ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: РАК

Гороскоп 29.12.2017, 18:14
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: РАК

Все меняется, перед вами открывается море воз­можностей, и это одинаково актуально и для работы, и для любви. Но, разумеется, для этого вам придется немало потрудиться, и чем упорнее и упрямее вы станете идти к цели, тем плодотворнее будет результат. Не обращайте внимания на возникающие трудности, и помните, что любая заминка - это всего лишь очередной шаг к успеху!

Для знака Рак 2018 год - время труда и значительных позитивных перемен. В этом году вам представится возможность покинуть свою уютную раковину и выглянуть в мир, чтобы узнать жизнь в самых ярких и необыкновенных ее проявлениях.

Большинство Раков предпочтут сорваться с места и изменить свою жизнь в корне. Знакомства и поиск новых впечатлений, головокружительных эмоций - вот жизненное кредо Раков на 2018 год. Возможно, вы решите отправиться в кругосветное путешествие, переедете на другое место жительства, смените работу или измените семейное положение. Не бойтесь рисковать, ваш риск будет оправдан. Но, при принятии решений, не спешите, ко всему подходите взве­шенно и выбирайте для себя самое лучшее.

В 2018 году Раку придется очень много работать, но не забывайте отдыхать! Сосредоточьтесь на самой важной для вас задаче и не тратьте свои силы впустую, на мелкие или недостойные цели. Форми­руйте намерение на достижение по-настоящему значи­мых, больших целей. Тогда вы будете вознаграждены и материальным успехом и продвижением по карьерной лестнице. Конечно, не будет идти все легко и гладко, но испытания, которые выпадут вам, это залог вашего быстрого духовного ро­ста и самосовершенствования. Иногда, вам будет казаться, что вы неудачник, но неожиданный успех, вмиг исправит ситуацию.

У вас будет много взлетов и падений, проб и ошибок. И не удивительно, ведь вы будете пробовать себя на разных поприщах, а новое дело всегда подразумевает возможность ошибки. Что бы ни происходи­ло, говорите себе: «Это к лучшему». И не позволяйте себе допускать негативных мыслей.

По гороскопу 2018 года будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с нерешенными когда-то проблемами или неприятными для вас людьми. Лучшее решение - закрыть все вопросы, чтобы никогда больше не возвращаться к подобной ситуации. Также, в предстоящие месяцы многие люди, и близкие, и не очень, будут рассчитывать на вашу помощь. Конечно, кому помочь, а кому нет, решать только вам, но при любых обстоятельствах не позволяйте делать из себя «козла отпущения». Временами в вашем окружении будут появляться люди, которые захотят отвести вам именно эту роль. Пресекайте подобные попытки, чтобы не пострадать и морально, и материально.

Любовь, семья

Для одиноких представителей знака Рак настают обнадеживающие времена, хотя на первый взгляд может показаться, что устроить личную жизнь будет сложно, особенно в начале года, но будьте спокойны, гороскоп обещает Раку предоставить шанс, и не один, чтобы познакомиться. Постарайтесь больше прислушиваться к своему сердцу. Завязывайте знакомства, будьте активны и не стесняйтесь проявить инициативу.

В этом году как никогда ценятся семейные ценности и искренние, доверительные отношения. Многие встретят свою половинку и создадут прочную семью. А вот с некоторыми друзьями, не прошедшими проверку на прочность, придется расстаться.

Чтобы избежать проблем в семейной жизни, постарайтесь более ответственно относиться к отношениям и уделять внимание этой сфере жизни, иначе напряженности и конфликтов в этот временной период не избежать. Гармоничные семьи задумаются о том, чтобы завести ребенка. Не переживайте, звезды будут благоприятствовать тем, кто решится на такой шаг.

Здоровье

Гороскоп не рекомендует относиться к здоровью легкомысленно, иначе даже простая простуда может дать осложнения.

Чем меньше Раки будут волноваться, тем лучше будут себя чувствовать. Ведь практически все заболевания появляются как результат воздействия на человека стрессовых ситуаций. Не доводите себя до физического и нервного истощения! Настройтесь на позитив, и у вас всегда будет хорошее самочувствие.Постарайтесь записаться на танцы, фитнес и аква-аэробику, чтобы круглый год отлично выглядеть.

В начале года могут возникнуть проблемы с желудком, поэтому будьте осторожны в выборе пищи, особенно за праздничным столом. Придерживайтесь диеты и исключите фаст-фуд, консервированные продукты и полуфабрикаты. Во втором полугодии повышается риск инфекционных заболеваний. Займитесь укреплением иммунитета, больше проводите времени на свежем воздухе, закаляйтесь, и тогда никакие заболевания вам не страшны.

Финансы

В плане финансов первая половина года, а также его конец - достаточно позитивное время. Многие Раки смогут поправить свои финансовые дела и даже заметно увеличить доход. Но и траты будут существенные, причем речь идет о нескольких незапланированных покупках или вложениях, которые вы можете совершить в этом году. Постарайтесь не заходить за черту, которая обозначает границу между стабильным и шатким положением вашего бюджета. Ряд проблем ожидается в июле и августе. В этот период многим Ракам потребуется вложить крупную сумму денег.

Работа, бизнес

Карьерный рост будет полностью зависеть от того, сколько Раки прикладывают усилий. Привыкайте к мысли о том, что в этот период вряд ли вы найдете себе помощников, и вам необходимо рассчитывать только на себя, собственную инициативу и трудолюбие. В первой половине года наиболее активным представителям знака звезды предоставят редкую возможность проявить свои таланты в полном блеске. Но помните, что ваш успех будет прямо пропорционален вашей работоспособности и настойчивости. Не бойтесь высказывать свои идеи - к вашему мнению будут прислушиваться. Не пренебрегайте профессиональными выставками, семинарами, ищите деловых партнеров. Помните, что новые знакомства сулят выгодные предложения.

Очень хорошо будут развиваться связи с коллегами из других городов или стран, возможны удачные поездки. Предприниматели могут рассчитывать на выгодные сделки и быстрое развитие начатых в 2017 году проектов, только предварительно просчитайте все риски.

Рекомендации

Меньше оглядывайтесь назад,увереннее смотрите в будущее. Тогда и проблем поубавится, и заветные желания быстро сбудутся. Раку нужно выработать тот темп, который не навредит, а поможет опередить соперников в работе и личной жизни. Не стоит переутомляться и нервничать.
  • Найти опору внутри себя - это важнейшая задача для людей, рожденных под знаком Рак. Если вы ищите покой, любовь, комфорт и утешение в других людях или в чем-то внешнем, вы теряете самого себя. Помните о том, что подлинные сокровища находятся внутри вас.
  • Научитесь не поддаваться влиянию других людей. Раку очень важно о ком-то заботиться, и потому вы можете впасть в эмоциональную зависимость: ваше настроение и состояние души начинает чутко реагировать на поведение и эмоции других людей. В таких ситуациях вспоминайте, что именно в вас находится глубинный источник покоя.
  • Вам противопоказаны суета, спешка и чрезмерная активность. Если вы чувствуете, что слишком напряжены, нервничаете, что-то выводит вас из себя, - вы, скорее всего, сбились со своего уникального пути.
  • *продемонстрируйте свои чувства, станьте более открытыми и честными в общении.Меньше копайтесь в себе, доверяйте людям и не бойтесь разочарований

    ДЕВИЗ:

    «Тише едешь - дальше будешь».

    Комментарии

    Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

    06.02.2024, 16:01

    В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
    Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

    24.01.2024, 18:12

    В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
    Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

    10.01.2024, 13:27

    Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
    Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

    04.01.2024, 16:47

    Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
    Погода: Ташкент
    Курсы валют