1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ДЕКАБРЯ ПО 6 ЯНВАРЯ

Гороскоп 29.12.2018, 15:21
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ДЕКАБРЯ ПО 6 ЯНВАРЯ

Овен

Вам удастся добиться поставленных целей, если приложите необходимые усилия. Это прекрасное время для смелых людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной лестнице. Возможно, состоится встреча с людьми, которые окажут влияние на вашу карьеру.

Телец

Звезды советуют использовать эту неделю для учебы, расширения кругозора. Сформировав собственные идеалы, вы сможете вести более осмысленный образ жизни. Подходящий период для туристической поездки. Между тем, в течение недели рекомендуется больше времени уделять здоровью. Осторожнее обращайтесь с бытовой техникой, электроприборами, острыми предметами.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе, возможно, ухудшатся супружеские отношения. Основная проблема может заключаться в разнице между словом и делом. Не исключены споры из-за детей. Звезды советуют не концентрироваться на критике и попытаться объективно оценить сложившуюся ситуацию, понять мотивы поведения партнера по браку. На выходных неплохо заняться спортом.

Рак

Звезды советуют внимательно отнестись к здоровью. На этой неделе вы будете особенно уязвимыми к инфекциям, воспалительным процессам. Рекомендуется уделять больше времени профилактическим мероприятиям. Если вы состоите в браке или уже долгое время встречаетесь, то сейчас вам выгоднее играть роль ведомого. Пусть любимый человек возьмет на себя инициативу.

Лев

Львами овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. Тем более что состояние вашего здоровья будет находиться в прямой зависимости от внешней среды. Рекомендуется избавиться от старых ненужных вещей. Старайтесь не высказывать критических замечаний в адрес близких людей.

Дева

Девы переживают время творческого взлета, когда вы сможете по максимуму реализовать собственные способности. Рекомендуется посещать праздничные концертные мероприятия, кинозалы, театры, танцевальные площадки и клубы. Смена прически, стиля одежды или манеры поведения поможет вам стать более привлекательными для представителей противоположного пола.

Весы

Звезды советуют не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. На этой неделе с вами на контакт будут выходить люди, настроенные весьма критически. Скорее всего, и информация от них будет поступать преимущественно негативного характера. Поэтому в преддверии Нового года постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе почувствуют, как стремительно исчезают деньги. Вас ждет много мелких покупок, общая сумма которых может стать весьма значительной. Кроме того, возрастает вероятность краж, воровства или просто потери денег и материальных ценностей. Чтобы минимизировать риски, не берите с собой большие суммы наличными, а также ценные вещи.

Стрелец

Стрельцы смогут оценить все прелести хорошего финансового положения. Ваш праздничный стол, скорее всего, будет ломиться от вкусностей и деликатесов, ваши подарки близким и любимым будут самыми дорогими и яркими. Преподнесите и себе презент, купите дорогую вещицу: например, изысканное украшение. Возможны мелкие трения по профессиональным вопросам.

Козерог

Козероги будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации творческого потенциала. Вы должны понять и прочувствовать, что достойны большего. Для этого требуется закрепить за собой два качества, которые выведут вас в лидеры: смелость и уверенность в себе и своих силах. Настало время действовать и громче заявлять о себе.

Водолей

У Водолеев неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают остановиться и задуматься о жизни. В суете и шуме будней, среди множества дел подчас так не хватает спокойного и умиротворенного созерцания мира. Постарайтесь найти время и возможность для уединения. Это время подходит для поиска ответов на сложные вопросы, изучения психологии.

Рыбы

Проведите неделю шумно и весело, как и положено на новогодние праздники. Возможно, вас пригласят на вечеринку или в Интернете вы с кем-то познакомитесь. Не исключены романтические знакомства, которые будут начинаться как дружеские, а затем перейдут на более близкий уровень. На выходных днях не забывайте о том, что слово - серебро, а молчание - золото.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют