ГОРОСКОП НА 2018: КОЗЕРОГ

Гороскоп 30.12.2017, 15:34
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА 2018: КОЗЕРОГ
Ваша цель в этом году - расширить сферу влияния, и это у вас получится! Сатурн, находящийся в вашем знаке, постоянно взаимодействует с Ураном, а это значит, что многое в вашей жизни требует перемен. Топтаться на месте уже не получится! Для вас это судьбоносный период, хоть и не простой.

2018-й для Козерога - год упорного труда, интересной и плодотворной работы. Возможно, вы решите найти сферу деятельности, более соответствующую вашим способностям, наклонностям и духовным устремлениям. Эти поиски принесут успех, и вы сможете реализовать себя.

Козероги имеют все шансы достичь высот, как в бизнесе, так и в любви. Судьба не один раз предоставит вам шанс проявить себя. Главное в такие моменты -не спасовать, а воспользоваться благоприятной возможностью добиться успеха, проявить себя, закрепить ранее достигнутое.

Головокружительный успех не сделает из Козерогов зазнаек, наоборот, даст толчок к другим, не менее важным достижениям. Жизненная энергия будет бить фонтаном, распыляясь на всех окружающих. Козероги поразят предприимчивостью, работоспособностью, а также готовностью прийти на выручку в любую минуту.

В то же время жизнь может преподнести вам непростые уроки, которые не только заставят задуматься о бренности всего сущего, но и станут стимулом для активного проявления лидерских качеств и творческих способностей. В сложных ситуациях вы будете способны проявлять самообладание и взять на себя обязанности лидера. Появится уверенность в том, что надо сказать, что сделать, и люди пойдут за вами. Однако постарайтесь не перегнуть палку, требуя от других идеального исполнения порученного. Благодаря более тонкому пониманию человеческой природы и стремлению найти новые пути и методы самореализации вы сможете осуществить давно задуманные проекты. Правда, для этого вам придется отказаться от каких-то своих прежних личных планов и постараться привлечь как можно больше людей, способных принимать оригинальные решения.

Уделяйте больше внимания творческому поиску. Если к любому порученному делу, даже к повседневным рутинным обязанностям, вы будете относиться творчески, то любая работа будет доставлять вам радость. Также стоит обратить внимание, что хозяйка 2018 года - общительное животное. Она любит тех, кто живет раскрепощено, весело и справедливо, а еще - честно и открыто. Поэтому проживите этот временной отрезок соответствующе, иначе благосклонности от нее не будет.

Постарайтесь в первой половине года сделать как можно больше важных дел, запустить новых проектов. Именно от того, насколько продуманно вы будете действовать в начале года, зависит ваш успех.

Любовь, семья

У семейных Козерогов в 2018 году будет спокойствие и гармония. Конфликты и споры на бытовой почве, конечно, возможны, но они не омрачат идиллию, которую вы создавали годами. Многие будут полностью нацелены на обеспечение благополучия в доме. Вероятны крупные покупки и совместные инвестиции, а у не которых встанет вопрос об открытии семейного бизнеса.

В целом, для одиноких Козерогов 2018 год принесет изменения к лучшему. В личной жизни у вас появятся новые благоприятные перспективы. Так, в первой половине года возможно возобновление отношений со старым другом или с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране. Однако отношения воскреснут лишь на какое-то время, а более яркий роман может неожиданно вспыхнуть в конце августа или в сентябре. А второе полугодие обещает еще больше удач в личной жизни, чем первое. Возможно, в театре или кино вы встретите человека, с которым у вас будет удивительно много общего.

Здоровье

Большую часть года энергетический потенциал Козерога невысок. Сатурн в вашем знаке, а это значит, что вам показан исключительно здоровый образ жизни и умеренность как в еде, так и в питье. Вы будете способны работать без отдыха и ваша сердечно-сосудистая система окажется под угрозой. Постарайтесь не нагружать себя больше, чем можете выполнить, так как можете заболеть от перегрузки.

Могут беспокоить скачки давления, тахикардия, суставные боли. Постарайтесь избегать излишеств: чрезмерного физического и психического напряжения, фаст-фуда, тяжелой и жирной пищи, нарушения режима дня. Все это - возможные источники проблем, которые могут проявиться со временем.

А вообще, рецепт здоровья для Козерогов на 2018 год очень прост. Сделайте вашу жизнь как можно разнообразней. Гуляйте на свежем воздухе, бегайте, ходите в тренажерный зал, питайтесь здоровой пищей, хорошо высыпайтесь. Возьмите эти рекомендации за правило, и здоровье вас будет только радовать.

Финансы

В финансовой сфере ситуация у Козерога в 2018 году достаточно нестабильна. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы увеличатся. И в одном случае это связано с расширением дела, а в другом - с потребностями семьи, близких людей. Постарайтесь в этот период избежать кредитов и не берите на себя финансовые обязательства, которые не сможете выполнить. Будьте экономнее и рациональнее, совершая покупки.К концу года появится стабильность в финансах и новая перспективная работа. Главное, не терять самообладания и не снижать темп. Только уверенный в себе Козерог сможет добиться всего, к чему стремится.

Работа

Вам нужно продолжать работать, и вскоре вы получите долгожданный результат. Успех любого бизнеса в постоянстве, поэтому не отходите от намеченного плана действий.

Важное значение будут иметь связи с людьми, занимающими высокое положение в обществе - их влияние на всю вашу профессиональную деятельность можно однозначно оценить как положительное. Многие представители знака завяжут отношения с коллегами из других городов или стран, возможно возобновление прерванного по разным причинам сотрудничества, частые поездки.

Тем Козерогам, кто вдруг в 2018 году останутся без работы, звезды рекомендуют не волноваться. Очень скоро удастся найти то, что действительно будет вам интересно. Не бойтесь отправиться в самостоятельное плавание - если захотите заняться собственным бизнесом или творческой деятельностью, у вас есть все шансы на успех. Вы сможете добиться самых главных своих целей и избежать трудностей.

Рекомендации

Трудитесь на пределе своих возможностей. Козерог - очень выносливый знак, к тому же он упорен и может справляться с самой трудной работой, преодолевать препятствия, которые другим не под силу. Идите туда, где труднее, где требуется упорство и целеустремленность, где надо преодолевать трудности и препятствия. Именно в таком деле вы сможете полностью раскрыться и реализоваться, заслужить уважение окружающих и получить достойное вознаграждение и удовлетворение от достигнутого.

Развивайте свою интуицию, научитесь слышать голос своего сердца. Логический ум не всегда способен предвидеть события и подсказать верное решение. Интуиция есть у всех, просто ее нужно тренировать. Также, найдите то, что приносит вам истинную радость и заряжает оптимизмом. Это будет давать силы для всей вашей деятельности.

Слишком интеллектуальный Козерог порой забывает о том, что у него есть душа, и она тоже хочет внимания. Вам не обязательно отказываться от вашей склонности к практическим занятиям и прикладным дисциплинам. Просто найдите способ вкладывать любовь, свет в те материальные занятия, которые стали для вас привычными.

Девиз:

«Меньше слов - больше дела!»

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют