КАКИЕ ЧИСЛА ХОРОШИ ДЛЯ ФИНАНСОВ?

Оракул 30.11.2017, 15:30
Теги: Оракул
КАКИЕ ЧИСЛА ХОРОШИ ДЛЯ ФИНАНСОВ?

Сколько давать в долг, когда брать кредит - все, что выражается в цифрах, имеет значение в денежных делах.

Числа 0 и 1

В нумерологии ноль и единица равнозначны. Поэтому разговор о единице равносилен бесе­де о нуле, то есть ни о чем. Круглые суммы (10,100 и т. п.) лучше не давать в долг, не вклады­вать и не получать. Толка не будет.

Число 2

Число «два» в финансовом смысле является сим­волом бедности и экономии. Дать взаймы 20 (200 или 2 000) - значит не иметь гарантии возвращения долга. Более того, ваши кровные уйдут у заемщика, словно вода в песок: ничто не будет куплено, но все истрачено. Двойка - синоним обмана, мошенничества и воровства.

Число 3

Число «три» динамичное и открытое. Оно озна­чает возникновение нового качества, потенци­ал, расширение. Тройка символизирует частную инициативу, поступок, возникновение нового. За «тройственную» сумму рекомендуется совер­шать важные покупки, с третьего числа можно затевать новое дело. Число «три» намекает на рискованное коммерческое предприятие.

Число 4

Число «четыре» предполагает стабильное материальное положение, средний достаток, зарплату, пенсию, накопления на черный день.

Это предсказуемость в финансах, надежность, а посему и гарантия на будущее, заслуженная, заработанная собственным трудом, и ожида­емое благо. Четыре - это семейный бюджет и проценты с банковских вкладов, рядовые покупки и ежемесячные коммунальные вы­платы, взносы за приобретенное в рассрочку.

Число 5

Если тройка просто создана для финансовых на­чинаний и заработков, четверка - для хранения и накопления денежных знаков, то число «пять» сигнализирует, что настало время по-хозяйски распорядиться заработанным. То есть пятерка одновременно располагает к расходам и покуп­кам, предвещает умножение капитала в буду­щем, призывает человека к долгосрочному планированию. С пятеркой можно пойти на риск и выиграть, сделать взнос и вернуть сторицей. Запомните, пятерка приносит счастье в денежных делах.

Число 6

Шесть - это рутинные, периодические, при­вычные и обиходные суммы. Например, расходы на пропитание, ремонт обуви или одежды, всяческие выплаты в рассрочку и по кредиту. Шесть - это служба, работа от звонка до звон­ка, ежемесячная зарплата, заработки. Это сила привычки, отсутствие частной инициативы и даже педантизм и формализм в исполнении обязанностей. Человек шестерки - не хозяин положения, но и не слуга ситуации. Он сам, своими способностями, собственным умом всего может добиться.

Число 7

«Семь» - для денег плохое, даже опасное число. Семерка создает такие ситуации в отношении жизни, имущества и денег, которые человеку не­подвластны. Семь - это потери и приобретения по причине столкновения наивных с нечистыми на руку. Суммы в 70, 700, 7 000 денежных единиц не храните, не давайте и не берите в долг, не кладите в банк, не завещайте, не доверяйте никому и никогда. Они наверняка пропадут.

Число 8

Восемь - символ вечного движения денег и имущества, колебания вокруг некой уста­новленной обществом и рынком величины. Восьмерка говорит о предстоящих денежных поступлениях из разнообразных источников. Восемь - это тенденция роста и падения, игра на понижение и повышение. Если вы надумаете приобрести акции - возьмите восемь, а еще лучше - восемь разных акций.

Число 9

Девятка наделяет человека мудростью, одаривает пониманием того, что не в деньгах счастье. Вряд ли можно посоветовать оперировать в делах сум­мами в 9, 90, 900 и 9 000 денежных единиц. Инициативы и жела­ния заработать у партнеров, упоминающих такие суммы, честно говоря, никакой. Лучше держитесь от таких бизнесменов подальше.

Простые правила

Во-первых, храните деньги только пачками с четным количеством банкнот. Во-вторых, ста­рые банкноты старайтесь побыстрее потратить, а новые вкладывайте - в акции, на депозит, чтобы активизировать круговорот денег.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют