1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

Гороскоп 29.12.2017, 11:17
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

Овен

Неделя складывается довольно напряженно. В период с понедельника по среду могут ухудшиться отношения с кем-то из друзей. Желательно воздержаться от посещения дружеских вечеринок или клубов по интересам, где вы являетесь завсегдатаем. Встреча с коллегами также может обернуться неприятной ссорой. Лучше всего сейчас не бывать в многолюдных местах. В середине недели вас может ожидать приятный сюрприз от незнакомого человека. На выходных как следует расслабьтесь и забудьте обо всех существующих проблемах.

Телец

Вам будет сложно донести до партнера по работе или браку свои аргументы. Самое лучшее в этой ситуации - отложить решение проблемных вопросов до более благоприятного периода. Это неподходящее время для совместного посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев. В середине недели удачно пройдут туристические поездки. Вы сможете хорошо развлечься и завести новые знакомства. Завсегдатаев социальных сетей, сайтов знакомств и форумов в Интернете ждет немало приятных впечатлений от общения в Сети.

Близнецы

В первой половине недели следует позаботиться о здоровье. В эти дни ослабление иммунитета может привести к простудам и вирусным инфекциям. Также могут напомнить о себе хронические заболевания. Профилактические меры и здоровый образ жизни помогут минимизировать ущерб для здоровья. Возможно, в эти дни потребуют ухода престарелые родственники. Вероятно начало нового романа. В конце недели звезды советуют воздержаться от посещения дружеских вечеринок: это может привести к конфликту с кем-то из знакомых.

Рак

У Раков, которые переживают состояние влюбленности, в первой половине недели может произойти кризис в отношениях. Постарайтесь подойти внимательнее к желаниям любимого человека, дарите подарки, преподносите приятные сюрпризы, но не будьте излишне навязчивыми. В середине недели сосредоточьте внимание на профилактических мерах, направленных на укрепление здоровья. Ближе к выходным сдерживайте свои эмоции, не вымещайте на любимом человеке злость или раздражение. Лучше выплесните негатив в фитнес-клубе.

Лев

Вас ждет период гармонии и счастья. Между тем, сложности могут возникнуть у тех, ктоживет в одном доме с родителями. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не доводить разногласия по тем или иным вопросам до открытого конфликта. Это не лучшее время для приема гостей и посещения торжественных мероприятий. Зато весьма подходящее для наведения порядка. Переберите полки и шкафы, выбросьте старые ненужные вещи. Избавляясь от хлама, вы тем самым открываете дверь для позитивных перемен в своей жизни.

Дева

Девам, возможно, придется вступить в конфликт с кем-то из знакомых, друзей или родственников. Именно поэтому это крайне неблагоприятное время для любых социальных контактов. Возможно, у вас появится желание прекратить общение с какими-то людьми. В этом случае вам представится подходящий повод для разрыва отношений. В середине недели влюбленных Дев ждет оживление в романтических отношениях. Но, как бы ни было приятно смотреть сквозь розовые очки, все же рекомендуется прислушиваться к здравому смыслу.

Весы

У вас может возрасти желание приумножить свои финансовые ресурсы, не прилагая особых усилий. Звезды не советуют покупать лотерейные билеты: вероятность выигрыша сейчас практически нулевая. Возможно, в среду вам захочется приобрести подарок любимому человеку, но сначала выясните, что ему нравится. В противном случае рискуете не только ошибиться в выборе, но и испортить отношения с объектом своей симпатии. В середине недели в личной жизни наступит идиллия: отношения будут наполнены заботой и любовью.

Скорпион

В первой половине недели могут осложниться семейные отношения. Если вы живете вместе с родителями, возможны серьезные разногласия из-за различия в подходе к тем или иным житейским вопросам. Для того чтобы избежать конфликтов в семье, постарайтесь больше времени проводить вне дома. Например, можно записаться на какие-нибудь образовательные курсы, отправиться на несколько дней за город или по вечерам навещать друзей. В конце недели одевайтесь теплее - возрастает вероятность простудных заболеваний.

Стрелец

Звезды не рекомендуют откровенничать о своей личной жизни: мир тесен, и ваши слова могут использовать против вас же. В середине недели ваше материальное положение, скорее всего, улучшится. Не исключено, что родственники удивят вас дорогим подарком или деньгами. Это хорошее время для покупки украшений для дома, а также вещей, которые сделают бытовые условия более комфортными. Желательно запланировать поход по магазинам на четверг и пятницу, поскольку в выходные дни покупки вряд ли будут удачными.

Козерог

У Козерогов могут возникнуть сложности с финансами. Возможно, вам срочно потребуется определенная сумма денег на безотлагательные расходы. Например, может внезапно сломаться бытовая техника или компьютер, который нужен вам для работы. Не рекомендуется просить у друзей деньги в долг: это может негативно отразиться на ваших отношениях. Середина недели подходит для экспериментов с внешностью. В этот период можно менять прическу или стиль одежды - подобные эксперименты сделают вас еще привлекательнее.

Водолей

Вас ждет нелегкое время. Усилятся амбиции и желание добиться поставленных целей, однако вы можете столкнуться с серьезными препятствиями на своем пути. В этом случае у вас есть два варианта: приложить максимум усилий для преодоления трудностей либо просто подождать, пока внешние обстоятельства не поменяются к лучшему. Чуть позже наступит благоприятное время для поиска ответов на волнующие вас вопросы. Также это удачный период для занятий спортом. На выходных воздержитесь от дальних поездок и знакомств.

Рыбы

Возможно, вам предстоит отстаивать репутацию - вы узнаете о слухах, компрометирующих вас. Если нет возможности их проигнорировать, придется доказывать что-либо или разъяснять свою позицию. В этот период постарайтесь не искать обходных путей там, где открытыми методами не удается добиться результата, - в противном случаемогут возникнуть проблемы. На выходных вы сможете возобновить отношения с друзьями, с которыми в последнее время мало общались. Хорошее время для составления планов на будущее.


Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Погода: Ташкент
Курсы валют