1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АПРЕЛЯ ПО 6 МАЯ

Гороскоп 28.04.2018, 16:06
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АПРЕЛЯ ПО 6 МАЯ

Овен

В первой половине недели Овнам рекомендуется сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Благодаря вашей предприимчивости вам удастся найти удачные решения для текущих денежных проблем. Это хорошее время для трудоустройства, продвижения в карьере. Можно приобретать бытовую технику, компьютеры, мобильные телефоны. В этот период улучшаются отношения с родственниками, особенно с родителями. Во второй половине недели ваше самочувствие значительно укрепится, возрастет аппетит. Именно в эти дни есть риск быстро набрать лишний вес. Если вы следите за своей фигурой, постарайтесь в этот период ограничивать себя в питании и увеличить физические нагрузки.

Телец

Тельцам в первой половине недели рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в учебе и значительно расширить свой кругозор. Это подходящее время для начала цикла обучения, причем удачнее всего сложатся самостоятельные занятия. В этот период звезды советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке: например, заняться оформлением виз, бронированием и покупкой билетов. Вторая половина недели благоприятствует любым начинаниям, которые вы предпримите по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: сменить прическу или обновить гардероб.

Близнецы

У Близнецов в первой половине недели усиливаются психологические способности. Вы сможете интуитивно определять скрытые мотивы в поведении других людей. Это подходящий период для проведения расследований, научно-исследовательской работы, поиска ответов на волнующие вас вопросы. Возможно, вас увлечет чтение детективной или эзотерической литературы. Также это достаточно продуктивное время для проведения духовных практик: медитации, чтения мантр, аутогенных тренировок, йоги, цигуна. Во второй половине недели усилится потребность в уединенном образе жизни. Рекомендуется уделить особое внимание профилактическим мерам по борьбе с хроническими заболеваниями.

Рак

Раки в первой половине недели смогут укрепить партнерские отношения. Это касается как делового взаимодействия, так и супружеских отношений. Сейчас можно заниматься совместным планированием предстоящих дел. Например, вместе с любимым человеком можно обсудить, куда лучше поехать отдохнуть. Супружеские отношения в этот период обретут второе дыхание, станут более романтичными, волнующими и непредсказуемыми. Во второй половине недели активизируются дружеские контакты. Сейчас можно посещать вечеринки, встречаться со знакомыми и приятелями. Более интенсивным может стать общение на форумах, в социальных сетях и на сайтах знакомств в Интернете.

Лев

У Львов первая половина недели благоприятствует лечебно-профилактическим процедурам, направленным на преодоление хронических заболеваний. Сейчас можно проходить плановое обследование в поликлинике, начинать курс лечения, рассчитанный на длительный срок. Это время укрепления вашего иммунитета и общего физического состояния. Другая успешная тема этих дней связана с профессиональной деятельностью. Если вы ищете работу, то в этот период вам удастся найти подходящую вакансию. Тем, кто уже трудоустроен, стоит внести изменения в распорядок своего дня, пересмотреть приоритеты. Во второй половине недели повысится ваш авторитет. Возможно, это будет связано с какими-то громкими событиями, в которых вы успешно себя проявите. Используйте эти дни для достижения поставленных целей: ваших способностей хватит с избытком.

Дева

Девам в первой половине недели звезды советуют заниматься творчеством и по возможности демонстрировать свои таланты и способности на публике. Можно принимать участие в конкурсах, соревнованиях: сейчас возрастают шансы занять призовые места. Ваши личные отношения ждет пора обновления чувств. Это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Скорее всего, вам удастся сделать его более гармоничным. Желательно проявить фантазию, преподнести любимому человеку подарок или удивить его приятным сюрпризом. Например, можно сходить на концерт или в ресторан, устроить романтический вечер при свечах. Вторая половина недели благоприятствует туристическим поездкам и учебе. Возможно знакомство с человеком, который окажет значительное влияние на ваше интеллектуальное развитие. На выходных могут исполниться некоторые ваши мечты.

Весы

Весам в первой половине недели удастся успешно решить некоторые вопросы, связанные с благоустройством своего дома. Можно проводить генеральную уборку в квартире, перестанавливать мебель, работать на дачном участке или даже начать ремонт. Отношения в семье станут более крепкими. Многие дела по дому вы сможете выполнять вместе с домочадцами. Во второй половине недели наиболее важным становится вопрос финансовых рисков. Возможно, вам придется заниматься оформлением банковских ссуд и кредитных карт. Сейчас можно брать и давать деньги взаймы на короткий срок. Не исключено, что возрастут доходы у ваших близких. Этими деньгами вы сможете воспользоваться и в своих личных целях.

Скорпион

Скорпионы в первой половине недели смогут пересмотреть свои отношения с окружающими. Возможно, какие-то события заставят вас задуматься о том, с кем и почему вы общаетесь. Проанализировав свой круг общения, вы, скорее всего, решите завести новые знакомства и разорвать отношения с теми людьми, контакты с которыми стали для вас слишком обременительными. Во второй половине недели следует придерживаться более гибкого поведения в общении с пассией. Предоставьте любимому человеку возможность проявить себя, не препятствуйте его инициативам, научитесь больше доверять партнеру и соглашаться с тем, что он предлагает. Подобное поведение будет способствовать укреплению ваших отношений. Также это прекрасное время для делового взаимодействия.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам в первой половине недели больше внимания уделять решению финансовых вопросов. Сейчас вы сможете правильно спланировать свои действия и добиться желаемых результатов. Также это удачное время для совершения крупных покупок, проведения ремонтных работ в квартире, наведения порядка в бумагах. Во второй половине недели типичные Стрельцы смогут изменить свой режим дня и рацион питания таким образом, чтобы максимально следовать здоровому образу жизни. Если вы станете соблюдать диету, то сможете сбросить лишний вес в относительно короткие сроки. Не забывайте о профилактике здоровья и гигиенических процедурах. Они благотворно отразятся на вашем самочувствии.

Козерог

У Козерогов первая половина недели благоприятствует личным инициативам, творческим начинаниям. Сейчас нежелательно полагаться на внешние обстоятельства, следует действовать самостоятельно, причем как можно активнее. Не бойтесь брать ответственность на себя: с таким подходом вам удастся успешно решить актуальные вопросы. Также это хорошее время для развития и укрепления романтических отношений. Постарайтесь чаще удивлять любимого человека приятными сюрпризами и оригинальными предложениями. Гармония в любви сейчас во многом будет зависеть от ваших поступков и слов. Вторая половина недели сулит укрепление вашего творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия

Водолей

Водолеи в первой половине недели захотят отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться в уединении. Если есть возможность, то в эти дни стоит отправиться за город и провести время на природе, желательно у воды. Тогда вскоре вам удастся обрести внутреннее равновесие. Это подходящее время для медитаций, восточных духовных практик (например, йоги или цигуна). Вам удастся успешно проработать свои психологические комплексы, избавиться от фобий. Вторая половина недели благоприятна для решения бытовых вопросов. Отношения с близкими родственниками укрепятся. Сейчас можно принимать гостей или просто отдыхать в домашней обстановке.

Рыбы

Рыбам звезды советуют в первой половине недели активно развивать дружеские контакты. Свободное время можно проводить в компании друзей, посещая вечеринки и всевозможные развлекательные мероприятия. Также в эти дни можно и нужно обсуждать планы на будущее вместе с любимым человеком: например, решать, где провести предстоящий отпуск. Возможны приятные сюрпризы, подарки, премии. Вторая половина недели благоприятна для загородных поездок, новых знакомств, прогулок по городу. Если вы хотите купить мобильный телефон, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями, учебы.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют