством сложатся хорошо. Если вы находитесь в поисках работы, то сможете найти подходящую должность, которая будет соответствовать вашим запросам и профессиональному призванию. В любом случае на этой неделе вы сумеете приблизиться на несколько шагов к цели. Главное - иметь цель и стремиться к ее достижению. Возможны осложнения в отношениях с любимым человеком.

Дева

Девы будут преисполнены решимости действовать во имя приобретения новых знаний. Вы сможете добиться успеха в любых видах обучения. Удачный период для сдачи экзаменационных и контрольных заданий, прохождения теста на профессиональную квалификацию. Также это подходящий период для проведения презентации, разговора с близким человеком относительно дальнейших перспектив ваших отношений. Это не лучшее время для подведения итогов и завершения каких-либо проектов. Будьте осторожнее при обращении с техникой.

Весы

Вам удастся добиться урегулирования некоторых вопросов. Рекомендуется действовать методами тайной дипломатии и не подвергать огласке то, что удастся выяснить. Старайтесь не привлекать к себе внимания и не объявлять открыто о своих намерениях. В какой-то степени стоит побыть в роли серого кардинала: в этом случае вас ждет успех в делах. В этот период у вас получится лучше регулировать свое состояние, вы будете более проницательными по отношению к другим людям. В пятницу лучше воздержаться от знакомств.

Скорпион

У вас получится укрепить отношения с партнером по браку или бизнесу. Примирение пройдет легко и естественно, не будет задето ничье самолюбие. Старайтесь настроиться на открытый стиль поведения и не отказывайте в помощи, если вас о ней попросят. Доброжелательное отношение к людям вернется сторицей. Постарайтесь активнее взаимодействовать с отдельными людьми или же с целыми коллективами. В этом случае вам удастся использовать потенциал других в своих интересах и сделать сотрудничество взаимовыгодным.

Стрелец

Звезды советуют действовать настойчиво и целенаправленно - в этом случае вы сможете добиться поставленных целей. Наиболее удачно складывается первая половина недели. В этот период ваши дела будут идти легко и свободно. Ставьте перед собой наиболее амбициозные и масштабные цели, повышайте планку ожиданий и не ленитесь: в это время вам многое будет дано звездами. Основные успехи будут касаться сферы карьеры и профессиональной реализации. Не перенапрягайтесь на работе и избегайте стрессовых ситуаций.

Козерог

Отправляйтесь в путешествие или займитесь учебой и откройте для себя новые горизонты познания. Это достаточно оптимистичный период в вашей жизни, когда удача будет сопутствовать в любви и творчестве. Возможны знакомства с интересными людьми, отношения будут развиваться стремительно. Через любовь и желание сделать что-то ради любимого человека вы сможете раскрыть свои лучшие качества. То же самое относится и к отношениям с детьми. Чтобы избежать разочарования, постарайтесь не идеализировать людей.

Водолей

Наступает благоприятное время для капиталовложений в недвижимость. Если вы давно планировали улучшить жилищные условия, то сейчас представится удачная возможность для этого. Отношения в семье складываются хорошие. Звезды советуют заботиться о старших родственниках, родителях, бабушках и дедушках. Не ждите, когда вас попросят о помощи, сами проявите инициативу. Такой подход укрепит отношения в семье. Если на повестке дня стоит вопрос о наследстве, то он может быть благополучно решен в вашу пользу.

Рыбы

Звезды рекомендуют сосредоточиться на укреплении отношений с окружающими. Много времени будет потрачено на разговоры, обмен мнениями и учебу - это те направления, где вы сможете добиться наибольшего успеха. Сейчас от вас вряд ли потребуются какие-либо инициативы. Окружающие будут склонны сами приходить к вам и высказывать просьбы или предложения. Вам же останется лишь внимательно выслушивать их и выносить свой вердикт. Самое удивительное, что именно такой стиль общения приведет к укреплению связей.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют