ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ КРЫСЫ, БЫКА И ТИГРА?

Гороскоп 29.12.2017, 18:54
Теги: Астрология, Предсказания, Новый 2018 год
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ КРЫСЫ, БЫКА И ТИГРА?

КРЫСА (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 годы рождения)

Личные качества: адаптивность к любым условиям, умение находить общий язык с людьми, острый ум и выраженный интеллект, доброта, запасливость, заботливость, расчетливость, коммуникабельность.

Лучшие профессии: научный работник, архивариус, нотариус, адвокат, судья, писатель, музыкант.

Строгая и вдумчивая Собака поначалу настороженно отнесется к людям, рожденным в Год Крысы. Многих представителей этого китайского знака зодиака отличает самолюбование, переходящее в нарциссизм, что совершенно неприемлемо для Собаки. Не понравится хозяйке 2018 года и склонность многих Крыс действовать украдкой, чтобы с помощью уловок осуществить свои цели. Дабы не спровоцировать гнев со стороны Собаки, Крысам придется в корне пересмотреть тактику поведения и отказаться от перекладывания своих обязанностей на других. Период с 16 февраля по середину апреля Крысам следует посвятить самопознанию, находя в себе именно те черты, которые нуждаются в изменениях. Анализ, проведенный на данном отрезке года, ляжет в основу нового жизненного плана, главным вектором которого станет честная борьба за успех, а не поиск путей для хитроумных маневров.
Для Крыс важно включить в жизненный проект-2018 не только дела, связанные с финансами и карьерой, но и те, что представляют собой сферу личных привязанностей. Собака радеет за партнерство, а потому надо постараться сохранить теплые отношения с друзьями (коллегами), а также уделять второй половинке как можно больше внимания. Что же касается Крыс-одиночек, в 2018 году им не стоит замыкаться в себе и отказываться от врожденной тяги к кокетству. Да, Собака довольно строга, но не выступает против романтических увлечений.

В целом же Год Собаки предоставит Крысам право на успех в самых разных жизненных направлениях. Если они захотят осуществить карьерный рывок, достичь грандиозных побед в предпринимательской сфере или всерьез заняться наукой, нужно дерзать! Все непременно получится, если проявить объективность и здравомыслие. Вот почему будет правильным составить строгий план, четко соотнеся свои возможности и амбиции. Не нужно пытаться прыгнуть выше головы. Уже во второй половине 2018 года есть большая вероятность, что Крысы смогут заметно повысить привычный доход, благодаря собственным стараниям. Крысам свойственно тратить деньги на роскошь и яркий досуг, но пока миром правит Собака, им следует стать серьезнее в финансовых вопросах.

Резюме

Все, чего Крысы смогут добиться в Год Собаки, представит собой результат личных усилий. Не стоит надеяться, что кто-то преподнесет им этот успех на блюдце.

БЫК (1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 годы рождения)

Личные качества: усердие, добродушие, спокойствие, напористость, упрямство, храбрость, честолюбие, педантичность, трудолюбие, уверенность.

Лучшие профессии: медицинский работник, инженер, программист, технолог, строитель, водитель, бухгалтер.

Вечный труженик Бык обретет уважение и поддержку со стороны правительницы 2018 года. И Бык, и Собака предельно просты: в их самобытной натуре нет места ни хитрости, ни тщеславию. Представителям данного знака зодиака суждено обрести полный эмоциональный комфорт, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие, которого не суждено было достичь в минувшие годы. Собака, в свою очередь, сделает все, дабы жизненный путь трудолюбивых Быков не омрачали какие-либо невзгоды. Однако не исключено, что многим представителям данного знака придется переосмыслить жизненные цели и откорректировать планы, заметно снизив привычную планку достижений.

Одинокие Быки в период правления Собаки несколько изменят свое отношение к лицам противоположного пола: они перестанут ждать, что кто-то сам проявит к ним интерес. Что ж, такая инициатива вполне может завершиться свадьбой. Что касается семейных Быков, их реалии в период правления Собаки вряд ли крупно изменятся. Единственное, что претерпит перемены, - это убранство и интерьер дома. Есть вероятность, что Быки вновь поднимут на повестку дня столь сложный вопрос, как возобновление строительства загородного дома или дачи.

Помимо семейных забот, Быки охотно найдут время и на дела, которые касаются их коллег и друзей. Представители данного знака зодиака всегда отличались повышенным чувством коллективизма. По этой самой причине они будут отдавать предпочтение тем делам, которые подразумевают наличие единомышленников. В Год Собаки Быки останутся верны сами себе и не позволят, чтобы кто-либо делал их своими марионетками. В то же время люди, доказавшие порядочность своих помыслов, могут смело надеяться, что Быки ради них свернут любые преграды.

В служебных делах Быков ожидают некоторые препятствия. В начале 2018-го на работе возникнет напряженный момент, но Быки смогут преодолеть его достаточно быстро. Производственный кризис минует их стороной, возможно предложение высокой должности.

В финансовых делах Быков наметится явный прогресс, но рисковать своим капиталом они не будут. Собака высоко оценит рачительное отношение к деньгам и в награду за предусмотрительность Быки получат крупный презент. Им станет перспективный договор, который удастся подписать в конце года.

Резюме

В 2018 году у Быков хоть и не будет новых масштабных побед, они не раз найдут повод гордиться собой.

ТИГР (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения)

Личные качества: храбрость, независимость, честность, активность, деспотичность, простодушие, лень, надежность.

Лучшие профессии: предприниматель, актер театра и кино, финансовый аналитик, литературный критик, специалист по рекламе и связям с общественностью, менеджер по продажам, летчик, администратор.

Период правления Собаки для Тигров окажется временем непростым, требующим больших затрат энергии. В 2018 году Тигры продолжат со своей поразительной целеустремленностью шаг за шагом приближаться к тому, что обозначили для себя в качестве главной цели еще в прошлом году. На пути возникнет немало преград и ситуаций, которые поставят замыслы Тигров под угрозу. К счастью, едва столкнувшись с очередной заминкой, они проявят всю прыть своей хищной натуры, а затем, устранив эту помеху, продолжат двигаться дальше. Судьба пока не готовит щедрых подарков, зато, отвоевав у судьбы все, что Тигры действительно заслужили, они шумно отпразднуют свой триумф.

Тиграм не следует забывать и о контроле над своим импульсивным характером. В определенный момент они рискуют забыть о родных и друзьях. Самое правильное, что Тигры могут предпринять в первом полугодии 2018-го - приучить себя делить внимание поровну между семьей и карьерой. В целом же личная жизнь Тигров в период правления Собаки будет надежно защищена от любых неожиданностей, стоит только внести нотку романтики в отношения.

В чем Тиграм не следует отступать от своего хищного амплуа, это отношения с партнерами по бизнесу или коллегами по работе. Есть риск, что на пути к поставленным целям возникнут помехи как раз по вине этих людей. Научитесь определять грозного волка в шкуре невинной овечки, это обезопасит от многих проблем и сделает путь к удаче более легким.
В качестве награды за труды Тигры добьются масштабного успеха на месте работы и в бизнесе, но триумфальной будет лишь вторая половина года Собаки. Все предшествующие месяцы придется напряженно работать, забыв про отдых и сон, а также отказавшись от природной склонности к лени. В период правления Собаки Тиграм не стоит забывать об улучшении своего самочувствия.

Достойной наградой за труды, приложенные в 2018 году, для Тигров станет ощутимый финансовый рост. Они смогут позволить себе крупные траты, но после них все-таки следует перейти в режим экономии. Звезды советуют заняться созданием уставного капитала. Отложив определенную сумму на свой банковский счет, Тигры перестанут переживать, что у них нет средств для реализации новых идей.

Резюме

Получив, наконец, заветную должность или удачно поменяв место работы, Тиграм нужно постараться избежать физического и эмоционального истощения.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют