1

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ КРОЛИКА (КОТА), ДРАКОНА И ЗМЕИ?

Гороскоп 30.12.2017, 11:00
Теги: Астрология, Предсказания, Новый 2018 год
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ КРОЛИКА (КОТА), ДРАКОНА И ЗМЕИ?

КРОЛИК (КОТ) (1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения)

Личные качества: великодушие, импульсивность, эмоциональность, тревожность, острый ум, отходчивость, доброта, умение радоваться жизни.

Лучшие профессии: детский или семейный врач, санитар, учитель, политический или общественный деятель, специалист по рекламе.

Скромные Кролики триумфально проведут 2018 год. Это станет возможно преимущественно потому, что Собака, проникнется к ним особой симпатией: хозяйке 2018 года претит несправедливость, она склонна опекать беззащитных и слабых.

Правы окажутся те Кролики, кто уже в первой половине 2018-го смело ринется в бой. Все, чего они мечтали достигнуть, все то, что постоянно откладывали в силу своей скромности, в Год Собаки может с легкостью осуществиться. Главное условие, которое Кроликам следует соблюсти для этого, - искренне поверить в себя, стать смелее и не бояться выдвигать личные инициативы. Даже если последние не сразу найдут отклик со стороны важных для успеха людей, не стоит отчаиваться: за спиной Кроликов будет незримо присутствовать Собака, наделенная неограниченной властью.

Проявляя решительность и напор, Кролики смогут кардинально переписать сценарий своей личной жизни. Находясь под опекой Собаки, они перестанут быть ведомым звеном. Конечно, партнеру не сразу удастся адаптироваться к переменам, произошедшим в характере Кролика, и даже имеется риск возникновения раздора внутри пары. Все скандалы утихнут, когда вторая половинка осознает, что Кролик стал самодостаточной единицей. Кролики-одиночки в Год Собаки произведут фурор, завоевав расположение множества представителей противоположного пола. Выбирайте человека спокойного, надежного, кто сможет всегда поддержать в трудную минуту, и не идите на поводу у страсти.

Не менее триумфальной станет профессиональная сфера. Максимальный успех в 2018 году смогут обрести Кролики, занятые в сфере предпринимательства. Но, чтобы не превратиться в неприметную лодку, безуспешно барахтающуюся в бескрайнем море бизнеса, нужно внимательно слушать советы бывалых людей. Будет разумно, если в напарники для реализации проектов Кролики пригласят опытного предпринимателя (возможно, из числа друзей или родственников).
Приложив немало трудов, проявив настоящие чудеса в борьбе над собой и над своими комплексами, Кролики проводят 2018 год далеко не с пустыми карманами. Звезды рекомендуют грамотно распорядиться этими средствами, например, вложив их в тот необычный проект, который Кролики сочтут весьма перспективным.

Резюме

В 2018 году Кролики будут проявлять инициативу в каждом из важнейших аспектов своего бытия. Собака поможет преодолеть неуверенность в себе и пессимизм и выработать новые черты личности.

ДРАКОН (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годы рождения)

Личные качества: самоуверенность, тщеславие, амбициозность, активность, интеллект, эпатажность, остроумие, общительность.

Лучшие профессии: журналист, репортер, педагог, инженер-изобретатель, дизайнер, бизнес-аналитик, адвокат, актер, администратор.

Мудрая и рассудительная Собака ценит целеустремленных, честных людей, какими и являются рожденные под знаком Дракона, и постарается поддержать их во всех сферах, кроме творческой. Преодолеть этот приземленный настрой и заполучить крупный успех Драконам удастся только с помощью чьих-либо креативных идей.

Драконы по натуре личности самодостаточные и независимые, но в 2018-м все-таки следует нарушить свой жизненный постулат. По максимуму воспользоваться добротой Собаки удастся лишь после того, как они отдадут приоритет командной работе - как в профессиональных делах, так и в вопросах личного плана. Заводите как можно больше друзей, новые знакомства помогут Драконам сделать жизнь ярче и насыщеннее, а также заставят по-новому оценить свое эго. По природе своей представители этого знака скромны, но, пока мир находится во власти Собаки, многое кардинально изменится. Самооценка существенно возрастет, и, как следствие, принесет одиноким Драконам романтические увлечения, которые, возможно, закончатся свадьбой. Семейные представители знака обретут еще большую близость со своей второй половинкой. Звезды советуют посетить летом вместе живописный курорт или устроить другое незабываемое путешествие.
Год Собаки Драконам рекомендуется провести, как можно чаще сменяя привычную обстановку. Будет правильным отказаться от привычного амплуа домоседа и позволить себе стать главным участником светских тусовок. В 2018-м стоит открыться для партнерств делового рода, выстраивая их по принципу равенства и демократии. Именно так Драконы обретут тот самый жизненный ориентир, следуя по которому достигнут успеха в бизнесе.
В целом карьера Драконов в период правления Собаки имеет все возможности подъема. Этому поспособствуют не только полезные знакомства, но и непревзойденное трудолюбие представителей данного знака Зодиака. Не зная о том, что такое усталость и лень, они весь год будут воплощать один проект за другим, неустанно приближая себя к главной цели - заветной должности. Кстати, как только Драконы покорят карьерный Олимп (это произойдет примерно осенью 2018 года), нужно усилить бдительность в отношениях с сослуживцами. Многие из них позавидуют такому успеху. Однако Дракон - невероятно мудрый и рассудительный знак. Проявляя все эти качества, ему удастся обезопасить себя от происков алчных коллег, которым претят ваши победы.

Резюме

Благосостояние Драконов во второй половине Года Собаки возрастет, но все же не стоит забывать об экономии.

ЗМЕЯ (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 годы рождения)

Личные качества: интеллект, мудрость, хитрость, прагматизм, спокойствие, сила духа, общительность, безмятежность.

Лучшие профессии: научный работник, аналитик финансовой сферы, следователь, художник-портретист, астролог, нумеролог, врач-диетолог, политолог, социолог.

Змеи в год Собаки будут жить с оглядкой на то, что думают и что говорят о них окружающие. Эта черта в их характере проявится только сейчас, потому что хозяйка 2018 года требует от всех знаков китайского гороскопа лишь одного - предельной честности перед собой и окружающим миром. Змеи, конечно, не привыкли вести себя так, и уже в начале 2018-го многие из них получат урок о том, чем чревато подобное поведение.
В 2018-м для Змей станет очень важным мнение окружающих об их личностных качествах. Представители данного знака даже подчеркнуто скромно будут составлять свой гардероб, дабы он не отвлекал от глубин их внутреннего мира.

В Год Собаки Змеи подвергнут кардинальному пересмотру и свою личную жизнь. Брак, начавший трещать по швам, получит от них самое живое внимание. Змеи от природы щедро награждены умением тонко чувствовать настроения окружающих, и они не преминут воспользоваться им в отношении своей второй половинки. Эта непревзойденная чуткость отведет от брака угрозу развода, а, провожая 2018 год, Змея и ее спутник жизни получат долгожданную новость о прибавлении в семействе. Многое поменяется и в жизни Змей-одиночек. Признав, что больше не актуален их традиционный сценарий «пришел, увидел, победил», они призадумаются о новой стратегии поведения с лицами противоположного пола. Змеи забудут про свой природный эгоцентризм и научатся угадывать желания тех, кто их по-настоящему интересует. Интересные знакомства ждут Змею уже в первые недели нового года, и в большинстве своем это будут порядочные люди, наделенные лучшими качествами.

Значительно менее благополучно и ровно будут развиваться дела, связанные с бизнесом или карьерой. Змеи подсознательно ждут, что вот-вот появится некто сильный и опытный, чтобы преподнести на блюдце успехи в этой сфере. В 2018 году такие чудеса исключены, как следствие, у Змей не будет легких побед, а ради того, что требует колоссальных усилий, они вряд ли станут напрягаться.
Что касается финансов, в этом аспекте 2018-й пройдет без значительных перемен. Змея будет получать такой же доход, что и в течение прошлого года, вот только в ее жизни отныне не будет места неоправданным тратам и спонтанным покупкам.

Резюме

В 2018 году Змея будет увлечена изучением психологии. Это поможет ей понять, что тщеславие и есть тот барьер, который мешает насладиться гармонией.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют