ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: ДЕВА

Гороскоп 30.12.2017, 11:54
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: ДЕВА
Этот год заставит поверить в себя, а так же и в то, что, когда одна дверь закрывается, то непременно открывается другая. Чтобы ни происходило, сохраняйте гармонию и равновесие, тогда вы сможете интуитивно скорректировать ритмы судьбы, получая поддержку во всех начинаниях. Ищущие любовь Девы обязательно ее обретут, жаждущие осуществить материальную мечту - осуществят ее!

Для Девы 2018 год - год принятия ответственных решений. Важно не медлить, а действовать, в нужный момент проявлять решительность, и не ждать, что проблемы разрешатся сами со­бой или их решит кто-то другой. Но не стоит что-то радикально менять в жизни - ни работу, ни место­ жительства, ни семью. Вам сейчас важно сохранить и усовершенствовать то, что у вас уже есть.

Отличительной чертой Девы является скрупулезность, высокие аналитические способности и дотошность. Именно благодаря этим качествам вы сможете много добиться. Единственное, что следует подавлять в себе, так это ревность, которая в 2018 году проявится и будет донимать вас каждый день. Девы станут ревновать всех и вся: коллег по работе за удачу в делах, любимого человека за невинные взгляды в сторону противоположного пола, друзей за добрые отношения с кем-то кроме них.

2018 год для Девы будет очень насыщен событиями. Но стоит отметить, что они будут иметь благоприятный исход только при условии вашего актив­ного участия в них, поиска лучшего выхода. Если вы отстранитесь или проявите пассивность, это лишь продлит период уроков и испытаний и даже сделает их сложнее. Решайте проблемы в самом зачатке, а не тогда, когда их узел уже затянется до­вольно туго. И помните, чтобы не происходило, все к лучшему, и у вас достаточно силы и навыков, чтобы справиться с задачами любой сложности. Будьте внимательны к своим близким, друзьям, родным. В них ваша опора и поддержка. Уделяйте им больше любви и за­боты, и они в долгу не останутся, особенно это важно во второй половине года.

Звезды не советуют постоянно копаться в себе и искать недостатки. Тем более что их у Девы минимальное количество. Следует довольствоваться тем, что посылает судьба. В мелочах можно обрести истинное счастье и душевный комфорт. В 2018 году Девам следует быть внимательными к здоровью. Излишние нагрузки могут привести к затяжной депрессии.

Чтобы повысить самооценку, нужно заняться творчеством, посещать культурные мероприятия и участвовать во всем, где можно проявить таланты, поскольку 2018-й - идеальное время для развития творческих способностей и обучения. Многие Девы к концу года станут дипломированными специалистами в совершенно новых для себя областях знаний.

Любовь, семья

В семейных и дружеских отношениях возможны и взлеты, и падения, но большинство близких вам людей останется рядом с вами. А к старым проверенным друзьям добавятся очень интересные знакомые. Многие Девы наконец-то примут судьбоносное решение и назначат дату свадьбы. Те, кто пока одинок, будут активно искать свою вторую половину. Возможно возобновление или продолжение отношений с близким человеком, проживающим в другом городе или стране. 2018 год проходит под управлением Собаки, а она является семейным тотемом и уж точно поможет всем желающим обрести долгожданное семейное счастье.

В семьях много забот будет связано с детьми, возможно, от вас потребуется поддержка - как моральная, так и финансовая. Отношения с родственниками заметно улучшатся, кто-то из родни преуспевает и сможет оказать вам поддержку, как в делах, так и в личной жизни.

Здоровье

Энергетический потенциал Девы в 2018 году будет недостаточно высоком уровне. Благодаря отличной сопротивляемости организма вы избежите усталости и болезней. Вашему здоровью ничего не будет угрожать, ибо в этот период звезды оберегают вас. Помните о том, что основой вашего отличного самочувствия является здоровый сон. Будьте осторожны в выборе пищи, особенно на отдыхе, так как внезапно могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Избегайте продуктов с высоким содержанием сахара. В летние месяцы, особенно июле и августе, будьте аккуратны в поездках и за рулем.

Постарайтесь больше внимания уделять спортивным упражнениям и закаливающим процедурам. Волейбол, футбол и большой теннис - то, что поможет сохранить крепкое здоровье на протяжении всего года.Купите домик за городом и живите там весь летний сезон. Главное, меньше нервничайте, абстрагируйтесь от плохих мыслей. Деве в Год Собаки нужно не за компьютером сидеть, а на природу выезжать.

Финансы

В отношении финансов этот год для Девы можно назвать достаточно благоприятным. Финансовое положение в целом стабильно, и, как говорится, «на хлеб с маслом» будет хватать. А может быть, и на большее!

Гороскоп обещает успех в новых делах и достижение творческих целей. Придется потратить немало средств на обустройство дома, лечение пожилых родителей и поездки по личным делам. Но на все это у Девы найдутся деньги, энергия и, главное, желание.

Работа

В 2018 году Девам придется много работать, завязывать нужные связи и позиционировать себя, как новатора и первопроходца. Будет очень актуальна тема партнерства. В течение года вам принесут успех всевозможные альянсы, объединения или просто коллективный труд, в котором каждому из членов команды будет отведена своя уникальная роль. Объедините ваши старания и усилия с другими людьми, и вы не прогадаете!

Девы-предприниматели и руководители всех уровней будут активно сотрудничать с коллегами из других городов или стран, и в этом направлении добьются отличных результатов. У некоторых Дев появятся планы открыть дело в другом городе или в другой стране, и в разные периоды 2018 года они смогут их реализовать. Многие решат начать с чистого листа, сменив не только место работы, но и сферу деятельности. Не бойтесь и рискуйте. Не сразу, но ваши усилия обязательно будут вознаграждены.

Самый благоприятный период для профессиональных нововведений, изменений - первая половина 2018-го. Начало второго полугодия - хорошее время для повышения квалификации. Пойдите на профессиональные курсы, поучаствуйте в семинарах, начните изучать иностранный язык и т.п.

Рекомендации

•Где бы вы ни были, чем бы вы ни занимались, ваша миссия - упорядочивать реальность, и не просто преодолевать хаос,а вносить высшую гармонию в то, что было хаосом. Это касается всех сфер жизни - от уборки и создания уюта в доме до классификации научных знаний, разработки инструкций, правил, новых систем и методик обучения, новых технологий, усовершенствования рабочих мест.

•Делайте что- то руками. Вам очень важно работать и действовать в реальном материальном мире. Работайте с землей, растениями, красками, глиной, тканями, живыми организмами - пусть в качестве хобби, а не основной работы.

•Постарайтесь больше внимания проявлять к эмоциям - как к своим собственным, так и других людей. По сути, Дева - глубоко чувствующая и тонкая натура, но ее трезвый аналитический ум заставляет ее пренебрегать чувствами, делая холодной и безразличной.

•Девы склонны к перфекционизму и подчас не могут смириться с малейшими проявлениями беспорядка, нарушения правил, с несовершенством мира и других людей. Для вас важно научиться спокойнее относится к тому, что люди и мир несовершенны.

Девиз

«Счастье - это когда ты все контролируешь».

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют