1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ

Гороскоп 23.06.2018, 16:12
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ

Овен

На этой неделе звезды не советуют Овнам проводить в доме ремонтные работы. Возможно, вы решите, что в квартире мало свободного пространства, и попытаетесь как-то исправить это положение. Однако ни ремонт, ни перестановка мебели, скорее всего, не дадут нужного эффекта, поэтому через какое-то время придется возвращать все обратно. Также это достаточно нестабильное время для отношений с близкими родственниками, особенно с родителями. У молодых Овнов может возникнуть желание уехать из родительского дома и снять отдельную квартиру. Основной причиной такого желания станет усилившаяся потребность в независимости, стремление освободиться от опеки и контроля. На выходные дни можно запланировать посещение концертных залов, клубов или поход в кино. В это время не исключено романтическое знакомство.

Телец

Тельцов на этой неделе ждет много поездок, встреч, телефонных разговоров. Однако звезды говорят о том, что почти все новые знакомства, которые произойдут в этот период, закончатся так же быстро и неожиданно, как и начнутся. Не исключены трудности с самодисциплиной. Учащимся будет труднее настроиться на серьезную работу. Для этого времени характерна разбросанность интересов, спонтанный переход с одной темы на другую. В конце недели, особенно на выходных, вам удастся улучшить отношения в семье. Это благоприятное время для приема гостей, проведения семейных торжеств.

Близнецы

Близнецов на этой неделе ждут незапланированные расходы. Если у вас сложная финансовая ситуация, подумайте, какие меры вы могли бы применить для сохранения своих сбережений. Конечно, не от всех расходов удастся отказаться: например, может неожиданно сломаться необходимая бытовая техника в доме (холодильник, стиральная машина). Однако режим жесткой экономии все же поможет свести к минимуму материальные издержки. С понедельника по пятницу включительно возрастает вероятность получения травм. Чтобы избежать их, аккуратнее обращайтесь с электроприборами и проявите осторожность при вождении машины. В выходные дни можно отправиться на дачу или просто за город: вы прекрасно проведете время в компании друзей и родственников.

Рак

На этой неделе Раки будут склонны во всем проявлять самостоятельность. Старайтесь учитывать мнение окружающих людей и не нарушать существующие правила и нормы поведения. Помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. Возможно, за последнее время в вас накопилось недовольство существующим положением вещей и именно на этой неделе вы захотите выразить переполняющую вас злость. Вы можете болезненно реагировать на любые попытки окружающих контролировать вас или на призывы к исполнению взятых на себя обязательств. Именно поэтому напряженными станут отношения с руководством и партнером по браку. На выходных ситуация улучшится. В этот период вы сможете порадовать себя удачными покупками.

Лев

Львы на этой неделе могут оказаться в ситуации, ограничивающей их свободу поведения. Например, возможно ухудшение самочувствия. Рекомендуется больше времени уделить состоянию своего здоровья, мерам профилактики. В противном случае вы рискуете пролежать какое-то время дома с высокой температурой и так и не выполнить запланированные дела. Также на этой неделе возрастает вероятность осложнений с представителями закона. Старайтесь не нарушать правила дорожного движения при вождении автомобиля. Выходные дни пройдут на оптимистичной волне. Это удачное время для посещения салона красоты, изменения имиджа.

Дева

Девам на этой неделе предстоит радикально поменять свои планы. То, к чему вы стремились, может внезапно утратить свою актуальность. Также не исключены изменения в отношениях с друзьями: например, вы поссоритесь с кем-то из друзей буквально на ровном месте. Звезды советуют не сжигать за собой мосты. Пройдет совсем немного времени, и все вернется на круги своя. Аналогичные метаморфозы могут происходить и в любовных отношениях. Не исключено, что вы решите расстаться со своей пассией. Спешить в этом вопросе также не стоит. Уже на выходных астрологические влияния станут более благоприятными и вам удастся быстро прийти к компромиссу.

Весы

Основные события на этой неделе у Весов будут связаны с профессиональной деятельностью. Возможно, в компании, где вы работаете, произойдут перемены, которые затронут и вас. Также не исключено, что на вас навалится много забот по дому, в результате чего придется разрываться между семьей и работой. Постарайтесь не суетиться, действуйте более организованно и последовательно, тогда вы сможете быстрее урегулировать все вопросы. Наиболее важные дела, не связанные с работой, рекомендуется отложить на выходные. В субботу и воскресенье обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Это подходящее время для общения с друзьями и планирования будущего.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут возникнуть осложнения в отношениях с представителями закона. Сейчас не стоит начинать юридические разбирательства, подавать исковые заявления в суд. Будьте осмотрительнее при вождении машины: нарушение правил дорожного движения может привести к серьезным неприятностям (например, лишению прав). Это не лучшее время для повышения своей квалификации. В этот период вам будет сложно сосредоточиться на предмете обучения из-за множества отвлекающих факторов. С понедельника по пятницу нежелательно отправляться в дальние поездки и заниматься оформлением туристических документов (подавать бумаги на получение визы или загранпаспорта). На выходных днях улучшатся отношения с близкими родственниками. В этот период можно посещать концерты и любые торжественные мероприятия.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе возрастает вероятность финансовых потерь и всевозможных происшествий. Старайтесь проявить аккуратность и избегать опасных занятий. В этот период вы можете быть склонны впадать в крайности, резко реагировать на любые попытки контролировать ваши поступки. Отстаивая свою свободу, вы рискуете невольно обидеть близких вам людей, проявляющих искреннее участие в вашей жизни. Не стоит принимать заботу за попытку контролировать и в чем-то ограничивать вас. С понедельника по пятницу возрастает вероятность размолвок в любовных отношениях. Не следует требовать от пассии невозможного. Выходные дни, скорее всего, пройдут в обстановке любви и взаимопонимания.

Козерог

Козероги, связанные узами брака или состоящие в постоянных партнерских отношениях, на этой неделе столкнутся с неожиданными изменениями в поведении любимого человека. Например, если вы привыкли контролировать своего партнера, то в этот период он захочет действовать свободно и независимо. Не следует воспринимать все в штыки, проявите мудрость и терпение, позвольте своему партнеру насладиться полной свободой и не ограничивайте его поведение. Пройдет совсем немного времени, и ситуация сама собой нормализуется. На выходных днях усилится ваша привлекательность, поэтому партнерские отношения вновь наполнятся гармонией. Не исключены подарки от любимого человека в знак примирения.

Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется в первую очередь позаботиться о своем здоровье. Прежде всего постарайтесь уделить особое внимание вопросам питания. Возможно, вы станете отдавать много энергии своей работе, поэтому вашему организму потребуется больше витаминов и минералов для продуктивной деятельности. Следите за тем, чтобы в помещении, где вы находитесь, не было сквозняков: сейчас высок риск развития простудных заболеваний. Также на этой неделе вам, возможно, придется ухаживать за заболевшими родственниками. Это не лучшее время для приобретения домашних животных. На выходных установится гармония в партнерских отношениях. Сейчас можно посещать свадьбы, юбилеи и иные праздничные мероприятия.

Рыбы

У Рыб на этой неделе может усилиться авантюризм. Вам захочется разнообразить свою жизнь, внести в нее элемент неожиданности и творчества. Если вы переживаете период влюбленности, попробуйте удивить чем-нибудь любимого человека. Однако не переусердствуйте, иначе эффект от сюрприза будет обратным. Стоит аккуратно поинтересоваться у пассии, понравится ли ей то, что вы задумали, и в первую очередь это относится к подаркам. Не нужно приобретать дорогую вещь, если вы не уверены, что она понравится любимому человеку. На выходных наступает благоприятное время для покупки домашних животных и ухода за ними.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют