1

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ МЕЧТЫ

Оракул 29.11.2017, 14:36
Теги: Оракул
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ МЕЧТЫ

У каждого из нас есть желания, мечты, и какими бы несбыточными они не казались, в глубине души мы верим, что однажды они станут реальностью. Но, к сожалению, зачастую наши желания так ими и остаются. Почему? Возможно, мы просто не умеем их правильно загадывать? Секретами этого эзотерического мастерства с нами делятся российские экстрасенсы.

Разговор с Вселенной

Вы замечали, что есть люди (даже среди ваших родных и знакомых наверняка найдутся такие), у которых в жизни все складывается так, как им хочется. О чем бы они ни мечтали, все, словно по мановению волшебной палочки, появляется в их жизни. Хотят новую работу - пожалуйста; мечтают о путешествии в Париж - и они уже там; грезят о новой машине – вот она, красавица, уже стоит под окнами. А мы, глядя на этих счастливчиков, завидуем и думаем: «Как это у них получается? Почему одним все, а другим - ничего?». В такие моменты хочется, чтобы у тебя в руках оказалась волшебная палочка или хотя бы перо жар-птицы, но увы…

Говорят, что Вселенная слышит каждого из нас, главное - посылать ей правильный запрос-просьбу. А сделать это поможет знание техники исполнения желаний. Итак, внимание: основные условия договора с Вселенной.

1. Без посредников

Часто наши родители из лучших побуждений загадывают желания за нас: «Пусть выздоровеет мой муж, сын женится на хорошей девушке и пр.» Но не всегда загаданное осуществляется, потому что каждый должен просить Вселенную за себя, желать чего-то себе - это первый шаг на пути к успеху.

2. Только позитив и добро

Еще один важный момент - желание не должно быть негативным. То есть вы должны подумать о том, не нанесет ли оно вреда кому-либо. Вселенная не любит, когда кто-то хочет реализовать свои мечты в ущерб другим. Если желание ваше светлое и принесет лишь радость, то оно обязательно сбудется.

3. Все в настоящем времени

Загадывая желание, вы всегда должны думать о нем так, будто оно уже реализовалось. Иными словами, формулируя его, не говорите: «Я хочу купить машину» или «Я куплю машину». В этом случае ваше желание остается лишь на уровне «хочу», и неизвестно, когда оно станет реальностью, возможно, лет через тридцать, когда уже потеряет всякую актуальность. Поэтому, загадывая свое желание, формулируйте его правильно: «У меня есть машина», «У меня есть большой дом», «У меня есть муж (жена)», «У меня хорошая работа» и т.д. Главное, думайте о своей мечте в настоящем времени - это важно.

4. Никаких «не»!

Еще один существенный момент - как именно мы строим фразы, говоря о своем желании. «Я не хочу быть бедным», «Я никогда не буду болеть», «Я не хочу больше жить в этом доме, хочу жить в новом» и т.д. Формулируя свое желание, нельзя употреблять частицу «не», тем самым вы делаете неправильный посыл Вселенной. Загадывайте иначе: «Я здоров», «Я богат», «Я живу в новом доме» и т.д.

5. Ставим реальные сроки

Для исполнения любого желания нужно время – нужно об этом помнить, и учитывать реальные сроки ожидания. Если пока вы получаете маленькую зарплату, то мечтать о том, чтобы роскошное авто появилось под вашими окнами в следующий вторник, не стоит. Подумайте, сколько времени вам понадобится, чтобы добиться своего: неделя, месяц, год. Запишите свое желание на листе бумаги, укажите срок.

6. Детали очень важны

Желание должно быть прочувствованным, его нужно наполнить теми эмоциями, которые захлестнут вас, когда вы получите то, что давно хотели. Если мечтаете о доме, то представьте, каким будет его дизайн, интерьер, продумайте все до мелочей. Это относится и к другим желаниям. Вселенная быстрее и лучше вас поймет, если вы сами хорошо представляете, чего хотите.

7. Желание должно быть реально выполнимым

Например, желание «Хочу быть президентом США» вряд ли исполнится, если вы живете в другой стране и не имеете никакого отношения к политике. «Хочу замуж за Брэда Питта» - тоже нереально, если вы непричастны к мировому кинематографу, ведь встретить звезду Голливуда в столичном метро вряд ли удастся. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем загадать желание.

Все эти рекомендации обязательно помогут вам осуществить свои желания лишь при условии - вы действительно верите в то, что говорите с Вселенной. Не секрет, что многие с недоверием относятся к подобным ритуалам и техникам. И если вы один их них и не верите в то, что делаете и говорите, не стоит ждать от Вселенной помощи.

Еще один важный момент - двигайтесь навстречу мечте. Нельзя лежать на диване и ждать, что кто-то завтра подарит вам крутую тачку. Вселенная любит и балует активных и сильных людей, которые верят в себя и в свои силы.

Многие, подождав месяц, другой, думают: «Все равно ничего не получится, не будет у меня машины никогда» и т.д. Знакома ситуация? Так вот, если вы загадали желание, а оно пока не исполняется (возможно, прошло мало времени), ни в коем случае не переключайтесь на негатив. Ведь если вы завтра передумаете и опять начнете мыслить позитивно, вы возвращаетесь назад к исходной точке. Ваше желание - это травинка, которая должна прорасти, а вы своим негативом вырвали ее с корнем, едва она успела появиться на поверхности земли. И теперь вам вновь придется сажать зернышко, поливать и ждать, когда оно вновь прорастет.

Александр ШЕПС - экстрасенс, участник телешоу «Битва экстрасенсов»:

- Я сам часто использую эту методику, и желания действительно исполняются. Поэтому сегодня я решил поделиться своей информацией со всеми. Во-первых, некоторым людям не хватает энергетики, сила желания невелика, поэтому и сигнал «туда» доходит плохо. Во-вторых, если человек чего-то хочет, значит, нынешнее положение дел его не устраивает, и настало время менять что-то в себе, но не все хотят этого делать. В-третьих, нужно визуализировать свое желание. То есть вы должны точно представить себе, что будете делать в новом доме, почувствовать его запах, «прожить» все нюансы своего пребывания в нем и т.д.

Вспомните, когда мы хотим чего-то вкусного настолько сильно, то реально ощущаем вкус любимого блюда! В-четвертых, вы должны посылать четкий сигнал Вселенной, то есть делать правильный посыл, и каждая клеточка вашего тела должна в этом участвовать. В-пятых, остается набраться терпения и ждать - как только Вселенная примет вашу заявку, желание начнет исполняться. Если процесс затягивается, не надо опускать руки, думайте о хорошем и о конечном результате.

И еще, Вселенная всегда испытывает нас, прежде чем помочь. Возможно, в период, пока вы ожидаете исполнения желания, кто-то обратится к вам за помощью. Вы попросили прибавку к зарплате, а тут друг просит денег в долг. Это испытание, и не каждый может его пройти. Сделайте это с достоинством, не отказывайте в помощи. Помогая другим, вы делаете добро, и за это Вселенная обязательно вас вознаградит.

Мерилин КЕРРО - экстрасенс, участник телешоу «Битва экстрасенсов»:

- Прежде чем загадать желание, напишите его на листке бумаги. Четко сформулируйте то, чего вы хотите. Еще раз подумайте, действительно ли это вам нужно. Когда будете писать свое желание, думайте только о нем, пусть ничто постороннее вас не отвлекает. В этот момент вы должны чувствовать себя так, словно желание уже сбылось, и вы счастливы. Затем листок с желанием нужно уложить на дно цветочного (нового, купленного в магазине) горшка, засыпать землей и посадить росток какого-либо цветка, растения. Главное, чтобы этот цветок вам нравился. Поливайте и заботьтесь о нем каждый день, думая о своем желании. Насколько быстро и хорошо будет расти цветок, настолько быстро оно исполнится. Если растение завянет, значит, вы сделали что-то не так: неправильно сформулировали желание, мыслили негативно, или пожелали что-то во вред другому, и Вселенная не может этого допустить. Горшок с цветком нужно разместить в спальне».

Надеемся, что сегодняшние советы и рекомендации помогут вам, и в самом ближайшем будущем все ваши желания станут реальностью. Мечтайте о хорошем, и ваши мечты обязательно сбудутся!

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Гость 16.04.2022, 04:21
Спасибо
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют