1

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: РЫБЫ

Гороскоп 30.12.2017, 16:39
Теги: Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА 2018 ГОД: РЫБЫ

Главная идея гороскопа Рыб на 2018 год - оставить прошлое позади, сменить курс, поставить перед собой иные цели и задачи. А в будущее взять только свой опыт, а также старых верных друзей. Для вас этот год может оказаться одним из самых удачных за последние несколько лет.

В жизни Рыб, особенно в первой половине 2018 года, произойдут серьезные позитивные перемены, и многие смогут кардинально изменить жизнь к лучшему. Благодаря возросшей интуиции вы очень удачно будете определять своевременность тех или иных действий, касающихся как бизнеса, так и житейских вопросов. Ваш энтузиазм, творческое вдохновение, интересные идеи уже с начала года будут притягивать к вам все большее и большее количество людей. Приобретенные в это время знания помогут в дальнейшем круто изменить жизнь. Полезным будет самообразование: прохождение курсов, участие в конкурсах, повышение уровня мастерства, опыт общения с профессионалами своего дела.

В результате многие Рыбы почувствуют, что способны и могут выступить в роли лидера, общественного деятеля. Кто-то решит использовать эти качества в работе, чтобы укрепить свои тылы или материальный и социальный статус. Благодаря возросшей энергетике вы сможете больше внимания уделять своей профессиональной деятельности, заботясь как о благополучии своих близких, так и о расширении творческих связей с людьми.

Также наступающий год очень благоприятен для рождения детей, укрепления семьи, для начала любых долгосрочных проектов. Более того, в этом году многие представители знака Рыбы захотят проверить свои силы в каких-то новых для себя областях, чтобы реализовать ранее не использованные таланты.

Стоит отметить, что любые ваши начинания в 2018 году будут вызывать одобрение и поддержку. Поэтому максимально полно и эффективно используйте этот период. Нужно поставить четкие и ясные цели и обязательно следовать им, не отступая и не сдаваясь. Определите, чего вы на самом деле хотите, что для вас является приоритетным, и двигайтесь в этом направлении, не оглядываясь на чьи-то мнения.

Также стоит отметить, что в наступающем году в жизни Рыб будет много романтики, увлечений и приключений на любой вкус. Вы можете увлечься буддизмом, отправиться в экзотическое путешествие, влюбиться, выучить китайский язык или переехать в другую страну. Но доверяйте своей интуиции и не идите наперекор внутреннему голосу. Не стоит пускаться в сомнительные авантюры - польстившись на большой куш или позволив втянуть себя в закулисные игры, вы можете пострадать и финансово, и морально.

Любовь

Грядущий год для многих Рыб будет наполнен романтическими приключениями, встречами и романами. Особенно благоприятной в плане построения личных взаимоотношений, а также завязывания новых знакомств будет первая половина будущего года. Постарайтесь почаще бывать на людях, побольше путешествовать.

Одинокие представители знака Рыб, а также те, кто разочаровался в прежних привязанностях, могут встретить практически идеального человека, во всяком случае, именно так будет казаться, и даже создать семью. Разобьются ли эти иллюзии, покажет летнее время. Именно в этот период неожиданно всплывут некие тайны, как ваши, так и вашей пассии. И, если вам есть что скрывать, попробуйте вызвать близкого человека на откровенный разговор и честно все расскажите.

Если вы живете в паре, в начале года вас ожидает новый медовый месяц - любимый человек сделает все, чтобы этот период в вашей жизни стал незабываемым. Романтические переживания будут особенно сильными, если в начале года вы отправитесь в путешествие. Лучший район для поездок в этот период - Европа.

Здоровье

В течение всего 2018 года энергетический потенциал у Рыб достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Однако это не повод не уделять внимания своему телу и самочувствию. Обязательно заботьтесь о здоровье. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, обращайте внимание на любое ухудшение и принимайте меры по лечению. Перейдите к здоровому образу жизни, если вы еще этого не сделали, и ваше самочувствие заметно улучшится.

Главными источниками неприятностей для здоровья являются переживания и вирусы. Именно они способны испортить вам отдых, привести к бессоннице и даже уложить в постель в самое неподходящее время. А еще Рыбам будут весьма полезны водные процедуры: русская баня, сауна, бассейн, массаж и ароматерапия. Купите абонемент в фитнес-зал. Постоянные тренировки помогут не только укрепить физическое состояние, но и улучшить настроение.

Финансы

Финансовое положение для представителей знака Рыбы в 2018 году будет достаточно прочным и стабильным, но не рискуйте! Спекуляции, махинации и прочие аферы в предстоящем году отменяются! Проявите благоразумие в финансовых вопросах. Может быть, вам стоит скопить более внушительную финансовую «подушку безопасности», которая станет вашим спасением от различных неожиданностей.

Для увеличения доходов звезды рекомендуют Рыбам присмотреться к своему хобби, а также направлениям, связанных с использованием интернет-технологий, что позволит расширить ваши возможности.

Работа

Начало года будет благоприятным в сфере профессиональной деятельности. Этот период стоит использовать для повышения квалификации и профессионального совершенствования - возможно, вам стоит пойти на языковые курсы или задуматься о дальнейшем образовании. Не бойтесь проявить инициативу. У вас есть все предпосылки для карьерного роста, необходимо только проявить твердость характера. Также успехам в профессиональной деятельности будет способствовать чувство уверенности в себе. Вполне вероятно, что некоторые Рыбы будут в растерянности из-за отсутствия четкого планирования своей деятельности. Но, взяв блокнот и ручку, составив план, вы быстро поймете, как достичь того, что вам нужно.

В 2018 году некоторым представителям знака Рыбы придется заняться чем-то кардинально новым, причем именно тем, о чем вы давно мечтали. Начало всему этому положит первая половина года, но главный прорыв придется на ноябрь-декабрь. Кому-то будет предложена новая интересная работа с достойной зарплатой и в хорошем коллективе.

Рекомендации

Рыбы - самый одухотворенный знак Зодиака. Вы умеете глубоко погружаться в другие реальности, но выразить себя во внешнем мире для вас бывает трудно. Найдите то, в чем ваша душа раскрывается, и не особенно заботьтесь о том, поймут вас или нет. Если у вас появится чувство самоудовлетворения, то вас оценят и окружающие.

Научитесь простым земным делам. Выработайте привычку к аккуратности и любовь к порядку. Следите, чтобы все вещи были на своих местах, поддерживайте порядок и чистоту дома и на работе, а главное - наведите порядок в своих мыслях и чувствах.

Важная задача для Рыб - обрести свое собственное «Я», выработать крепкий духовный стержень, сформировать четкую систему убеждений. Вы словно вмещаете в себя сразу много личностей. От этого вы как будто немного «размыты» и сами не всегда понимаете, кто вы на самом деле. Уделяйте внимание тому, что вы чувствуете,как реагируете на те или иные обстоятельства, анализируйте все свое поведение и реакции.Если вы осознаете свои качества, то будете более уверены в себе, и вам легче будет даваться самореализация и самовыражение.

Девиз:

«Выходим в свободное плавание!»

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют