1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАЯ ПО 3 ИЮНЯ

Гороскоп 26.05.2018, 15:09
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАЯ ПО 3 ИЮНЯ

Овен

Овнам на этой неделе предстоит заново ощутить всю прелесть семейной жизни. Психологический климат дома будет гармоничным. Сильнее всего это почувствуют те, кто живет в большой семье вместе с родителями, бабушками и дедушками. Возможно, к вам в гости приедет дальний родственник, которому вы будете очень рады. Также это хорошее время для благоустройства квартиры и дачного участка. Постарайтесь сделать свой дом более комфортным и уютным, сейчас это вам вполне по силам. Между тем в конце недели могут возникнуть осложнения в поездках: например, сломается транспортное средство. Если у вас есть своя машина, на этой неделе может потребоваться ее ремонт. Желательно сейчас воздержаться от новых знакомств.

Телец

Тельцов на этой неделе ждет много интересного общения. Возможно, вы решите возобновить свои контакты с давними знакомыми либо старые друзья сами найдут вас. В этот период весьма вероятны долгие разговоры по телефону или за столиком в кафе. Одинокие Тельцы могут познакомиться в поездке с интригующим представителем противоположного пола. Не исключено, что между вами завяжется роман, однако вряд ли он продлится долго. Скорее всего, отношения станут ни к чему не обязывающим приятным приключением. Единственное, что может огорчать вас в конце недели, — отсутствие денег, точнее нехватка достаточного количества средств для приятного времяпровождения. Сейчас не исключены незапланированные расходы, а также убытки из-за поломки техники.

Близнецы

У Близнецов эта неделя будет насыщена событиями. Скорее всего, вам захочется наслаждаться комфортной жизнью и благами цивилизации. Незабываемым удовольствием для представительниц прекрасного пола станет шопинг. Украшения и модная одежда, приобретенные в это время, еще долго будут радовать вас красотой и хорошим качеством. Также усилится тяга к самореализации, демонстрации своих способностей. Возможно, ближе к концу недели вы столкнетесь с серьезными препятствиями на пути к своей цели. Не торопитесь вступать в борьбу с влиятельными людьми: расклад сил сейчас не в вашу пользу. В случае неудачи не пытайтесь снять стресс алкоголем. Это решение лишь отдалит вас от желаемого.

Рак

К Ракам на этой неделе придет ощущение полноты жизни, которое будет связано не только с гармоничным психологическим состоянием, но и с заметным улучшением здоровья, приливом жизненных сил. На этой неделе можно начать регулярно посещать фитнес-клуб, бассейн или тренажерный зал. Если вы всерьез займетесь собой, то положительный результат не заставит себя долго ждать. Это хорошее время для смены имиджа: новой прически, макияжа или стиля одежды. Благодаря вашему отменному вкусу вы сможете выбрать правильное направление для изменений. Судя по расположению планет, внимание к вашей персоне на этой неделе повысится. Не исключены новые знакомства, а также симпатии со стороны противоположного пола.

Лев

Львы большую часть недели будут пребывать в расслабленном состоянии и слегка меланхоличном настроении. Больше всего вас будут занимать вопросы самосовершенствования, избавления от внутренних комплексов. Ощутимую пользу принесут восточные духовные практики: например, цигун, йога или медитация. Постарайтесь создать для себя спокойную и уединенную обстановку. Если дома нет возможности побыть в одиночестве, можно прогуливаться на природе (в лесу или парке). Также стоит посетить баню или сауну: водные процедуры благотворно отразятся на вашем душевном и физическом состоянии. В конце недели друзья могут пригласить вас на вечеринку. Однако вряд ли шумная компания доставит вам удовольствие. Скорее, наоборот: вы рискуете испортить отношения с кем-то из знакомых.

Дева

Девам на этой неделе звезды советуют подумать о перспективах в своей личной жизни и карьере. Если вы состоите в браке, то, возможно, настала пора для обновления и перестройки отношений. Особенно это относится к союзам, которые сформировались недавно. Не стоит контролировать каждый шаг своей пассии, предоставьте ей чуть больше свободы. А распорядиться лишним временем можно с большей пользой: например, использовать его для возобновления отношений с друзьями. Переключение внимания на другую сферу жизни позволит вам в итоге обновить чувства в союзе, сделать их более романтичными и волнующими. В конце недели на работе может произойти конфликтная ситуация. Не идите на уступки в тех случаях, когда вас пытаются оставить не у дел: за место под солнцем иногда приходится бороться.

Весы

У Весов эта неделя пройдет весьма результативно, если есть какая-то конкретная цель, ради которой они будут готовы приложить максимум усилий. Главное, чтобы цель была четко сформулирована и реалистична. Тогда вы почувствуете, как внешние обстоятельства складываются благоприятно для вас и подводят к исполнению заветных желаний. Возможно, немаловажную роль сыграет влиятельный человек, который будет вам активно помогать. Возможен карьерный взлет, победа в конкурсе или соревновании. Скорее всего, вы станете более заметной и популярной фигурой в обществе, о вас будут говорить, обращать на вас больше внимания. Между тем в конце недели наступает неблагоприятное время для учебы и дальних путешествий. Туристам следует быть осмотрительнее в питании.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе почувствуют усиление тяги к дальним путешествиям. Это идеальное время для туристических поездок, знакомства с особенностями жизни и традициями разных стран. Во время путешествия не исключена романтическая история. Также вы сможете добиться значительных успехов в обучении, особенно в изучении иностранных языков. Рекомендуется чаще общаться с людьми, обладающими богатым жизненным опытом и способными многому вас научить. Причем разговоры можно вести не только во время личных встреч, но и в Интернете или по телефону. В конце недели будьте осторожнее при обращении с острыми, колющими или режущими инструментами, поскольку возрастает вероятность получения мелких бытовых травм.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе может усилиться тяга к волнующим приключениям. Любителям экстремальных видов отдыха сейчас можно отправляться в дальние путешествия, совершать альпинистские восхождения, спускаться в пещеры, нырять с аквалангом в морские глубины. Тем, у кого есть автомобиль, может прийтись по душе быстрая езда. Однако не следует слишком рисковать ради получения адреналина, помните, что ваша безопасность должна стоять на первом месте. Одинокие Стрельцы смогут найти себе пару: именно сейчас вы будете притягивать к себе партнеров благодаря возросшему личному обаянию. Между тем в брачных союзах может усилиться напряженность в отношениях.

Козерог

Эта неделя сулит гармонию Козерогам, состоящим в браке. Супружеские отношения сейчас обретают второе дыхание. Вы сможете заново открыть для себя любимого человека с более привлекательной стороны. Первая половина недели складывается удачно для проведения свадебных церемоний, участия в праздничных мероприятиях. Возможно, вас пригласят в гости на какое-нибудь торжество или в развлекательную поездку. В конце недели неожиданно может ухудшиться ваше самочувствие.

Водолей

Эта неделя благоприятна для Водолеев, настроенных на наведение порядка в собственной жизни. Возможно, вы начали ощущать, что вам не хватает времени и энергии для воплощения задуманного. Выход простой — постараться более рационально организовать свой режим дня. Вот на этом направлении звезды и предлагают вам сосредоточиться. То, что раньше вам не удавалось, сейчас станет возможным. Также рекомендуется больше внимания обращать на свое самочувствие и физическое состояние. Профилактические и оздоровительные процедуры в сочетании с диетой и комплексом упражнений в этот период дадут значительный результат. В конце недели у Водолеев, имеющих пару, могут испортиться отношения с любимым человеком. Старайтесь быть мягче и нежнее, думайте больше о пассии, чем о себе.

Рыбы

Рыбам на этой неделе рекомендуется больше времени отводить на отдых и развлечения вне дома. Чаще посещайте концерты, клубы, кинотеатры или художественные галереи. В середине недели вам может улыбнуться удача — вы выиграете приз в лотерею. Однако не стоит поддаваться азарту и ожидать крупного выигрыша. Романтические отношения в этот период переживают период расцвета. Вы можете ощутить, как ваши чувства к любимому человеку становятся ярче и глубже. Также это хорошее время для общения с детьми. Сделайте что-нибудь приятное для своего ребенка. Например, сводите его в цирк, зоопарк или в театр юного зрителя. В ответ малыш порадует вас своими успехами в учебе. В конце недели может усилиться напряжение в отношениях с родителями. Это особенно относится к Рыбам, которые живут вмести с ними в одной квартире.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют