1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 17.11.2017, 15:48
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Овен

Звезды советуют воздержаться от выяснения отношений с друзьями. Участие в дружеской вечеринке в понедельник может привести к непредсказуемым последствиям. Если до этого вы вели неправильный образ жизни, то сейчас сможете продумать оптимальный режим дня и следовать ему. Для выполнения некоторых действий - например, подъема в определенное время суток или приема пищи по часам - требуется приложить немало усилий, чтобы они вошли в привычку. Хорошее время для наведения порядка в домашних делах и на работе.

Телец

Постарайтесь воздержаться от выяснения отношений с партнером по браку. Даже если у вас возникли некоторые критические вопросы, лучше набраться терпения, переждать или вообще сделать вид, что ничего особенного не произошло. Так будет лучше для сохранения мира в вашей семье. Отличное время для посещения фитнес-клуба или тренажерного зала, самочувствие будет на высоте. Благоприятный период для посещения театра, концертного зала. Если у вас есть дети, сводите их в цирк, они будут очень довольны.

Близнецы

Уделите больше внимания мерам по укреплению здоровья. Вы будете уязвимы к вирусным инфекциям, поэтому желательно не находиться в одном помещении с кашляющими и чихающими людьми. Лучше использовать народные средства и не злоупотреблять лекарствами. Можно устроить генеральную уборку в доме: выбросить старые ненужные вещи, освободить полки и ящики от мусора. В этой работе вы можете рассчитывать на дружную поддержку всех членов семьи. Все вопросы с партнером по браку постарайтесь решить до четверга.

Рак

Начало недели складывается неблагоприятно для влюбленных - отношения могут быть омрачены ревностью. Постарайтесь со своей стороны не давать повода для сомнений, чтобы избежать проблем. Если у вас есть дети школьного возраста, обратите пристальное внимание на их поведение. Во вторник и среду наступит удачное время для примирения с соседями, родственниками, партнерами. Не уклоняйтесь от беседы, проясните все имеющиеся вопросы. Это время позволит вам не создавать новых проблем, а решить уже существующие.

Лев

Не ввязывайтесь в семейные споры, в начале недели будет практически невозможно добиться взаимопонимания с близкими родственниками и партнером по браку. Чуть позже наступит наиболее продуктивное время. Звезды рекомендуют сосредоточиться на урегулировании финансовых вопросов. Возможно, все ваше время будет поглощено основной работой, благодаря чему вы укрепите свое материальное положение. Появятся дополнительные деньги, которые вы сможете потратить на необходимые покупки, о которых давно мечтали.

Дева

Вам очень важно поверить в себя, в свои силы и способность решать любые вопросы. Не следует доверять случайной информации. Хорошее время для самосовершенствования, творческого развития своей личности. Можно начинать переходить на диетическое питание, оформлять абонемент на посещение бассейна, фитнес-клуба. Если у вас есть дети, займитесь вместе с ними спортом. Четверг - хороший день для уборки в квартире, украшения дома комнатными цветами. Также в этот период можно покупать домашнее животное.

Весы

Воздержитесь от финансовых расходов. Купленные вещи, скорее всего, впоследствии окажутся бракованными или просто не подойдут вам. Немного позже вам удастся с легкостью решить многие вопросы. В эти дни в вашем организме будут идти активные процессы восстановления сил, поэтому рекомендуется чаще отдыхать, расслабляться. Среда - идеальный день для посещения бассейна. Во второй половине недели может состояться знакомство с приятным человеком. Также это удачный период для увеселительных поездок.

Скорпион

Вы сможете почувствовать удовольствие от жизни только при общении с друзьями и приятелями. Возможно, тема друзей станет для вас особенно актуальной, если в начале недели ухудшатся отношения в семье, с родителями, из-за чего вам захочется побыть с теми, кто вас понимает. Эта неделя подходит для общения в дружеской компании, обмена мнениями, новостями, обсуждения своих и чужих проблем. Она также располагает к благоустройству жилища и приему гостей. На выходных лучше не знакомиться с новыми людьми.

Стрелец

Стрельцы - люди целеустремленные и смелые, но иногда звезды советуют немного притормозить. Не принимайте в начале недели важных решений, поскольку можете оказаться в плену заблуждений, иллюзий и рискуете допустить ошибку. Среда - прекрасный день для творческого развития и продвижения по карьерной лестнице. Ставьте перед собой амбициозные цели и немедленно приступайте к их реализации. Вы с удивлением обнаружите, что все получается легко и гладко. В конце недели воздержитесь от финансовых расходов.

Козерог

Вам потребуется более внимательно анализировать собственное поведение и параллельно заниматься изучением психологии. В первой половине недели вы сможете успешно проработать свои психологические комплексы. Потребность в самосовершенствовании, тяга к учебе - вот основные мотивы вашего поведения на этой неделе. Все это будет способствовать вашему развитию. Постарайтесь проявлять милосердие, не отказывайте в помощи тем, кто у вас ее попросит. В конце недели не совершайте ничего без согласия членов семьи.

Водолей

Вы рискуете спровоцировать конфликт с начальством, если не будете должным образом выполнять свои обязанности. Помните: чтобы чего-то добиться в жизни, надо уметь рисковать, но при этом знать, когда риск будет оправданным. Возможно, в вашей помощи будут нуждаться друзья, ориентируйте себя на позитивное взаимодействие с другими людьми. На четверг можно планировать встречу с интересующим вас человеком: беседа будет во всех смыслах полезной. Выходные складываются неблагоприятно для знакомств и поездок.

Рыбы

На этой неделе может происходить много приятных событий. Некоторые ваши заветные желания будут исполнены. Наиболее успешные дни недели: вторник, среда и четверг. Внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Многие вопросы и проблемы разрешатся сами собой, без вашего активного участия в процессе. В этот период возрастает положительная роль друзей. Это благоприятное время для укрепления супружеских отношений, прояснения многих спорных вопросов и совместного планирования будущего.

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Погода: Ташкент
Курсы валют