1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 8 ИЮЛЯ

Гороскоп 30.06.2018, 12:42
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 8 ИЮЛЯ

Овен

Начало недели пройдет для Овнов на романтической волне. Если у вас есть любимый человек, то отношения с ним будут складываться гармонично и вы получите немало приятных впечатлений от совместного времяпровождения. Однако с середины недели возможны разногласия. Конфликты могут возникнуть при обсуждении финансовой стороны вашего союза. В это время вы можете, сами того не осознавая, дать пассии повод для ревности. Чтобы избежать этого, постарайтесь отказаться от безобидного флирта. Во второй половине недели могут усилиться разногласия в семье по поводу воспитания детей. На выходных, возможно, придется заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Сейчас неподходящее время для похода в баню или сауну: организм может неадекватно отреагировать на подобные водные процедуры.

Телец

Тельцам в начале недели рекомендуется больше бывать дома и общаться с близкими людьми. Возможно, к вам в гости придут друзья, общение с которыми принесет массу положительных эмоций. В середине недели кто-то из близких родственников может на какое-то время уехать из дома. Во второй половине недели не исключены неприятные слухи, касающиеся вас или кого-то из близких людей. Возможно, вы посчитаете друзей причастными к распространению этих сплетен, что приведет к ухудшению отношений с ними. Звезды советуют в этот период воздерживаться от новых знакомств, особенно в Интернете: сейчас высок риск столкнуться с недоброжелателями.

Близнецы

Близнецов в начале недели друзья могут пригласить в развлекательную поездку за город или просто на природу. Не откажите себе в удовольствии хорошо провести время вместе с близкими людьми. В течение всей недели вы сможете плавно увеличивать свои финансовые ресурсы. Скорее всего, перед вами будут открываться новые возможности для повышения уровня доходов. Сейчас важно поставить перед собой правильную цель и методично двигаться к ее достижению. Это не самое подходящее время для крупных покупок. В середине недели у вас могут возникнуть затруднения в учебе, особенно при попытке применить имеющиеся знания на практике. Если вы проявите усердие и терпение, то успешно справитесь с поставленными задачами. На выходных днях возможны новые знакомства и даже кратковременные романтические отношения.

Рак

В начале недели Ракам рекомендуется посетить модные магазины и обновить свой гардероб. В этот период вы сможете приобрести именно те вещи, которые давно искали. Также это подходящее время для выбора ювелирных украшений. Середина недели складывается неблагоприятно для участия в азартных играх: вы рискуете увлечься и проиграть много денег. В романтических отношениях возможны ссоры из-за финансов или подарков, однако вряд ли они сильно повлияют на ваши с партнером чувства. Во второй половине недели рекомендуется отказаться от посещения салона красоты. Сейчас не лучшее время для коррекции своей внешности.

Лев

Львам в начале недели удастся стать более яркими и привлекательными. Сейчас можно посещать косметические салоны, менять стиль одежды и прическу. В результате внимание к вам противоположного пола значительно возрастет. В середине недели можно отправляться в поездки, в том числе туристические. Также это удачное время для учебы. Вторая половина недели может быть связана с какими-либо ограничивающими влияниями, из-за которых вам будет труднее реализовать свои намерения. В первую очередь это может быть связано с ухудшением самочувствия. Будьте осмотрительнее при приеме лекарственных препаратов. Недоброкачественные средства могут вызвать нежелательные побочные эффекты.

Дева

Девы в начале недели получат доступ к важным сведениям, которые до этого держались от них в тайне. Возможно, усилится интерес ко всему таинственному. Это удачное время для духовных практик, изучения эзотерической литературы, чтения детективов. В этот период возможны также тайные любовные свидания. В середине недели будьте осмотрительнее на дороге, особенно находясь за рулем машины. Помните, что нарушения правил дорожного движения могут привести к серьезным штрафным санкциям. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с неожиданными изменениями в ваших планах. Не следует воспринимать это как негативный фактор. На смену старым планам придут новые, которые приведут к очередным достижениям.

Весы

Весов в начале недели могут ждать приятные неожиданности. Возможно, вы выиграете приз в лотерею или начальство выдаст вам премию в повышенном объеме. Также это время сулит гармонию в личных и дружеских отношениях. В процессе общения на форумах или в социальных сетях вы можете найти своих единомышленников. Если вы занимаете активную социальную позицию, то в этот период вас могут пригласить вступить в общественную организацию или политическую партию. Вторая половина недели может быть связана с препятствиями на пути к поставленным целям. Возможно, замедлят движение вперед ваши сомнения в целесообразности тех или иных действий. Берегите свое здоровье: сейчас возрастает риск развития инфекционных заболеваний.

Скорпион

Скорпионы в начале недели могут получить предложение занять более высокую должность. Не исключено, что на это назначение положительно повлияет женщина, оказывающая вам покровительство. В любом случае в эти дни ваш авторитет может значительно возрасти. Используйте это время для укрепления своего социального и профессионального положения. Вторая половина недели благоприятствует путешествиям и обучению. Вы сможете познакомиться с человеком, который многому вас научит. Между тем это не лучшее время для освоения азов игры на музыкальных инструментах: вы можете заложить неправильную базу знаний, исправить которую в дальнейшем будет непросто. В романтических отношениях, возможно, усилится ревность, появятся подозрения в измене.

Стрелец

Стрельцам в начале недели желательно отправиться в туристическую поездку с целью знакомства с культурными особенностями других народов. В этот период не исключены кратковременные курортные романы, которые наполнят вашу жизнь яркими впечатлениями. Это удачное время для неформальных методов обучения, направленных на развитие своих творческих способностей. В середине недели не стоит начинать юридические процессы, подавать исковые заявления в суд. Вторая половина недели может быть связана с хлопотами по благоустройству жилья и большими финансовыми расходами. Попытка оформить ипотечный кредит может не обернуться успехом. Между тем многие Стрельцы, состоящие в браке, в этот период ощутят рост финансовых поступлений за счет успешной деятельности партнера.

Козерог

Если на повестке дня — урегулирование вопросов, связанных с наследством, то лучше всего приступить к их решению в начале недели. Именно в эти дни Козерогам удастся прийти к компромиссу вместе с родственниками. Также это удачное время для благоустройства жилищных условий: например, проведения косметического ремонта или перестановки мебели. Вторая половина недели может быть связана с постепенным улучшением супружеских отношений. Возможно, ваш партнер достигнет значительных успехов на работе, что будет способствовать укреплению брака. Между тем в этот период не исключено получение ложной информации, а также распространение окружающими неприятных слухов о вас или ваших близких.

Водолей

Первая половина недели у Водолеев, состоящих в браке, пройдет в атмосфере любви и гармонии. Вы сможете легко достичь компромисса в самых сложных вопросах благодаря своей конструктивной позиции, а также уступчивости партнера. Одинокие Водолеи смогут в это время завести новые знакомства и даже начать романтические отношения. Судьбоносная встреча может произойти на улице или в общественном транспорте. Во второй половине недели воздержитесь от употребления алкоголя, а также уделите внимание качеству употребляемых продуктов питания. В этот период возрастает вероятность пищевых и алкогольных отравлений из-за того, что организм будет весьма чувствителен к любым раздражителям.

Рыбы

Если вы давно мечтали завести в доме котенка, щенка или иного домашнего питомца, лучше всего отправиться в зоомагазин в начале недели. В это время вы не ошибетесь с выбором животного. Также сейчас усиливается ваша потребность в заботе о ком-то. Вы сможете проявить свою хозяйственность при выполнении работ по дому, а также в решении бытовых вопросов. Вторая половина недели у Рыб, возможно, будет связана с усилением чувств в романтических отношениях, однако не всегда эмоции будут положительными. Сейчас могут усилиться и собственнические инстинкты, появится чувство ревности к любимому человеку.

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют