ГОРОСКОП-2019: РАК

Гороскоп 31.12.2018, 14:35
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: РАК

Гороскоп для Рака-2019

2019 год для Рака станет годом поиска истины, познания мира и самих себя. Удача придет, и новые возможности появятся в том случае, если вы разберетесь в себе и в своей системе ценностей, разрешите накопившиеся психологические проблемы, обретете мир и покой в душе, определите цели.

Основные тенденции

Какова бы ни была ваша загруженность на работе и в семье, постарайтесь не суетиться и никуда не спешить, не ставьте пока масштабных целей, требующих слишком больших затрат сил. Эти силы вам нужны не на внешние перемены, а на внутреннее преображение. Если вам удастся его совершить, то и благоприятные события не заставят себя ждать.

Измените свое мировосприятие: будьте более позитивны, приучите себя настраиваться на лучшее и видеть во всем благоприятные возможности, следуйте той истине, что источник счастья - всегда внутри, а не снаружи. Возможно, вам придется скорректировать свое поведение, избавиться от мешающих вам качеств и приобрести новые свойства, которые будут в лучшей степени соответствовать вашим целям и задачам. Когда вы это сделаете - новые двери начнут открываться сами, и вы сможете убедиться на своем опыте: когда меняетесь вы - меняется и мир.

2019 год для Рака будет богатым как на подарки, так и на испытания. Чтобы добиться успеха, вам нужно не упускать благоприятные моменты и умело решать сложные задачи. С небольшими проблемами вы сможете справиться молниеносно, а позитивный настрой поможет иначе взглянуть на трудности, которые раньше выбивали вас из колеи. Хозяйка года то и дело будет подталкивать Рака к нетипичным для него поступкам. Даже у самых замкнутых личностей она сможет пробудить интерес к путешествиям, знакомству, общению. Наибольшего успеха добьется только тот, кто сможет работать в команде.

В этом году представители зодиака Рак получат уникальную возможность поднять свой уровень жизни, обзавестись полезными связями, выйти замуж или жениться. У вас будет ярко выраженная тенденция к улучшению уровня жизни, к обретению семейного счастья и положительным тенденциям в плане здоровья и самочувствия.

Она

Рак-женщина в 2019 году захочет выражения всех своих талантов и раскрытия внутреннего потенциала. Здесь важно найти дело по интересам, которое не только вас вдохновит, но и принесет прибыль. Если будете ценить время и энергию, то точно достигнете успеха во всем, что задумали.

Духовное развитие и обучение также выйдут на первый план. Вам нужно вспомнить хобби детства или юности и воплотить свою мечту в реальность. Возможно, некоторым придется освоить новую специальность. В плане финансов год будет достаточно нестабильным, поэтому не бросайте резко то, чем занимаетесь. С коллегами старайтесь сразу же выяснять отношения и не копить недовольство. Только делайте это без резкостей и чрезмерной прямолинейности.

В начале весны особое внимание уделите здоровью, в конце лета не совершайте необдуманных поступков в сфере вложения денежных средств. Внимательно проверяйте подписи на документах.

Он

Рак-мужчина в 2019 году почувствует небывалую стабильность и уверенность в себе. Гороскоп обещает и карьерный рост, и крепкое финансовое положение. Наконец-то вы сможете смотреть на все ситуации с оптимизмом и стойкой уверенностью, что вам все по плечу. Главное, с начальством будьте вежливы и тактичны. Звезды рекомендуют найти хобби, которое будет для вас источником вдохновения и способом сбросить негативные эмоции.

Семейным представителям стоит больше внимания уделять семье, и особенно детям. Стоит отметить, что сюда входит не только проверка домашнего задания и воспитательные разговоры, но и совместный отдых на природе.

Одинокие Раки-мужчины решатся сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Смелее, браки, зарегистрированные в этом году, будут одними из самых крепких. Ну а те, кто еще не встретил свою половинку, получат великолепный шанс на судьбоносную встречу ближе к середине лета.

Любовь+семья

Раки, так жаждущие любви и понимания, наконец-то встретят свою половинку.

В середине весны Раков, как семейных, так и готовящихся к созданию семьи, ожидает проверка чувств. Могут проявится конфликты и ссоры, но эти разногласия лишь закалят ваши отношения и сделают крепче. Главное, не делайте скоропалительных выводов и не «рубите сплеча». Уже летом ваша энергия любви будет такой силы, что вы начнете одаривать ей всех окружающих, только не поддавайтесь соблазнам.

Звезды рекомендуют Раку взглянуть на себя со стороны и изменить свой внешний образ и стиль одежды. За помощью можно обратиться к специалистам. К бытовым и хозяйственным вопросам стоит отнестись серьезно. Если давно требуется ремонт, то сделайте его. Что касается дизайна, перепланировки или строительства, то здесь хозяйка года поможет вам найти настоящих мастеров. У многих в семье ожидается пополнение, поэтому подготовьтесь к этому событию заранее.

Финансы+работа

Финансовое положение у Рака в 2019 году будет стабильным с динамикой к росту. Ожидается много выгодных предложений, контрактов, выигрышей, сделок. Но, тем не менее, гороскоп рекомендует вам быть практичнее и экономнее, не тратить деньги на всякую ерунду. Во-первых, это поможет вам уберечь нервы от стрессовых ситуаций, и, во-вторых, вполне вероятно, что в конце года вам захочется отдохнуть где-нибудь за границей и ваши сбережения очень вам понадобятся.

Расширяйте бизнес, обзаводитесь покровителями, заключайте сделки. Единственное, будьте бдительнее при заключении контрактов, особенно это касается зарубежных партнеров. Возможно, появятся завистники, но серьезного вреда они вам не принесут. Служащим звезды предсказывают и новую работу, и достойную должность. То, о чем вы так долго мечтали, наконец-то воплотится в действительность.

У Рака в 2019 году будет много интересных идей, а в их реализации помогут друзья и родственники. Смело привлекайте их к своей работе, это будет взаимовыгодным делом.

Здоровье

Самые главные враги для здоровья Рака в 2019 году - это стрессы, переедание и малоподвижный образ жизни. Учитывая все это, постарайтесь исключить из рациона жирную и мучную пищу, почаще гуляйте на природе, уделите внимание спорту. Можно записаться в массажный кабинет, посещать бассейн. Главное, не ленитесь. Движение - это жизнь! Если будете больше двигаться, ходить пешком, соблюдать правила здорового питания, хозяйка года обещает вам крепкое здоровье и позитивный настрой.

Рекомендации

  • Помните о том, что у вас есть высшая миссия - нести свой дар любви людям. Будьте примером для окружающих. Излучайте свет и любовь, ведь вы пришли для того, чтобы освещать путь другим.
  • Лучшее место для вас, где вы можете стать примером и проявлять присущий вам дар любви, - это семья. Именно создание семьи и поддержание гармоничных отношений в ней, обустройство собственного дома - важнейший способ самореализации для вас.
  • Если вам необходима профессиональная реализация, выбирайте спокойные виды деятельности, желательно без стрессов, непредсказуемости и спешки. Лучше всего вы сможете преуспеть там, где есть возможность делиться своей мудростью с другими. Это может осуществиться в сферах науки и искусства, везде где требуется передавать знания.
  • Ваше призвание - нести красоту людям, что может осуществиться любым способом, от создания произведений живописи и литературы, до изготовления ювелирных украшений, работы в сфере моды, красоты, косметологии.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют