КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Оракул 06.12.2017, 17:08
Теги: Семья, Оракул
КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о красивой романтической истории, пышной свадьбе, создании крепкой семьи. Но, увы, встретить настоящую любовь всей своей жизни удается не всем. Годы идут, а многие девушки по-прежнему остаются одинокими. И в этой связи главный вопрос, который мы хотим задать сегодня экстрасенсам - можно ли привлечь любовь в свою жизнь?

Наверное, нет на Земле человека, который мечтал бы об одиночестве. Всем нам хочется любить и быть любимыми. Кому-то везет, и он встречает любовь, причем не раз. Некоторым же упорно не везет в личной жизни. Уверена, что многим из вас знакома ситуация, когда человек обладает рядом достоинств - хорош собой, умен, общителен и т.д., словом, вполне может претендовать на роль завидной невесты или жениха, но… найти свое личное счастье, увы, не может. Все попытки познакомиться заканчиваются ничем, и о красивом романе, который перерастет в крепкий союз, остается только мечтать. Экстрасенсы уверяют, что каждый человек вполне может самостоятельно привлечь в свою жизнь любовь и счастье. Главное - знать несколько правил и четко следовать им.

Полюбить себя!

Как ни странно звучит, но для того, чтобы в вашей жизни появилась любовь и настоящие чувства, в первую очередь нужно полюбить себя. Каждый человек, который сталкивается с невезением в любви, в глубине душе недоволен собой: внешностью, характером и т.д. Его любимое занятие - самоедство. «Кто меня полюбит такую?», - думают некоторые девушки, скептически оглядывая себя в зеркале и подмечая все несовершенства лица и фигуры.

Но, поверьте, как только вы полюбите сами себя, ваша жизнь изменится. Не стоит комплексовать и плакать по ночам в подушку, нужно работать над собой - это важно.

Никаких сравнений!

Вы, наверное, замечали, что когда у нас завязываются отношения с новым избранником, мы невольно начинаем сравнивать его с предыдущими кавалерами? Так вот - это неправильно. «Никогда не сравнивайте одного человека с другим - все люди разные, - уверяют эзотерики. - Более того, не сравнивайте свои отношения с отношениями подруги или сестры. «Как же у них все хорошо и красиво», - вздыхают украдкой некоторые девушки. «Он дарит ей такие роскошные подарки, а мой только один раз в кафе пригласил», - жалуются другие. Когда вы начинаете сравнивать, то перекрываете всю позитивную энергетику ваших отношений, обрекая их на провал.

Советы подруг

А еще нам, девушкам, при знакомстве с парнем очень важно знать мнение подруг о нем, мы любим выслушивать советы, наставления. Казалось бы, что тут такого - безобидные женские привычки. Но и этого, по мнению специалистов, делать не стоит. «Неважно, кто и что думает о вашей паре и ваших отношениях. Важно то, что вы чувствуете рядом с ним», - уверяют наши эксперты. Конечно, прислушиваться к советам близких нужно, но слепо следовать им, позволяя другим принимать решения за вас, - не стоит.

Все что ни делается - к лучшему!

Действительно, эта народная мудрость никогда не подводит. Если ваш партнер, пусть даже он был вам очень близок и дорог, оставил вас, выбрав себе в спутники жизни кого-то другого, не стоит отчаиваться. Судьба не зря сводит нас с теми или иными людьми, и не зря разводит. Если после тяжелого расставания убедить себя в том, что все это - к лучшему, поверьте, ситуация покажется не такой уж мрачной. Как только вы отбросите негатив и примете этот неприятный эпизод своей жизни как данность, в вашу жизнь сразу же придет нечто новое, хорошее. Пока мы грустим, мучаемся, думаем о прошлом, - светлое будущее не придет в нашу жизнь.

Риск - то, что надо!

Да, рисковать умеет не каждый. Но тот, кто делает это с позитивным настроем, всегда добивается успеха. То же и в любви. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу симпатичному человеку, вступить в клуб знакомств, дать объявление о знакомстве… Оставьте свои страхи и сомнения, рискните, и тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Никакого негатива!

Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, в вашей голове не должно быть ни одной негативной мысли. Думайте только о хорошем! Гоните прочь раздумья о том, что ваши новые отношения тоже закончатся расставанием и т.д. Этим негативным мышлением вы обрекаете на крах ваши будущие отношения. Только светлые, позитивные мысли привлекут в вашу жизнь удачу, вы обязательно встретите свою любовь и будете счастливы!

Ангелы нам помогают!

Вспомните, наверняка вы испытывали такое чувство: проснувшись утром, чтобы отправиться на работу, вы вдруг ощутили острое желание поехать в парк, на выставку, торговый центр. В общем, туда, куда вы не планировали сегодня ехать. Знаете, почему так происходит? Это ангелы пытаются нам помочь, желая указать путь, на котором мы встретим свое счастье. Но, к сожалению, многие не умеют и не хотят прислушиваться к таким неожиданным и необъяснимым порывам души. А зря, не игнорируйте свой внутренний голос, прислушивайтесь к нему, ведь он способен вывести вас на ту самую единственную тропинку к личному счастью.

Мерилин КЕРРО, экстрасенс, участник телешоу «Битва экстрасенсов»:

- Привлечь любовь в свою жизнь вполне реально. Я расскажу о ритуале, который поможет это сделать, настроит на позитив и веру в себя. Проводить его нужно обязательно в пятницу после захода солнца. Прежде чем начать, вы должны убедиться в том, что никто и ничто не будет вас отвлекать. Попросите домочадцев не входить к вам в комнату, выключите телефон. Идеально, если все будет проходить в полной тишине, чтобы ни один звук не отвлекал вас.

Зажгите свечу розового или красного цвета (именно эти цвета ассоциируются с любовью) и поставьте перед собой. Теперь полностью сосредоточьтесь, и, пока горит свеча, представьте свою жизнь такой, какой она будет после того, как вы встретите Его. Почувствуйте радостное биение сердца, услышьте свой счастливый смех. Ваши глаза должны светиться от счастья, а тело и душа - излучать любовь. Вы ведь хотите стать счастливым человеком, который любит и любим? Тогда вам будет легко настроиться на нужную волну и прочувствовать то сладостное чувство, которое возникает в душе от любви. При этом в вашей душе не должно быть ни тени сомнения или страха. Если это условие будет нарушено, ритуал не подействует. Его придется отложить до тех пор, пока вы не будете готовы впустить любовь в свою жизнь.

Советы специалистов:

Еще несколько советов от известных экстрасенсов, которые обязательно помогут вам избежать неприятностей и найти свою любовь.

  • никогда не меняйтесь одеждой с подругой или сестрой. Каждая вещь напитывается энергетикой человека, который ее носит. Как только одежду надевает кто-то другой, она приобретает частичку его энергетики, а последняя не всегда может быть позитивной. Ведь порой, примеряя тот или иной наряд подруги, девушки испытывают зависть. Таким образом, вы заражаетесь негативом, который будет отрицательно влиять на вашу личную жизнь;
  • начните жить так, словно в вашей жизни уже есть любовь и счастливые отношения. Говорят, что это самый верный способ привлечь счастье и любовь;
  • визуализируйте свои желания. Можете сделать себе карту желаний, пусть на ней будет все то, что связано с любовью. Вырезайте картинки из журналов, только те, которые вызывают ассоциации с любовью и счастьем. Такая визуализация поможет вам настроиться на правильный лад и в вашу жизнь обязательно придет любовь.

Надеемся, что наши советы помогут каждому из вас. Главное - верить в то, что желания сбудутся, несмотря ни на что. Настройте себя на позитив, отбросьте грусть и печаль, откройте свое сердце для любви - и она придет в вашу жизнь незамедлительно.

Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Как договориться об алиментах без суда?

29.03.2024, 18:03

«Как договориться об алиментах без обращения в суд?» Зарина К., г. Ташкент.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина.После развода многие бывшие супруги договариваются об...
Вправе ли бывшая супруга требовать для себя алиментов?

06.03.2024, 15:32

«Вправе ли бывшие супруги требовать алименты на свое содержание?» Зиёда Р., по Телеграм.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина. Право требовать предоставления алиментов в судебном...
Вправе ли отец изменить завещание?

21.02.2024, 16:20

«Папа развелся с моей матерью несколько лет назад, у него сейчас другой брак. В 2021 году он написал завещание на меня, оставляя мне квартиру. Сможет...
Как разделят имущество супруги через три года после развода?

19.02.2024, 11:11

«Кому принадлежит имущество супругов через три года после развода?» Ирина П., г. Чирчик.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина.После развода на раздел имущества у...
Погода: Ташкент
Курсы валют