ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 01.12.2017, 14:13
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Овен

На этой неделе у вас будет прекрасное самочувствие. Вы сможете относительно легко справиться с инфекционными и простудными заболеваниями, поскольку усилится запас жизненных сил. Хорошее время для наведения порядка в текущих делах, причем как на основной работе, так и дома. У тех, кто ищет работу, в этот период появится хороший шанс подобрать подходящую должность в соответствии с пожеланиями. Если вы давно хотели купить щенка или котенка, то в эти дни сможете благополучно воплотить эту мечту в жизнь.

Телец

Усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета, вы сможете подарить приятные впечатления любимому человеку. Можно сходить на концерт, посмотреть спектакль или фильм в кинотеатре. Если у вас есть дети, то общение с ними станет источником огромной радости. Сводите ребенка в цирк, купите ему то, о чем он давно мечтает. Помните, что эти дни даны вам для того, чтобы сотворить праздник для себя и для тех, кого вы любите.

Близнецы

Первая половина недели, скорее всего, будет связана с приятными хлопотами по благоустройству дома. Появится желание перебрать все полки и шкафы, выбросить ненужные вещи. Ваша задача - очистить свое жизненное пространство от всего лишнего, устаревшего, утратившего свою значимость. Не исключено, что за уборкой последует и приобретение более современной мебели и бытовой техники. Во второй половине недели старайтесь осторожнее обращаться с электричеством и бытовой техникой. Не исключены травмы, ожоги.

Рак

Весьма подходящее время для гармоничного общения с партнером по браку и родственниками. Если до сих пор у вас с кем-то отсутствовало взаимопонимание, в начале недели попробуйте обсудить спорные моменты. Звезды говорят, что вы сможете понять друг друга и снимете напряженность в отношениях с соседями, знакомыми. Эти дни лучше всего подходят для гармонизации отношений с людьми. Благодаря улучшению интеллекта и укреплению памяти вы сможете преуспеть в учебе. Успешно сложатся поездки, прогулки на природе.

Лев

Львы в первой половине недели смогут значительно укрепить свое материальное благосостояние. В вашем распоряжении будет достаточно денег для того, чтобы вы могли совершить необходимые покупки. Скорее всего, вы станете подходить к приобретениям очень практично и разумно, поэтому сможете выбрать качественные и при этом недорогие вещи. Например, это хорошее время для покупки бытовой техники: пылесоса или кухонного комбайна. Воздержитесь от развлечений, лучше всего сейчас решать практические вопросы.

Дева

Усиливаются творческие способности и желание как-то проявить себя в этом мире. Если вы пишете стихи или рисуете картины, то созданные произведения будут отличаться особой гармонией формы и содержания. Звезды советуют поэкспериментировать с имиджем. Попробуйте поменять цвет волос, прическу или стиль одежды. Чувство меры и гармонии вас не обманет, вы наверняка станете выглядеть намного привлекательнее. Ваши романтические отношения ждет новый подъем. Одинокие Девы могут встретить свою любовь в эти дни.

Весы

Звезды советуют вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Если у вас недавно произошли события, на которые вы израсходовали много сил, то теперь настало время для осмысления изменений. Вторая половина недели внесет некоторую дисгармонию в контакты с людьми, не исключены мелкие конфликты. В четверг желательно не садиться за руль автомобиля. Возможно, сорвется долгожданная туристическая поездка. Например, не хватит на нее денег, поскольку подорожают билеты или путевка.

Скорпион

Возможно, вы будете вовлечены в дела друзей, родственников или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширяются и ваши дружеские связи. Не удивляйтесь, если вдруг начнут звонить друзья и приглашать принять участие в вечеринке, поездке на пикник или еще каком-либо мероприятии. Интенсивная интеллектуальная жизнь весьма характерна для данного периода. Вы можете быть вовлечены в обсуждение актуальных вопросов на форуме или в социальных сетях.

Стрелец

Отодвиньте в сторону развлечения и займитесь текущими делами. В этот период вы сможете быстро и без особых проблем овладеть каким-либо полезным навыком. Например, если давно собирались научиться что-то мастерить или усовершенствовать свои кулинарные способности, то сейчас сможете достичь успеха в этом начинании. Также вас ожидают приятные сюрпризы на основной работе - вас могут повысить в должности или выдадут премию. В этот период возможно получение мелких травм, обострение хронических заболеваний.

Козерог

У вас проснется страсть к путешествиям. Если есть свободное время и деньги, то можно приобрести туристическую путевку и съездить куда-нибудь за новыми впечатлениями. Вы сможете расширить свой кругозор, получить положительный заряд энергии на многие недели вперед. Также в этот период возрастает тяга к знаниям, что способствует успешной учебе в вузе или любом другом учебном заведении. Во второй половине недели звезды советуют уделить пристальное внимание решению бытовых проблем и собственному здоровью.

Водолей

Наступает хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе, проработать некоторые комплексы (если они есть). Поэтому в этот период рекомендуется засесть за чтение психологической литературы, возможно, вы даже решите записаться на тренинг по развитию личности. Также вы можете почувствовать усиление своих интеллектуальных и экстрасенсорных способностей, благодаря чему станете понимать те вещи, которые ранее оставались для вас неразгаданными. Выходные постарайтесь провести в кругу семьи.

Рыбы

Открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям - вот чего ждут от вас звезды. Активизируется дружеское и партнерское общение. Если вы состоите в браке, то рекомендуется вместе с любимым человеком посещать всевозможные увеселительные мероприятия, дружеские вечеринки. Новые яркие впечатления - как раз то, что вам сейчас необходимо. Также можно обсудить с партнером по браку совместное будущее. Осознание того, что ваш союз связан общей целью, укрепит и гармонизирует супружеские отношения.



Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют