1

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД

Гороскоп 27.12.2018, 16:31
Теги: Судьба, Предсказания, Нумерология
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД

Следующий год будет испытывать влияние вибрации Тройки. Она благоприятствует новым и амбициозным идеям, поэтому сразу нужно браться за исполнение мечтаний и реализацию жизненных увлечений.

Стоит начать изучение иностранных языков, путешествовать, завязывать знакомства, думать о карьере. В любви атмосфера обещает быть интересной: одиноких людей ждет судьбоносная встреча, а заключенные браки окажутся счастливыми и гармоничными.

Число 3 символизирует принцип роста, экспансии и изобилия на ментальном, эмоциональном, финансовом и духовном уровнях. Используйте творческие способности и навыки, чтобы улучшить жизнь - собственную и других людей.

Стихия этой вибрации - огонь, поэтому если не хватает жизненных сил, то стоит окружать себя красным, желтым и оранжевым цветами. Магическая фигура Тройки - треугольник, символ «общего дела».

Чтобы получить цифровой прогноз, необходимо рассчитать число личного нумерологического года.

  • Запишите точную дату рождения - день месяц и год. Например, 17.09. 2001.
  • Сложите цифры. В нашем примере это будет выглядеть так: 1 + 7 + 0 + 9 + 2 + 0 + 0 + 1 = 20.
  • Полученный результат приведите к одной цифре путем сложения: 2 + 0 = 2. Это ваше число рождения.

Внимание! Если в процессе сложения даты рождения получится 11, 22, 33 или 44, значит, ваше число - Мастера. Эти цифры между собой складывать уже не нужно.

Теперь ознакомьтесь с нумерологическим расчетом и посмотрите, с какими возможностями и рисками вы столкнетесь в 2019-м.

1

Годовая нумерологическая вибрация - Четверка. Это означает, что в 2019 году будете стремиться к стабильности. Самыми большими успехами станут карьера, построение авторитета, инвестиции и приумножение денег. Немного меньше окажется далеких поездок и развлекательных событий - все наверстаете позже.

Личная жизнь

Вместо спонтанных романов станете искать эмоциональную безопасность, доверие и спокойствие. Год благоприятствует крепким и постоянным отношениям. Совместное приготовление еды, прогулки, кино, спокойный вечер с любимым человеком окажутся интереснее встреч с друзьями.

Карьера и деньги

На работе дела, наконец, начнут складываться по-вашему. Если ищете лучшую должность или место, то с большой вероятностью появится хорошее предложение. Также вы можете пойти на повышение. Четверка поддерживает финансы, обещает большое поступление денег и выгодные инвестиции. Помните только, что у вас есть врожденная склонность к риску, и вы быстро сдаетесь, когда что-то не получается. Поэтому нужно учиться терпению.

Здоровье

Наверняка не придется на него жаловаться, стоит только больше позаботиться о достаточном количестве движения в повседневной жизни: прогулках, пробежках, йоге. Уделите должное внимание состоянию позвоночника.

2

Годовая вибрация - Пятерка. В 2019 году захотите внести в жизнь больше новых идей, начнете искать вдохновение. Ожидайте успехов в таких областях, как любовь, искусство, творчество. Не удивляйтесь, если отправитесь в экзотическое путешествие.

Личная жизнь

В любви ждет успех, вы избавитесь от комплексов, превратитесь в более смелого человека. С таким набором характеристик вполне можете познакомиться с кем-то особенным, и это станет началом серьезных отношений.

Если уже находитесь в браке, партнера удивят метаморфозы, и он посмотрит на вас с новым интересом. Занятые эмоциональной бурей, вы перестанете располагать большим количеством времени для близких и друзей. Это может порождать конфликты, поэтому постарайтесь обеспечить семье безопасность и комфорт.

Карьера и деньги

Вы откроете новые возможности заработка, сможете изменить ход карьеры, начать бизнес или решиться на изучение иной профессии, что уже достаточно быстро принесет результаты. Однако постарайтесь не разрушать полностью того, что хорошо работает.Вы имеете склонность руководствоваться чужим мнением и скрывать истинные потребности, но сейчас откроете в себе душу индивидуалиста.

Здоровье

Позаботьтесь о нем, потому что следование новым вызовам связано со стрессом и напряжением. Ваша нервная система потребует восстановления.

3

Годовая вибрация - Шестерка. В 2019-м самой главной будет спокойная жизнь в семейной гавани, а не новые приключения и рискованные инвестиции. Замедлите темпы и обратитесь к внутреннему миру. Мечты могут сбыться, но вы должны быть конкретными и точными.

Личная жизнь

Если вы одиноки, то можете встретить человека, с которым очень быстро создадите семью. Вы почувствуете потребность заняться делами родных, заинтересуетесь тем, чего ждут от вас близкие люди. Если вы - родитель, ожидайте замечательных успехов, которых добьются дети.

Карьера и деньги

Финансы тоже будете зарабатывать главным образом для семьи, выгодно их инвестируете. Самое подходящее время, чтобы купить квартиру, дом, землю, потому что это объединит родственников.

Здоровье

Если часто болеете, то в этом году сопротивляемость организма повысится. Вы заинтересуетесь медициной, психологией, эзотерикой, потому что захотите помогать другим.

4

Годовая вибрация - Семерка. В 2019-м вас ожидает меньше сюрпризов, и повседневная жизнь окажется спокойнее. Самым важным видом активности для вас станет образование и личностный рост. Решите ввести в график порядок, перестанет тратить время на дела, которые не приносят ощутимой выгоды. Благодаря этому окажется гораздо больше времени для себя, вы станете более снисходительными и понимающими, может, даже откроете дипломатические таланты. Ваши рассудительность и самообладание приведут к тому, что окажетесь авторитетом для других.

Личная жизнь

В любви сделаете ставку на прочность отношений, но и позаботитесь о пространстве для себя. Спокойно объясните партнеру, что вам нужно время для личных интересов.Одинокие Четверки не обретут половинку, пока точно не определятся с критериями характера суженого(ой).

Карьера и деньги

Хотя год не обещает крупного повышения доходов, дефицита средств возникнуть не должно. Однако вместо того чтобы тратить, вы будете экономить и сберегать. Оплатите старые долги. Охотно инвестируйте средства в тренинги, необходимые для развития.

Здоровье

Позаботьтесь о самочувствии и особенно позвоночнике. Начните двигаться - и похудеете. Если занимаетесь профессиональным спортом, не давайте большую нагрузку на суставы.

5

Годовая вибрация - Восьмерка. Вы решите успокоиться, стабилизироваться и обозначить далеко идущие цели. Прекрасное время, чтобы приступить к серьезным жизненным достижениям, а не только рассказывать о проектах и идеях, которые вы могли бы запросто реализовать, если захотели. Ваши планы и мечты начнут приобретать осязаемые формы.

Личная жизнь

Можете рассчитывать на перемены, а если температура в постоянных отношениях понизилась, - на возобновление чувств. Одинокие Пятерки, если влюбитесь, постарайтесь сохранять хотя бы немного здравого смысла!

Карьера и деньги

Чтобы исполнить мечты, нужно основательно взяться за работу. Вы можете посвятить себя карьере, создать собственный бизнес либо инвестировать средства. В профессиональных делах прислушивайтесь к интуиции.Если еще учитесь, то в 2019-м стоит вложиться в практические навыки. Записывайтесь на курсы, совершенствуйте знание иностранных языков, сдавайте на водительские права. Все, чему научитесь, обещает с лихвой окупиться в следующие годы.

Здоровье

Заботьтесь о самочувствии, потому что живете интенсивно, забывая, что у вас должно быть время на отдых и успокоение.

6

Годовая вибрация - Девятка. Это означает, что вы будете подводить множество важных жизненных итогов. Самой значимой темой года станет расчет с прошлым и наведение в жизни порядка. Для новых вызовов придет время в 2020-м.

Личная жизнь

Одинокие Шестерки станут очень скучать по настоящей любви, но в этом году им будет сложно кому-то полностью довериться. Зато можно ожидать возвращения старой пассии. А если вы в союзе с партнером чем-то недовольны, стоит начать это менять и работать над отношениями.

Карьера и деньги

Пришло время подумать, каковы ваши цели. Быть может, вы тратите силы на действия, которые начинают надоедать. Но не бросайте работу, пока не найдете новую. Любые радикальные действия не предпринимайте до тех пор, пока предлагаемые вами изменения не встретят позитивной реакции коллег и близких.

Здоровье

Имейте в виду, нумерологическая вибрация Девятки ослабляет жизненные силы. Медитация и йога могут принести пользу.

7

Годовая вибрация - Единица. В 2019-м вы наберетесь жизненных сил и оптимизма. По натуре вы человек спокойный, но совсем скоро очень изменитесь, перестанете жертвовать собой ради других. Освободитесь от дурного влияния, расстанетесь с вредными привычками и окажетесь в другом социальном кругу.

Личная жизнь

Вас ждет определенная суета, замешательство, потому что второй половине будет сложно за вами угнаться. Объясняйте решения, не подавляйте чувств, ищите поддержки. А если вы ее не находите, пришло время что-то изменить. У одиноких Семерок впереди год красивых романов. Не все они выдержат испытания временем, но станут важным опытом.

Карьера и деньги

Начнут больше интересовать вопросы карьеры и престижа. Вы станете конкурировать за должность, деньги, победу в важном конкурсе, гранты и т.п. Влияние вибрации Единицы делает вас быстрыми, беспощадными к врагам, амбициозными и изобретательными.Стимулом к переменам может быть важное знакомство или новая позиция. Вы способны даже принять решение о переезде в другой город или страну.

Здоровье

Чтобы избежать травм, не занимайтесь экстремальными видами спорта.

8

Годовая вибрация - Двойка. Самые важные дела и события будут касаться отношений. Вы станете гораздо чувствительнее к потребностям и к человеческим обидам. Можете начать интенсивно работать в социальной сфере, заняться благотворительностью.

Личная жизнь

Ожидает много хороших моментов. Стоит выбраться в далекое совместное путешествие. Одинокие Восьмерки имеют шансы завязать серьезные отношения. В семейных делах будете более заинтересованы в согласии и спокойствии, простите конфликты прошлого.

Карьера и деньги

Вы очень независимы и хотите, чтобы другие беспрекословно выполняли ваши команды. Наконец, увидите, действительно ли у вас есть авторитет.Благодаря сотрудничеству с другими в профессиональных вопросах удастся сделать гораздо больше, чем обычно.

Здоровье

Позаботьтесь о себе. Ешьте здоровую пищу, не забывайте о движении на свежем воздухе.

9

Годовая вибрация - Тройка. Вас ожидает год позитивных перемен, вы станете смелее и почувствуете, что пришло время реализовать все амбициозные идеи. Будет легче, чем в прошлые годы, завязывать знакомства. Не откладывайте важные дела на потом, потому что у вас есть силы их реализовать.

Личная жизнь

Одинокие Девятки почувствуют прилив оптимизма в делах сердечных. Появятся новые поклонники. Семейные и домашние дела также будут складываться так, как вас устраивает. Если планируете ребенка, то мечта имеет очень большие шансы исполниться.

Карьера и деньги

Год благоприятствует смене работы на более интересную. Вы сами попросите о новых заданиях и еще охотнее выберетесь на разнообразные курсы и тренинги.Вам повезет в разнообразных конкурсах, тендерах. Ищите гранты, дотации и с оптимизмом устраивайте различные важные официальные дела.

Здоровье

Оно не должно стать проблемой, вы будете достаточно быстро выходить из простуд, лечиться от травм, ослабления организма. Это хороший год для реабилитации, а также косметологических и стоматологических процедур.

11: расцвет любви

Годовая вибрация - Пятерка. Ждет год, полный впечатлений, любви и возможностей для исполнения желаний. Вы будете более решительными и твердыми.

Личная жизнь

Вас настигнет большое везение. Вы будете романтичными, но и немного более уверенными в себе. Легко получите то, чего хотите. Партнер поймет, что жизнь без вас невозможна.

Карьера и деньги

Вы не упустите ни одной возможности, связанной с продвижением по служебной лестнице. Год благоприятствует получению лучшей должности, победе в борьбе за повышение или даже созданию бизнеса. Помните, что вы должны быть справедливыми и нести ответственность за слова и оценки. Вам удастся покончить с каким-то конфликтом или другим трудным делом, которое мешало спокойно жить.Наличных должно появиться гораздо больше, потому что вы будете очень изобретательными в профессиональных делах.

Здоровье

Вы почувствуете прилив сил. Стоит больше двигаться, регулярно делать упражнения или танцевать. Не жалейте времени на то, что может не приносить дохода, зато помогает почувствовать радость жизни.

22: «закройте» прошлое, смотрите вперед

Годовая вибрация - Семерка. 2019-й для вас полон возможностей чему-то научиться. Вы подойдете с философским спокойствием к текущим проблемам. Вместо того чтобы рисковать, спокойно оцените свои шансы.

Личная жизнь

Выберитесь с партнером в романтическую поездку. Откроете новые места, познакомитесь с людьми, к вам вернутся радость и оптимизм.Одинокие 22 должны расстаться с плохими воспоминаниями, что, впрочем, будет не так легко. Поездка, связанная с хобби, может стать началом удивительной романтической связи. Ищите кого-то, с кем вас связывает схожий образ жизни и тот же тип чувства юмора.

Карьера и деньги

Вам нужно закончить старые профессиональные дела. Появится возможность исправить то, что до сих пор казалось сложным. В течение года инвестируйте в свое развитие. Расходы, которые вы понесете в связи с обучением и поездками, быстро компенсируются. Дефицита денег возникнуть не должно. Скорее всего, захотите изменить убранство квартиры или купить автомобиль. Но лучше все же резко не избавляться от всех сбережений.

Здоровье

Берегите себя, потому что у вас проявится склонность к простудным заболеваниям. Посетите врача, отправляйтесь закаляться в бассейн.

33: положитесь на голос интуиции

Годовая вибрация - Девятка. В 2019-м нужно закончить разные старые дела. Теперь вы будете идти собственным путем и, может, даже решите найти жизненное призвание. Год благоприятствует мудрым решениям, но вы должны быть терпеливыми. Не все будет даваться легко, придется сильнопостараться.

Личная жизнь

Вы рискуете почувствовать легкую скуку и даже демотивацию. Исправляйте отношения, если это еще возможно. Одинокие 33 могут искать кого-то для пары, но придется убедиться, что у вас одинаковые ценности и взгляды на мир.

Карьера и деньги

В профессиональных делах избегайте риска. Ситуация на работе изменится, и вы будете колебаться, на какую сторону сейчас встать. Мимолетные симпатии и профессиональные уклады окажутся изменчивыми. Будьте очень осторожны, слушайте интуицию.

Здоровье

Позаботьтесь о себе, потому что избыток обязанностей может, к сожалению, подорвать силы, принести головные боли. Постарайтесь сохранять равновесие между работой и личной жизнью, больше отдыхайте.

44: новая любовь и работа

Годовая вибрация - Двойка, что означает: в 2019-м вас ждет много встреч с необычными людьми.

Личная жизнь

В любви - тоже везение, больше тепла и спокойствия. Развлекайтесь, получайте удовольствие и постарайтесь быть более оптимистичными, вспомните о хобби и ищите людей со схожими интересами.

Карьера и деньги

На работе стоит сотрудничать со всеми. Предстоит намного больше деловых поездок, семинаров и конференций, на которых вы будете блистать. Знакомства, которые завяжете при случае, окажутся очень многообещающими. Год благоприятствует удачным покупкам, ремонту жилья или приобретению автомобиля. В вашей жизни будет меньше трудностей и ограничений, это время расслабиться.

Здоровье

Оно будет неплохим, но вы можете часто становиться жертвой вирусов.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют