ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 9 ПО 15 АПРЕЛЯ

Гороскоп 07.04.2018, 12:33
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 9 ПО 15 АПРЕЛЯ

Овен

Овнам на этой неделе предстоит принимать волевые решения и совершать поступки, которые могут идти вразрез с мнением окружающих. Это время требует от вас определенной смелости и готовности отстаивать свое мнение, даже если это приведет к ухудшению отношений с кем-то из знакомых. Начало недели не подходит для серьезных разговоров с начальством и близкими родственниками. Не торопитесь высказывать свои мнения и предпринимать инициативы. Вторая половина недели (кроме выходных) складывается благоприятно для отдыха и релаксации. Можно посещать спа-салоны, баню или сауну — все это положительно отразится на вашем самочувствии. На выходных воздержитесь от новых знакомств, а также от загородных поездок. Возможны проблемы в дороге или с личным транспортом.

Телец

В начале недели Тельцам не рекомендуется вести тайные расследования и устраивать разборки с партнером. Не следует доверять слухам и сплетням, которые могут дойти до вас от тайных недоброжелателей. Эта неделя благоприятна для внутренней работы над собой, преодоления психологических комплексов, страхов. Удачное время для духовных практик, направленных на обретение внутренней свободы. Успешно сложатся психологические тренинги, особенно в составе группы единомышленников. Во второй половине недели более гармоничными станут ваши отношения с друзьями. Возможно новое дружеское знакомство. Сейчас можно посещать клубы по интересам, знакомиться с новыми людьми, близкими вам по духу. Помните о том, что вы не одиноки и всегда найдете поддержку и опору в друзьях. На выходные дни лучше не планировать крупных покупок.

Близнецы

У Близнецов эта неделя, скорее всего, будет связана с обновлением круга общения. С кем-то из друзей ваши дороги могут разойтись, между тем появятся новые знакомые, с которыми вам будет интересно проводить время. В этот период вы будете настроены на свободное поведение и не потерпите, чтобы вами кто-то командовал. Начало недели не подходит для путешествий. В это время вы можете плохо ориентироваться в незнакомой местности, а в общении с людьми будете склонны проявлять агрессию. Период с четверга по воскресенье — хорошее время для реализации своих намерений мягкими методами. Используйте тонкий психологический подход в разговорах с людьми, от которых зависит достижение поставленных вами целей. На выходных рекомендуется отказаться от посещения ночных клубов.

Рак

Ракам в начале недели рекомендуется воздержаться от важных разговоров с любимым человеком. Например, крайне нежелательно начинать обсуждение будущего ваших отношений или разговор о перспективах брака. Первое свидание лучше не планировать на понедельник или вторник: встреча может пройти совсем не так, как вам бы хотелось. Между тем период с четверга по воскресенье — исключительно удачное время для планирования своей жизни, обдумывания перспектив. В это время усиливается ваше обаяние, увеличивается интерес к вам со стороны окружающих. Вы можете почувствовать усиление тяги к знаниям и новым впечатлениям. Это хорошее время для учебы, туристических поездок и новых знакомств. На выходных рекомендуется не оставаться в одиночестве: это может привести к усилению депрессивных настроений.

Лев

У Львов на этой неделе станут актуальными темы обучения, путешествий и планирования будущего. Если вы учитесь в вузе, старайтесь сконцентрироваться на индивидуальных занятиях. Обучение в составе группы вряд ли будет продуктивным. В поездки также лучше отправляться в одиночку. Это не лучшее время для общения в социальных сетях и на форумах: завести удачные новые знакомства, скорее всего, не удастся, зато есть риск поссориться с прежними друзьями по переписке. В начале недели к вам может неожиданно приехать в гости дальний родственник, что вас совсем не обрадует. Выходные желательно провести дома и заняться лечебно-профилактическими процедурами.

Дева

Девам на этой неделе, возможно, придется решать острые вопросы, не терпящие отлагательств. Не исключено, что ваши знакомые или родственники попадут в стрессовую ситуацию и вам придется принять активное участие в их жизни. Если вы занимаетесь спортом, то, может быть, решите принять участие в спортивных соревнованиях или просто поболеть за любимую команду. На работе возможны изменения, связанные со сменой начальства или иными кадровыми перестановками. В понедельник и вторник воздержитесь от поездок на автомобиле без крайней на то необходимости: в эти дни возрастает вероятность дорожных аварий. Период с четверга по воскресенье сулит гармонию в супружеских отношениях. На выходных рекомендуется проявить особое внимание к близким людям.

Весы

Многим Весам на этой неделе предстоит принимать важные решения, связанные с партнерскими отношениями. Если вы состоите в браке, позвольте вашему любимому человеку проявить активность и инициативу в вопросах, имеющих прямое отношение к вашему союзу. Самое лучшее сейчас — уступать там, где это целесообразно. В самом начале недели звезды советуют воздерживаться от разговоров на острые темы, по которым трудно добиться взаимопонимания. Особенно это касается вопросов расходования денег в рамках семейного бюджета. Вторая половина недели (кроме выходных дней) благоприятна для проведения лечебных и профилактических процедур, а также ведения здорового образа жизни. Если вы начнете на этих днях диету или решите бросить курить, то уже совсем скоро почувствуете положительные изменения в самочувствии.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам на этой неделе привести в порядок свой жизненный уклад. Прежде всего следует определить режим дня, количество приемов пищи и необходимые физические нагрузки. Сейчас можно приобрести абонемент в фитнес-клуб, начать оздоровительную диету, а также больше времени уделить профилактическим процедурам. Главная задача этой недели — сделать свой образ жизни более четким и упорядоченным. В начале недели вам, возможно, придется много заботиться о близких людях. Вторая половина недели сулит гармонию в романтических и супружеских отношениях. Влюбленные пары в этот период могут принять решение о предстоящей свадьбе, объявить о помолвке. Выходные лучше провести дома, в кругу родных и близких.

Стрелец

Эта неделя особенно запомнится Стрельцам, находящимся в отношениях. Скорее всего, ваши чувства к любимому человеку будут переживать взлеты и падения. В самом начале недели до вас могут дойти неприятные сведения, которые заставят по-новому оценить вашу связь. Может состояться напряженный разговор с пассией. Вторая половина недели вновь приведет к усилению вашей любви. Также это хорошее время для урегулирования хозяйственных и бытовых вопросов, создания в доме комфортной и уютной обстановки. Выходные могут быть связаны с нарушением ваших планов: например, не удастся сходить на концерт, в клуб или посетить иное развлекательное мероприятие.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении домашних и хозяйственных проблем. Возможно, у вас в доме накопилось много дел по ремонту или уборке, которые вы постоянно откладывали. Теперь же настало время приложить максимум усилий для того, чтобы справиться с наиболее сложными задачами. Постарайтесь заручиться поддержкой членов семьи, тогда вам не придется трудиться в одиночку. В начале недели нежелательно принимать гостей в своем доме, особенно друзей. Период с четверга по воскресенье — прекрасное время для отдыха и развлечений. Во время поездки может состояться романтическое знакомство. На выходных вам, возможно, придется позаботиться о ком-то из родственников.

Водолей

Водолеям на этой неделе предстоит много времени проводить в обществе друзей, приятелей, родственников и даже соседей. Не всегда подобное общение будет для вас приятным, но зато вы сможете узнать много полезной информации. Это не самое продуктивное время для тех, кто учится в колледжах или вузах. Совмещать учебу с развлечениями не получится, придется выбирать что-то одно. В начале недели будьте предельно внимательны: есть риск потерять важный документ, без которого будет сложно реализовать некоторые ваши планы. Старайтесь проявлять дипломатичность при контактах с влиятельными и авторитетными людьми. С четверга по воскресенье можно заняться покупкой мебели и украшений для дома. Возможно, родственники решат помочь вам в материальном плане. На выходных воздержитесь от загородных поездок.

Рыбы

Рыбы на этой неделе смогут решить многие свои проблемы благодаря росту финансовых поступлений. Для этого звезды советуют уделять больше сил выполнению своих профессиональных обязанностей. Вы будете находиться в хорошей физической форме и сможете придерживаться высокого темпа в работе. Между тем в начале недели возможны непредвиденные расходы на ремонт транспортного средства или электроники. Не рекомендуется приобретать мобильный телефон в понедельник или вторник. Период со среды по пятницу подходит для установления гармоничных отношений с окружающими. Сейчас можно планировать новые знакомства, выходить на контакт с теми людьми, с которыми вы бы хотели достигнуть примирения. На выходных днях воздержитесь от дорогих покупок для дома.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют