КАКОВА ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОЙ ПАРЫ?

Оракул 28.11.2017, 16:03
Теги: Семья, Гадание, Оракул
КАКОВА ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОЙ ПАРЫ?

Как по дате рождения определить свою совместимость с партнером? Прежде всего нужно рассматривать все циф­ры даты рождения мужчины и женщины: число, месяц и год. Необходимо их сложить, чтобы получить итоговое число, по которому уже можно судить о совместимости. Например, возьмем дату рожде­ния 21.05.1987. Дабы высчитать число рождения этого человека, мы совершаем следующие математические действия: 2+1+0+5+1+9+8+7 = 33, 3+3 = 6. В итоге 6 - это число рождения.

Счастливый союз

Для начала поговорим о значении цифр в дате рождения. Самые удачные - это 7, 12, 13 и 21. Если они встречают­ся в дате рождения и мужчины, и женщины, это говорит о том, что взаимоотношения людей сложатся очень перспективно. Кроме того, если при сложении чисел рождения партнеров в сумме получается 7, 12, 13 или 21, такой союз также будет благополучным.

Очень хорошо, когда в дате рождения встречается цифра 8. Восьмерка сама по себе является символом бесконечно­сти, соединения двух колец. Это очень благотворно влияет на отношения. Например, вы родились 8 августа (08.08), а ваш партнер - в 1988 году. Повторяющиеся восьмер­ки говорят о том, что вы должны быть вместе, и ваш союз окажется очень крепким. Хорошо, когда в датах рождения совпадают такие цифры, как 2, 7, 4 и 18. Это свидетельству­ет о том, что люди подходят друг другу.

День знакомства

Каждая цифра сточки зрения нумерологии имеет свое значе­ние и соответственно по-своему влияет на судьбу человека. Например, люди, которые родились с 1-го по 9-е, скорее всего, достаточно рано вступят в брак. Если же дата рождения двухзначная, то рассчитывайте на устройство личной жизни после 30 лет. Также важно учитывать, в какой день пара познакомилась. Очень удачными числами для знакомства являются 2, 5, 10, 21-е и последний день месяца.

Нашла коса на камень...

Желательно, чтобы годы рождения у влюбленных не со­впадали. Совершенно не важно, кто будет старше, а кто - младше, главное, чтобы они не были одногодками. В про­тивном случае идет наложение одной судьбы на другую, и поэтому в такой паре часто случаются ссоры, непонима­ние, столкновения буквально на ровном месте.

Также не очень удачно, когда сумма чисел рождения мужчины и женщины дает следующие результаты: 14, 17, 22, 23, 27. При таком варианте будет сложно найти общий язык. Но это не значит, что шансов на счастье нет вообще. Просто в данной ситуации нужно быть готовыми к трудно­стям и работать над отношениями в два раза больше.

Дата свадьбы

Если вы уже уверены в своих отношениях и решили по­жениться, отнеситесь внимательно к выбору даты свадьбы. Многие стараются выбирать «красивую» дату - 08.08, 09.09. Это не очень хорошо. В нумерологии ценится спонтанность. Поэтому, если люди просто пришли подавать заявление, и им случайно выпало «красивое» число, можно говорить о какой-то удаче. Но если такая дата планируется заранее, получается некий самообман, мы искусственно пытаемся сделать свою судьбу более успешной. Главное - ни в коем случае не нужно думать, что у ваших отношений нет пер­спектив, потому что не сошлись какие-то числа. Помните, что важнее всего чувства, а из всех правил всегда есть ис­ключения. Поэтому никогда не отчаивайтесь, работайте над отношениями и будьте счастливы с любимым человеком.

ГАДАЕМ НА ФРУКТАХ

Ранняя осень - благодатная пора изобилия фруктов, которые так и подставляют нам свои сочные бока не только для того, что мы могли насладиться их вкусом. На фруктах, утверждают эзотерики, можно… гадать. Да-да, и если вы склонны верить подобным тайным знаниям, предлагаем попробовать. Единственное неудобство такого гадания состоит в том, что «вещие» плоды нельзя съедать или выбрасывать. После ритуала их при­дется пожертвовать силам, которые помогают нам, - напри­мер, оставив в саду под деревом.

НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО

Возьмите яблоко с веточ­кой, задайте свой вопрос. Держите фрукт левой рукой, а правой откручивайте веточку. При каждом повороте произносите «да» или «нет». Слово, на котором веточка оторвется, и будет ответом на ваш вопрос.

С помощью яблока можно гадать и на любовь. Раз­режьте плод пополам, сосчитайте семена на разрезе. Если количество четное - он (или она) вас любит, если нечетное, отношения могут не сложиться. Когда лишь одно из семян окажется разрезанным - путь вашей любви может оказаться тернистым.

  • Вкусный тест
  • зеркало, показывающее будущее;
  • ковер-самолет;
  • мазь для пре­вращения в других людей;
  • конфеты, дающие возможность читать чужие мысли;
  • шапка-невидимка;
  • машина времени;
  • эликсир, наделяющий даром видеть сквозь стены;
  • жидкость помогающая слышать разговоры других на расстоянии.

КАКИЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ ВЫ ОСОБЕННО ЛЮБИТЕ? УЗНАЙТЕ О СЕБЕ БОЛЬШЕ!

Огурец и дыня

Люди этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они не «полководцы»: не любят мыть посуду, поддерживать порядок в доме. Зато в лице такого спутника человек обретет верного друга.

Помидор и арбуз

Эти люди эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги. Искренность и бесхитростность - главная характери­стика людей этого типа.

Огурец и арбуз

Они копят обиды и при этом относятся к самому творческому типу характеров. Умеют додумывать свою мысль до конца, сооб­разительны, среди них часто встречаются изобретатели.

Помидор и дыня

Они уравновешенны и спокойны. Обладают внутренним тактом и чувственностью. Влюбчивы, впе­чатлительны, страстны и постоян­ны. Из них получаются преданные, нежные и заботливые супруги.

МАГАЗИН ВОЛШЕБНЫХ ВЕЩЕЙ

Представьте, что вы оказались в лавке, где продаются волшебные предметы. Выберите что-то одно и узнайте, что такой выбор говорит о вашем характере:

  • 1 Зеркало будущего
  • 2 Ковер-самолет
  • 3 Шапка-невидимка
  • 4 Машина времени
  • 5 Эликсир видения
  • 6 Мазь для превращения
  • 7 Конфеты для чтения мыслей
  • 8 Жидкость для подслушивания

1. Вы мастер нестандартных решений и оригинальных поступков, не любите долго ждать и не от­личаетесь особым терпением. Окружающие ценят вас за неор­динарность, яркость мышления и креативность.

2. Вы слишком внимательны, однако порой от вас ускользают важные, но малозаметные детали. Зато можете похвастать отлично развитым логическим мышлением.

3. Вы наблюдательны и любопытны, всегда в курсе дел друзей и знакомых. При этом о себе рассказы­ваете немного, предпочитаете не находиться в центре внимания.

4. Аналитические способности, умение раскладывать все по полочкам, быстро находить выход из слож­ных ситуаций и брать на себя ответственность - ваш конек.

5. Прежде чем принять ответственное решение, вы пытаетесь рассмотреть проблему со всех сторон, проникнуть в самую суть. Иногда вы очень даже не прочь по­сплетничать, но не любите, когда обсуждают вас.

6. У вас спокойный, неконфликт­ный характер, вы предпочитаете уступить в малом, но добиться своего в большом. Вы легко адаптируетесь к новой обстановке, отлично приспосабливаетесь к людям.

7. Обмануть вас непро­сто, ведь вы видите людей насквозь, тонко чувствуете со­беседника. Вы зачастую руководствуетесь интуицией, очень зависимы от мнения окружающих, стараетесь со всеми вокруг поддерживать теплые, дружеские отношения.

8. Вы очень коммуни­кабельны, у вас много знакомых. Вы обладаете способностью быстро расположить человека к себе. Но хранить чужие тайны не умеете, потому нередко попадаете в неловкие ситуации.

По материалам Интернета

подготовила Шахло РАСУЛОВА

Комментарии

Вправе ли бывшая супруга требовать для себя алиментов?

06.03.2024, 15:32

«Вправе ли бывшие супруги требовать алименты на свое содержание?» Зиёда Р., по Телеграм.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина. Право требовать предоставления алиментов в судебном...
Вправе ли отец изменить завещание?

21.02.2024, 16:20

«Папа развелся с моей матерью несколько лет назад, у него сейчас другой брак. В 2021 году он написал завещание на меня, оставляя мне квартиру. Сможет...
Как разделят имущество супруги через три года после развода?

19.02.2024, 11:11

«Кому принадлежит имущество супругов через три года после развода?» Ирина П., г. Чирчик.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина.После развода на раздел имущества у...
Причины и факторы социальных проблем в семьях будут выявлять махаллинские "семерки"

15.02.2024, 07:42

Президенту Шавкату Мирзиёеву 14 февраля представлены предложения по совершенствованию системы социальной защиты. За прошедший период Национальным агентством социальной защиты проведено изучение эффективности и адресности системы социальной...
Погода: Ташкент
Курсы валют