ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 ОКТЯБРЯ ПО 4 НОЯБРЯ

Гороскоп 27.10.2018, 15:13
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 ОКТЯБРЯ ПО 4 НОЯБРЯ

Овен

Овны на этой неделе почувствуют, что становятся более популярными в своем кругу общения. О вас будут чаще говорить, к вашим словам прислушиваться. В целом отношение окружающих будет доброжелательным. Это подходящее время для участия в творческих конкурсах, соревнованиях: шансы занять призовые места сейчас достаточно высоки. Вы станете более привлекательными для представителей противоположного пола. Особенно это относится к женщинам: скорее всего, они будут окружены новыми поклонниками. Наиболее напряженная тема недели будет связана с финансами. Если у вас много долгов и приходится тратить денежные средства на погашение кредитов, в этот период станет сложнее выделить необходимую сумму из имеющегося бюджета.

Телец

Тельцы на этой неделе почувствуют усиление тяги к знаниям и расширению кругозора. Если вы учитесь в вузе или колледже, то с удовольствием станете посещать занятия и сможете без особого труда сдать необходимые экзамены и зачеты. Это подходящее время для туристических поездок, путешествий, командировок. В личной жизни Тельцов, состоящих в браке, это время благоприятствует примирению после ссоры. Можно вернуться к обсуждению острых вопросов во взаимоотношениях и найти разумные компромиссы. На выходных наступает подходящее время для посещения фитнес-клуба, концертного выступления, игрового клуба или спортивных состязаний.

Близнецы

Близнецам на этой неделе рекомендуется серьезнее отнестись к профилактике здоровья. В это время ваш иммунитет может ослабнуть, что сделает вас более уязвимыми к всевозможным вирусным инфекциям. Сейчас очень важно соблюдать комфортный температурный режим: переохлаждение организма может спровоцировать простудные заболевания. Здоровый образ жизни в сочетании с умеренными физическими нагрузками будет способствовать укреплению иммунитета. Вторую половину недели, особенно выходные дни, лучше провести дома, в кругу родственников. На это время можно запланировать работы по благоустройству жилья, ремонту мебели или бытовой техники. Также это подходящий период для приема гостей.

Рак

Достаточно сложная и во многом критическая неделя ожидает Раков, имеющих пару. Возможно, вы заметите, что чувства к любимому человеку охладевают. Мысленно вы можете все чаще возвращаться к отношениям, которые были у вас до того. Однако сейчас не стоит совершать необратимых поступков и прекращать отношения. Лучше просто сделать временную паузу и прислушаться к себе. Вполне возможно, что это временное состояние, вызванное неопределенностью в вашем союзе. Именно в подобные кризисные периоды можно осознать значимость текущих отношений. Не исключено, что уже в конце недели вы с любимым человеком решите закрепить свою связь узами брака.

Лев

Львам на этой неделе рекомендуется активно трудиться. Вы можете почувствовать особый вкус к работе, заметите, что, занимаясь любимым делом, все вокруг удивительным образом преображается. В этот период может возрасти физическая выносливость, а также терпение. Между тем на этой неделе предметом для беспокойства могут стать взаимоотношения в семье. Если вы живете вместе с родителями, бабушками или дедушками, то, возможно, обострится конфликт между поколениями. В это время не стоит искать понимания у старших родственников, достаточно просто честно и добросовестно выполнять свои обязанности перед ними.

Дева

Девы проведут эту неделю весьма активно. Вы почувствуете в себе достаточно энергии и решимости для того, чтобы начать заниматься накопившимися делами. Если вы давно обдумывали вопросы, касающиеся саморазвития и самореализации, то на этой неделе у вас появится шанс перейти от слов к конкретным действиям. Возможно, отношения с некоторыми людьми из близкого окружения придется пересмотреть. В это время вы сможете спокойно, но твердо расстаться с людьми, которые забирают ваше внимание и время, ничего не отдавая взамен. Удачно сложится эта неделя для влюбленных Дев. Ваши отношения с любимым человеком приобретут особую гармонию и чувственность. Выходные стоит посвятить активному отдыху и развлечениям: например, можно побывать на концерте любимой группы, посетить клуб или посмотреть вышедший недавно фильм.

Весы

Весы на этой неделе много времени и сил будут тратить на решение материальных проблем. Возможно, при очередном подсчете своих финансов вы поймете, что денег осталось катастрофически мало. В этот случае стоит прибегнуть к режиму жесткой экономии, поскольку увеличить свои доходы сейчас вряд ли удастся. Между тем это благоприятное время для тех, кто решительно настроен на избавление от лишних килограммов. Начатая на этой неделе диета, скорее всего, даст фантастический результат. Выходные дни лучше провести дома. Психологический климат в семье будет теплым и доброжелательным. Сейчас можно заниматься благоустройством своего жилья, оформлением интерьера.

Скорпион

У Скорпионов эта неделя, скорее всего, пройдет в раздумьях о себе и своем предназначении. Стоит использовать это время для работы над собственными ошибками, анализа совершенных поступков, осознания своих истинных целей и потребностей. Это благоприятный период для общения с друзьями. Не отказывайтесь от предложений посетить вместе с ними вечеринку или отправиться вместе в развлекательную поездку, на пикник. Рекомендуется в этот период посвятить также время поиску единомышленников. Для этого стоит активнее общаться на форумах и в социальных сетях.

Стрелец

Стрельцов ждет удачная неделя для самосовершенствования в своей профессии. Настало время для действий, направленных на завоевание достойного места под солнцем. Скорее всего, родители окажут вам реальную помощь и поддержку. Возрастет финансовая отдача от вашей работы. На этой неделе вы сможете купить себе вещь, о которой давно мечтали. В целом это идеальное время для шопинга. Между тем в этот период возможны проблемы с самочувствием. Иммунитет может снизиться, из-за чего возрастет риск инфекционных заболеваний. Это благоприятное время для изучения духовных практик, нацеленных на самосовершенствование.

Козерог

Козерогам на этой неделе предстоит переоценить свои отношения с некоторыми друзьями. Возможно, в критической ситуации близкий человек поведет себя не так, как вы от него ожидали, что приведет к разочарованию. Это подходящее время для разрыва изживших себя или причиняющих одну лишь головную боль связей. Сейчас удачный период для переосмысления своих долгосрочных планов на будущее, выработки стратегии поведения. Выходные дни складываются благоприятно для изменения имиджа. Особенно это относится к женщинам-Козерогам. Можно посетить салон красоты, записаться на косметологические, оздоровительные или спа-процедуры.

Водолей

Водолеям на этой неделе желательно умерить свои карьерные амбиции. Возможно, вы столкнетесь с обстоятельствами, которые преградят вам путь вперед. Не стоит вступать в борьбу: преимущество будет не на вашей стороне. Лучше всего сделать паузу и попытаться переосмыслить ситуацию, подумать, почему все складывается не так, как вы хотите. Это подходящее время для поиска принципиально новых подходов к решению проблем. Во второй половине недели возрастет склонность к риску. Свободные Водолеи, возможно, решат отправиться на поиск любовных приключений.

Рыбы

У Рыб эта неделя может быть связана с серьезной переоценкой ценностей. Возможно, в какой-то момент вы станете сомневаться в правильности своих поступков и приоритетов. Не исключено, что к подобному анализу вас подтолкнет какая-то острая ситуация, свидетелем или участником которой вы станете. Вторая половина недели благоприятна для укрепления супружеских отношений. Предоставьте любимому человек право самому принимать решения и брать на себя ответственность за общие дела. Это удачное время и для встреч с друзьями. Сейчас можно устраивать или посещать домашние вечеринки, принимать гостей, встречаться с бывшими однокурсниками, коллегами по работе.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют