О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАШИ СНЫ?

Оракул 22.11.2017, 17:41
Теги: Оракул
О ЧЕМ ГОВОРЯТ НАШИ СНЫ?

С давних времен люди придавали особое значение снам, а некоторые даже умели их толковать. В таких видениях часто заложено некое послание для человека, говорят, они могут предупредить нас о бедах, каких-то значимых событиях в жизни. Но как разгадать их смысл? Какой из снов является вещим? Когда ночные грезы сбываются? Ответы на эти вопросы ищите в нашем материале.

Раньше верили, что ночью наша душа выходит из тела и отправляется в самостоятельное путешествие по неизведанным просторам Вселенной, чтобы принести нам новости из будущего, предупредить о том или ином событии, которое произойдет в скором времени. Однако есть и другая теория: сон - это предупреждение высших сил, которые заботятся о нас, стараясь уберечь от бед и напастей. Что бы ни говорили, ясно одно - ночные грезы несут в себе сакральный смысл.

Вещий сон

Такой сон - особенный, словно реальная картинка из вашей жизни, поэтому, проснувшись среди ночи, иногда невозможно понять, явь это или сновидение… Его нельзя забыть, и, скорее всего, вас целый день будут преследовать те эмоции, что вы испытывали во сне. Накануне вещего сновидения человек испытывает волнение, его терзает сомнение по какому-либо вопросу, он постоянно думает о некой важной для него проблеме. Бытует мнение, что именно в такой сложный период жизни высшие силы помогают нам.

Врезка:

Говорят, что во сне все наоборот: например, если вы плачете, горюете о чем-либо, то наяву вас ждет веселье и большая радость.

Как запомнить?

Многие люди, просыпаясь утром, не могут вспомнить некоторых деталей своего сна, но при этом знают, что он был каким-то особенным. Чтобы освежить в памяти ночные грезы, эксперты советуют применить следующие методы:

1. Как только вы проснулись утром, ни в коем случае не смотрите в окно.

2. Положите перед сном под подушку камень.

Сбудется - не сбудется?

Увидев хороший сон, многие из нас думают: «Вот бы сбылся!». Говорят, что это возможно, достаточно ближайшие три дня никому не рассказывать о нем. Если вас разбудил кошмар, посмотрите в окно (тогда он точно не претворится в жизнь), переверните подушку на другую сторону и спокойно засыпайте. Наверняка вы также слышали о том, что плохой сон нужно рассказать воде: откройте кран с холодной водой, и она унесет все плохое.

Многие наверняка знают о том, что сны с четверга на пятницу сбываются. А что можно сказать о ночных грезах, посетивших нас в другие дни?

Исполнятся

Сны, которые привиделись 2, 3, 5, 14-19 числа любого месяца сбудутся, принося с собой радость. Сновидение 4 числа предупредит о возможной опасности.

Не исполнятся

Видение, приснившееся 11 числа.

Не имеют значения

В остальные дни за редким исключением сны бывают пустыми.

Комментарий специалиста

Вит МАНО, экстрасенс, участник программы «Битва экстрасенсов»:

- Во сне происходит то, что творится в нашей душе. Но не стоит каждое сновидение воспринимать буквально. Например, если вам приснилось, что молодой человек делает вам предложение, не стоит наяву мчаться к нему с возгласом «Я согласна!». В вашей жизни обязательно произойдет это радостное событие, однако не факт, что именно с тем избранником, который вам привиделся. Настройте себя на позитив, определите конечную цель и просто ждите. Многие люди в каждом сне пытаются найти какой-то знак свыше, что-то додумывают, фантазируют и в итоге портят жизнь себе и окружающим. Любой сон - это сигнал для нашего организма, который нужно правильно понять и принять: обычно верной его трактовкой является первая мысль, пришедшая в голову после пробуждения. Важен ваш настрой, установка на ситуацию. Если вы проснулись с твердой уверенностью, что радостное событие из сна плавно перейдет в вашу жизнь, так и будет. Не стоит читать сонники, просить расшифровки сна у «знающих» людей. Поверьте, что каждый из нас сам может прекрасно справиться с этой задачей. Например, если во сне вы убегаете от собаки, нетрудно догадаться, что вас предупреждают об опасности и т.д. Верьте своей интуиции, чувствам и эмоциям - они ваш лучший советчик.

Как мы выяснили, сны могут зависеть от индивидуальности, характера и темперамента человека, а верить им или нет - решать только вам. В любом случае, постарайтесь видеть в ночных грезах лишь самое хорошее и не зацикливаться на плохом.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют