ЛЮБИМОЕ ДЕЛО: КАК СОХРАНИТЬ УСПЕХ

Оракул 20.12.2017, 12:23
Теги: Оракул, Астрология
ЛЮБИМОЕ ДЕЛО: КАК СОХРАНИТЬ УСПЕХ

«Моя дочь арендовала небольшой магазин в торговом комплексе. До недавнего времени дела шли неплохо. Дочка каждые 7-10 дней пополняет ассортимент товара и однажды, получая новую партию одежды, услышала разговор двух других продавщиц. Их слова были полными зависти: мол, продажа идет замечательно только у моей дочери. Сначала не обратили на это внимания, но торговля с каждым днем становится все хуже. Какой оберег защищает от таких завистников?»

Д. Заламтдинова, г. Ташкент.

Успешно развивать свое дело, работать, чтобы получать хорошую прибыль, - об этом мечтает каждый предприниматель. Но бывает так, что мечты исполнились, дела наладились, доход стал стабильным, и вдруг - водоворот проблем: все идет наперекосяк, валится из рук, бизнес рушится на глазах… А все потому, что кто-то позавидовал вашему благополучию… Что же делать в таком случае? Как защитить себя от дурного глаза завистников? Ответы на все вопросы - в нашем материале.

Постоянные читатели рубрики «Оракул» делятся своими историями, проблемами, и мы стараемся не оставлять без внимания ни одну просьбу. Так, наша читательница попросила рассказать, что предпринять, если зависть стала причиной крушения вашего коммерческого успеха. Итак, сегодня вы узнаете, какой талисман убережет вас от дурного глаза, как сделать так, чтобы удача в работе вас не покидала, и какой вид деятельности подходит именно вам.

Удача приходит… в понедельник

«Понедельник - день тяжелый» - известная поговорка, скажете вы. Действительно, редко найдешь человека, который искренне радуется понедельнику, а вместе с ним и новой трудовой неделе. И наверняка лишь единицы знают о том, что этот день обладает удивительной силой и может помочь привлечь успех в финансовых делах. Так что же нужно делать?

Во-первых, встать пораньше, желательно на рассвете. Умыться проточной водой три раза - это поможет взбодриться и избавиться от дурных мыслей.

Во-вторых, следует настроиться на позитив: начните свой день с уверенности в том, что все сложится удачно.

В-третьих, поблагодарите день и жизнь за то финансовое благополучие, которое у вас есть. Не надо цинично ухмыляться, подумав о том, что в кошельке остались считанные купюры. Такими негативными мыслями вы еще больше усугубите ситуацию. У медали всегда две стороны, поэтому стоит найти плюсы в вашей работе и полюбить ее.

Бумажный кораблик для большого успеха

Мы не раз рассказывали в нашей рубрике о карте желаний. Каждый из вас уже прекрасно знаком с визуализацией и успешно применяет эти правила на практике, добиваясь успеха. Есть еще один похожий ритуал.

Итак, возьмите лист чистой белой бумаги, напишите на нем все то, чего вы ждете от своей работы. Это могут быть конкретные задачи, деловые встречи, важные переговоры, разговор с начальством, повышение заработной платы и т.д. Обозначьте по пунктам коротко и ясно все свои планы, затем напишите: «Желаю себе удачи и успехов в делах и работе». А в самом конце: «Да будет так!».

Затем из этого листка с планами и пожеланиями нужно сделать обычный бумажный кораблик. Придя на работу, возьмите любую емкость, заполните водой и пустите кораблик, подув на него. Думайте о хорошем: вы, как и этот кораблик, который быстро и с успехом добрался до противоположной стороны посудины, достигнете всего, что было запланировано. Важно помнить о том, что листок нужно заполнять у себя дома, а не на рабочем месте.

Камни помогут в работе

Ни для кого не секрет, что у каждого человека есть свой полудрагоценный камень-талисман, который определяется по знаку Зодиака. А сегодня мы решили вам рассказать о тех камнях, которые могут помочь представителям той или иной профессии. Если у вас будет такой оберег, то удача на работе и финансовое благополучие всегда окажутся на вашей стороне.

Агат - отличный оберег для агрономов, садоводов, ландшафтных дизайнеров и всех остальных, чья профессия связана с природой, землей, цветами.

Хризолит может стать талисманом для тех, кто напрямую связан с деньгами: банкиров, кассиров, бухгалтеров и др.

Малахит придает силу и дарует удачу работникам умственного труда - ученым, учителям, писателям и т.д.

Лазурит - лучший талисман для медицинских специалистов.

Аквамарин станет оберегом для тех, чья профессия связана с водой (моряки, спасатели, пловцы и пр.).

Турмалин предназначен для людей, постоянно нуждающихся во вдохновении. Это, как правило, представители творческих профессий: актеры, певцы, художники, писатели, журналисты и т.д.

Гранат подходит людям, чья профессия требует особой отваги, например, военным или спасателям.

Сердолик - лучший талисман для настоящих борцов. Отлично подойдет спортсменам и тем, кто всегда привык одерживать победу.

Профессии по гороскопу

Порой бывает так, что со временем, человек понимает, что занимается делом, которое ему не нравится. Если работа не по душе, она словно ежедневная каторга.

Кто-то точно знает, чего он хочет от жизни, кем желает стать и чем заниматься. Но некоторым весьма сложно определиться с выбором работы. Именно поэтому мы предлагаем прислушаться к советам эксперта.

Василиса ВОЛОДИНА, астролог:

- Знаки, которые относятся к стихии Огня (Овны, Стрельцы и Львы), как правило, люди эмоциональные, активные, полные энергии. Они не смогут работать спокойно в офисе и выполнять рутинную работу. Представители этих знаков - настоящие лидеры и работать под чьим-то руководством им непросто. Они любят и умеют руководить, организовать, собрать вокруг себя единомышленников, отлично проявляют себя в бизнесе, спорте, юриспруденции, политике.

Люди, рожденные под стихией Воды (Раки, Рыбы и Скорпионы), всегда руководствуются своими эмоциями, живут чувствами. У них ко всему творческий подход, они пропускают увиденное через себя, быстро увлекаются новым веяниями, особенно всем необычным и таинственным.

Данные знаки отлично реализуют свои творческие планы, они прекрасные слушатели, помогают многим советами, могут проявить себя в профессиях, которые связаны с творчеством, научной деятельностью и торговлей. Их ждет большой успех, если они станут журналистами, писателями, психологами, программистами, дизайнерами, юристами и адвокатами.

К стихии Воздуха относятся Водолей, Весы и Близнецы. Как правило, представители этих знаков люди активные, они постоянно стремятся попробовать себя в чем-то новом, регулярно изучают свежую информацию и т.д. Не любят однообразие. Заниматься одним и тем же делом на протяжении нескольких лет для них скучно.

Самое интересное, что они могут выбрать себе как творческую профессию, так и вполне обычную специальность, например, программист или веб-дизайнер.

Представители стихии Земли (Девы, Козероги и Тельцы) любят стабильность во всем. Они могут выполнять сложную, монотонную и даже в какой-то степени скучную работу. Трудности их никогда не пугают. Помимо умственного труда, они прекрасно справляются и с физическими задачами. Представители этих знаков могут выбирать из таких профессий, как бухгалтер, фермер, инженер, учитель, врач, парикмахер.

  • Комментарий эксперта

Дарья МИРОНОВА, ясновидящая, экстрасенс:

- Многие, особенно те, кто дорожит своей работой, бизнесом, любимым делом, боятся сглаза, что вполне естественно. Но именно это чувство и является самой главной проблемой. Чтобы вас не сглазили на работе, нужно помнить несколько правил.

1. Никаких врагов. Люди сами наживают себе недругов, порой даже не замечая этого. Если вы добились успеха, или вас лично похвалил начальник, то не стоит об этом рассказывать всем подряд, иначе вы вызовете чувство зависти у коллег, а это плохо. Будьте как все, старайтесь не выделяться и не кричать о своих победах на каждом углу.

2. Учитесь блокировать негатив. Наверняка вы знаете, кто именно сглазил вас, кто дурно смотрит на вас и завидует. При встрече с этим человеком следует ставить перед собой невидимую стену, блок, который поможет вам не обращать на него внимание. Представьте себе, что перед вами стена, и недруг смотрит не на вас, а на нее.

3. Приобретите оберег, чтобы защитить себя и свое рабочее место от дурного глаза. Отлично подойдет самый популярный талисман - «глаз». Повесьте его на видном месте так, чтобы его видел каждый, кто входит к вам в дом или офис, - он отразит негатив. Помимо этого, «глаз» можно использовать в украшениях, которые вы носите: браслет, кулон или брошь.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Гороскоп-2024 от Василисы Володиной

26.12.2023, 11:41

Наступающий 2024 год будет продуктивным и насыщенным для каждого знака зодиака. Год Зеленого Деревянного Дракона станет периодом значительных перемен и возможностей для многих. Василиса ВОЛОДИНА, астролог...
Гороскоп на декабрь-2023 от Василисы Володиной

23.11.2023, 17:56

Конец года - это всегда время новых надежд, планов и возможностей. Каким будет декабрь уходящего 2023-го для каждого знака зодиака?  Подробнее можно узнать из гороскопа российского...
Погода: Ташкент
Курсы валют