1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Гороскоп 16.12.2017, 12:18
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Овен

В эти дни звезды предписывают вам чаще появляться на публике вместе с партнером по браку и решать любые вопросы сообща. Возможна совместная поездка, в том числе туристическая, в другую страну или отдаленный регион. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на урегулирование карьерных и финансовых вопросов. Вам могут повысить зарплату или выдать премию, дополнительные финансовые поступления будут очень кстати, если брать во внимание, что приближается новогодний праздник.
Телец

Бесконечные обязанности неотступно будут следовать за вами, вы же отнесетесь к ним по-разному. Одни из вас начнут взваливать на себя сей непосильный груз, другие же с легкостью отложат «на завтра то, что можно сделать сегодня». И последние не проиграют, так как получат приличный запас энергии от общения или дел, которые хочется делать именно сейчас. Вы почувствуете прилив сил и оптимизма, возрастет тяга к знаниям. Не забудьте позаботиться о правильности питания, будет неплохо начать соблюдать диету.

Близнецы

Вы с легкостью сможете решить проблемы, которые накопились. Смелей рассматривайте те предложения о сотрудничестве, которые получили уже достаточно давно. Вы явно отнеслись к этому несерьезно, и сейчас у вас есть возможность все исправить. В супружеских отношениях сейчас выгоднее быть ведомыми. Проявляйте такие качества, как гибкость и коммуникабельность. Вы можете оказаться в ситуации, когда будет мало времени на обдумывание. Например, не исключены технические аварии, мелкие поломки бытовой техники.

Рак

Рекомендуется провести генеральную уборку в квартире, перебрать все вещи, выбросить лишнее и ненужное, очистить жизненное пространство. Также не забывайте о мерах по профилактике здоровья. Если вам не удавалось добиться взаимопонимания с партнером по браку, воспользуйтесь помощью близких людей. Отношения с друзьями в этот период складываются великолепно, вы ощутите реальную поддержку с их стороны. Между тем, это не самое лучшее время для обращения к представителям власти с официальными запросами.

Лев

Неделя пройдет в позитивном ключе, вы заметите, что дела действительно налаживаются. Переживания, связанные со многими событиями, начинают уходить в прошлое, открываются новые перспективы. В конце недели вам предстоит поработать сверхурочно, зато вы вполне можете рассчитывать на то, что ваше материальное положение неожиданно станет более устойчивым. Скорее всего, вы будете испытывать творческий подъем. Это замечательное время для романтических знакомств, покупки подарков к новогоднему празднику.

Дева

Займитесь решением семейных и материальных вопросов. Речь идет прежде всего о необходимых предпраздничных покупках и решении бытовых проблем. Постарайтесь сдать в ремонт сломанную бытовую технику или купить взамен новую. Избавляйтесь от всего устаревшего и ненужного. Звезды советуют не забывать о старших родственниках, родителях - поинтересуйтесь, не нужна ли им ваша помощь. Сделайте какой-нибудь приятный сюрприз своему любимому человеку. Также постарайтесь быть внимательнее и терпимее в отношениях.

Весы

Вы будете вовлечены в интенсивное общение. Вас могут попросить оказать какие-то услуги знакомым или соседям. Занимаясь не вполне своими делами, вы, тем не менее, приобретете полезный опыт и расширите свой круг общения. Помогая людям решить их вопросы, вы нарабатываете положительный потенциал, который вернется к вам через добро от других. Не исключены конфликтные ситуации и недоразумения с партнером по браку. При этом материальное благосостояние в семье улучшится, возможны крупные покупки для дома.

Скорпион

В начале недели заметно улучшится финансовое положение. Это может быть связано с получением премии или иного денежного вознаграждения. Используйте финансовые ресурсы для того, чтобы сделать условия проживания более комфортными. Все это будет способствовать улучшению психологического климата в семье. Заметно укрепятся супружеские отношения. Постарайтесь не взваливать на себя слишком много работы. Это может негативно отразиться на состоянии здоровья. Особенно берегите нервную систему от перегрузок.

Стрелец

Звезды советуют держать дела под личным контролем. Многое будет зависеть от вашей инициативы и энергии. Сейчас вы почти свободны от внешних влияний и можете сами формировать события своей жизни. Если какие-то вопросы не вполне для вас понятны, не стесняйтесь спросить совета у знающих людей, друзей или родственников: вам обязательно помогут. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с ростом доходов. Можно совершать крупные покупки, однако воздерживайтесь от траты денег на развлечения.

Козерог

Вам настоятельно рекомендуется найти время для отдыха. В уединении вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, сможете спокойно сосредоточиться и отдохнуть, обрести столь важное сейчас внутреннее равновесие. С четверга вы вновь станете энергичными и оптимистичными. Это хорошее время для любых начинаний и творческих планов. Сделайте что-нибудь приятное людям, которых любите, и старайтесь не совершать ничего такого, что не понравится вашим родителям и членам семьи, иначе конфликтов не избежать.

Водолей

Хотя вам и так свойственно мечтать и жить немного впереди событий, обгоняя реальность, сейчас это качество проявится особенно ярко. Вы можете почувствовать усиление дара предвидения, некоторые события вам удастся предугадать. Именно поэтому эти дни рекомендуется использовать для планирования своей жизни. Подходящее время для расширения круга общения, личностного развития, обучения. Конец недели не располагает к публичной деятельности. Лучше провести этот период в уединении, отдыхая в семейном кругу.

Рыбы

Вы сможете добиться желаемых целей, если будете действовать настойчиво и последовательно. Вам могут оказать помощь авторитетные люди, наделенные властью. Если решение каких-то вопросов зависит от родителей, смело обращайтесь к ним за содействием: они вряд ли откажут. В круг вашего общения войдут новые люди, которые впоследствии станут вашими единомышленниками. Вы будете в курсе всех актуальных новостей. Хороший период для поездок за город (на дачу или на природу) в компании друзей и родственников.


Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют