1

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ ЛОШАДИ, КОЗЫ И ОБЕЗЬЯНЫ?

Гороскоп 30.12.2017, 13:05
Теги: Астрология, Предсказания, Новый 2018 год
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ ЛОШАДИ, КОЗЫ И ОБЕЗЬЯНЫ?

ЛОШАДЬ (1930, 1942, 1954,1966, 1978, 1990, 2002, 2014 годы рождения)

Личные качества: рациональность, прагматичность, энергичность, благоразумие, оптимизм, нацеленность на результат, доброта, отзывчивость, тщеславие.

Лучшие профессии: менеджер, переводчик, бортпроводник, архивариус, библиотекарь, воспитатель, государственный служащий.

Собака оценит по достоинству благородство и мудрость, в избытке присутствующие в характере Лошадей. Хозяйка 2018 года, безусловно, строгая госпожа, но ее опека Лошадям гарантирована. Пройдет лишь двенадцать месяцев, а представители данного знака зодиака достигнут всего, к чему другие люди пытаются пробиться годами. Однако, заручившись покровительством Собаки, Лошади все-таки не следует забывать, что и от нее зависит достаточно многое. Например, прежде чем обрести сенсационно крупный успех по каждому вектору жизни, предстоит потрудиться с присущей Лошадям основательностью.

Что касается личного фронта, в данном вопросе не возникнет проблем. Видя, как бережно Лошади относятся к своему семейному гнездышку, Собака сделает все, дабы их покой не нарушал бытовые сложности, ссоры с дальней родней из-за внезапно открывшегося наследства. Ведь отнюдь не это, а собственные труды помогут Лошадям приблизить материальный успех, размер которого зависит от нескольких факторов. Все определит столь важный момент, как их готовность (либо категоричное нежелание) покидать домашний очаг ради продолжительной командировки. Как только Лошадям поступит подобное предложение (это произойдет, скорее всего, в первой половине года), стоит незамедлительно собрать семейный совет и принимать решение лишь после совещания с родственниками. Если Лошадь работает на себя, самым большим достижением Года Собаки станет новый проект, который она начнет при сотрудничестве с серьезной организацией, уже хорошо зарекомендовавшей себя в сфере среднего бизнеса. Этот профессиональный тандем откроет перед Лошадью много дверей. Для большинства представителей данного знака не так важен карьерный успех и обретенные с его помощью материальные блага, как человеческий фактор. Одним словом, если они добровольно откажутся приносить на алтарь потенциальных служебных побед свой домашний очаг и теплые вечера в окружении близких людей, их за это никто не осудит.
В жизни одиноких Лошадей будет в избытке присутствовать романтика, и если они перестанут бояться своих чувств, то уже в конце 2018 года для них прозвучит свадебный марш, и начнется новая, семейная глава биографии.

Резюме

Многое в 2018 году будет зависеть от ваших желаний. Лошадь, не побоявшуюся на время забыть о семье в пользу напряженной работы, ждет карьерный рывок, который многие назовут настоящим везением.

КОЗА (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 годы рождения)

Личные качества: элегантность, дружелюбие, упрямство, общительность, капризность, легкомысленность, вежливость, щедрость, открытость.

Лучшие профессии: детский врач, актер театра и кино, педагог, дизайнер интерьеров, продавец, музыкант, певец, ведущий.

Собака захочет остепенить легкомысленных Коз и с этой целью начнет посылать каждому представителю этого знака Зодиака небольшие задачки, требующие максимально вдумчивого решения. Среди них будет и сложный вопрос, затрагивающий карьеру, а также личную жизнь и сферу финансов. Тем из Коз, кто быстро найдет свой главный жизненный ориентир, Собака окажет колоссальную помощь и сделает все, чтобы новые цели каждой конкретной Козы не сталкивались в ходе реализации с препятствиями и заминками. Это важный момент, ведь Коз везунчиками не назовешь, а значит, дополнительная поддержка со стороны хозяйки этого года для них точно лишней не станет.

Козам свойственно откладывать принятие важных решений на неопределенное время, но Год Собаки изменит это негласное правило. Уже в феврале Козам придется однозначно определить, каким будет их дальнейший жизненный путь. Возникающие проблемы выбора нужно решать только с оглядкой на все, что по-настоящему дорого. Так, если Коза не готова ради призрачных карьерных высот отказаться от теплого пребывания в стенах домашнего гнездышка, значит, решая сложный профессиональный вопрос, стоит сделать приоритет в пользу семьи.
Семейных Коз Собака оградит от неприятностей: все скандалы, в прошлом имевшие место в семье, в 2018 году исчезнут. Разногласия могут возникнуть только в момент решения некоторых вопросов, связанных с работой. У одиноких представителей этого знака личная жизнь будет очень яркой и насыщенной вниманием лиц противоположного пола. Не исключено, что Козы встретят свою вторую половинку именно в Год Собаки.

Весьма сложным в 2018 году будет разложить все по полочкам в профессиональной сфере. Уже в первом полугодии Козы получат заманчивое предложение, подразумевающее крупные перемены. Представители этого знака - легкие и непоседливые существа, но при этом готовность что-либо крупно менять в привычных делах в их характере не присутствует. Поэтому Козам придется тщательно перебрать все варианты развития дальнейших событий.

Тем не менее, звезды советуют сорваться с насиженного места и предпочесть новый виток в своей карьере - Собака благоволит к кардинальным переменам. Когда адаптация на новой работе останется позади, Козы поймут, что выбрав эту вакансию, они были полностью правы. Еще больше укрепит эту мысль возросший доход.

Резюме

Козы склонны тратить значительно больше, чем зарабатывают, но от этой привычки в 2018 году придется отказаться, чтобы не попасть в финансовый кризис.

ОБЕЗЬЯНА (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 годы рождения)

Личные качества: легкомысленность, активность, любопытство, предприимчивость, обаятельность, коммуникабельность, ловкость, авантюризм.

Лучшие профессии: актер, предприниматель, менеджер по работе с клиентами, продавец, банкир, астролог, биржевой трейдер.

Озорным Обезьянам суждено провести 2018 год Собаки неординарно. Представителям этого знака нравится, когда их жизнь бьет ключом, события вокруг сменяют друг друга с астрономической скоростью. Конечно, все перечисленное претит консервативной Собаке, но она окажется довольно добра по отношению к непоседливой Обезьяне. Отношения между этими тотемными существами можно охарактеризовать как общение матери (Собака) и несмышленого дитя, в роли которого и выступит Обезьяна. Дабы ребенок не плакал, не капризничал и был эмоционально здоров, Собака предоставит ему все, что он только потребует. Но лишь после того, как Обезьяны согласятся периодически отвлекаться на дела, связанные с обучением и работой.

2018 год не принесет Обезьянам крупных драм и сложных перипетий, которые придется воспринимать в качестве важных уроков. В их окружении появятся люди, на поддержку которых представители этого знака смогут положиться в различных ситуациях. Новые друзья помогут воплотить в жизнь личный проект, который Обезьяны давно вынашивали.

В 2018-м перед Обезьянами откроются карьерные горизонты: кто-то из коллег покинет трудовой коллектив, и примерно в середине года представители этого знака смогут занять его кресло.
Доходы Обезьян в период правления Собаки, безусловно, будут планомерно расти. Они смогут преумножить состояние, если не станут в свойственной для себя манере пускать пыль в глаза окружающим при помощи роскоши, брендовых вещей и прочей атрибутики, создающей имитацию финансового благополучия. Обезьянам лучше подумать о том, так ли уютно и гармонично выглядит их жилое пространство. Не исключено, что как раз строительство или ремонт и станут еще одной важной задачей этого года.
Союз семейных Обезьян в целом весь год будет счастливым и гармоничным. Взаимопонимание между супругами возрастет еще больше, если Обезьяна постарается приобщить партнера ко всему, что ей по-настоящему интересно (к общению с кругом своих друзей или развитию креативного плана). Настоящей феерией обернется в Год Собаки личная жизнь тех Обезьян, у которых пока нет вторых половинок. Однако потом им наскучат мимолетные романы, и придет пора серьезных чувств. Избранник Обезьяны будет обладать развитым интеллектом, хорошими манерами и отличным чувством юмора, поэтому стоит призадуматься о создании семейного гнездышка.

Резюме

Обезьяны в 2018 году осознают, что потехе отведен лишь час, а все остальное время надо посвящать саморазвитию.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют