1

ГОРОСКОП-2019: РЫБЫ

Гороскоп 31.12.2018, 18:36
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: РЫБЫ

Гороскоп для Рыб-2019

Наступает год спокойного поступательного движения к новым успехам. Без суеты, резких перемен и потрясений вы идете по выверенному пути, не спеша, к вашим давно намеченным целям. Все, о чем вы долго думали и мечтали, наконец получает шансы быть воплощенным.

Основные тенденции

Год подарит Рыбам огромное количество возможностей для развития, достижения целей. Единственные препятствия на пути к этому - ваши лень и страх. Если сможете побороть их, то кардинальные перемены к лучшему, и в личной жизни, и в карьере, будут обеспечены.

Также не стоит в этом году резко менять свои планы и совершать спонтанные поступки. Не стоит браться за реализацию случайных проектов, которых ранее не было в ваших планах. Идите своим проверенным путем. Не бросайте начатое, но и не останавливайтесь на месте. Двигайтесь к новым целям, но делайте это самым естественным путем.

При условии неспешности и терпения откроются и реализуются ваши способности и таланты, которые долгое время были скрыты от окружающих. Долгая и кропотливая внутренняя работа даст внешние, заметные всем плоды. Скрытый потенциал станет явным, количество перейдет в качество. Ваши достижения удивят окружающих, но для вас станут самым естественным следствием пройденного вами пути.

Не оставайтесь в одиночестве. Идите к людям, ищите новые связи. Не бойтесь раскрывать себя и свои таланты. На этом пути вам будет сопутствовать удача. В начале лета у вас будет много событий романтического характера. Одинокие представители данного знака зодиака обретут своих «вторых половинок», а те, кто уже состоят в отношениях, смогут их перевести на новый, более серьезный уровень.

В конце осени наметится небольшой застой в делах, но не останавливайтесь, продолжайте генерировать творческие идеи и искать пути для их воплощения. В конце зимы вам придется заниматься срочными делами, подписывать контракты и планировать работу на будущее. Многие проекты станут перспективными и принесут прибыль, а также откроют для вас новые горизонты в карьере.

Она

Рыбы-женщина со стороны кажется ранимой и молчаливой, однако если того требует ситуация, проявляет недюжинную силу воли и выносливости.

Звезды предсказывают вам немало рискованных моментов, но будьте спокойны, все они приведут к успеху и нужному результату. Если вы занимаетесь бизнесом, то тщательно анализируйте все предложения. Многие из них окажутся достаточно выгодными. Если мечтаете сменить работу, то самое лучшее время для этого - зима-весна. В экстренных ситуациях будьте рассудительны и не скрывайте свои таланты от окружающих людей. Только обойдите стороной риски, капиталовложения и разного рода авантюры.

Тем, у кого уже есть семья, гороскоп обещает удачный период. В отношениях будет стабильность и гармония. Одинокие же представительницы почувствуют острое стремление к обретению личного счастья. Уделяйте внимание таким мелочам, как романтические открытки, комплименты.

Он

Рыбам-мужчине в 2019 году придется работать не покладая рук. Именно тогда вы сможете рассчитывать на рост финансов, профессионализма, и, вполне возможно, на новую должность.

Поработайте над своими негативными чертами характера. Если станете больше делать, чем мечтать, то очень быстро освободите себя от многих проблем. Ваше настроение меняется по нескольку раз в день, постарайтесь найти управу своим чувствам и научитесь сохранять позитив в любых ситуациях, иначе возможна затяжная депрессия.

В романтических отношениях многое будет зависеть от вашего настроения и поведения. Одинокому мужчине нужно быть внимательнее к выбору. Не снижайте свою планку, будьте уверены в себе, активны, инициативны и тогда очень скоро вы покинете команду холостяков и создадите счастливую семью. А семейным представителям необходимо больше времени проводить со своей половинкой.

Любовь+семья

Многим представителям знака захочется конкретики в личной жизни, чтобы почувствовать себя не только нужным, но и любимым человеком. Хозяйка года поможет вам испытать взаимную любовь, а уже удержать это прекрасное чувство в своей жизни - ваша прямая задача. Звезды рекомендуют вам быть такими, какие вы есть от природы - искренними и душевными. Не прячьтесь в ракушку, откройте сердце человеку, который вам нравится. Если влюбитесь по-настоящему, сразу же идите в загс. Браки, заключенные в год Свиньи, отличаются особой прочностью.

Семейным Рыбам звезды советуют наладить отношения с родственниками. Почаще организовывайте маленькие праздники, устраивайте сюрпризы. Тогда не возникнет недопонимания и появятся желание совместно заниматься бытовыми делами. В общении с детьми необходимо проявлять большую дипломатичность. Если не знаете, как правильно их воспитывать, то почитайте нужную литературу или проконсультируйтесь со специалистом.

Финансы+работа

В плане финансов в 2019 году у Рыб все будет гармонично. Многие достигнут своих целей благодаря карьерному взлету и предприимчивости. Если откроете свое дело или уже работаете над своим бизнес-проектом, то в середине лета ожидайте поступления крупной суммы.

В этом году любое дело, за которое вы возьметесь, будет иметь огромный успех, правда, при одном условии - одно должно вам нравиться. Не жалейте денег на рекламные акции - пусть о вас узнает весь мир! Благоприятно также инвестирование. Найдите несколько перспективных направлений и вложите туда часть средств. Уже к концу года вы сможете получить свои дивиденды. Только не берите ради этого кредит и не влезайте в долги! Осенью будьте готовы к большим тратам. У многих это будет связано с детьми.

Звезды рекомендуют Рыбам проявить активность и перестать топтаться на одном месте. Если вы хотите продвинуться вперед по карьерной лестнице, то завязывайте деловые и выгодные связи, расширяйте круг знакомых и не бойтесь дружить с солидными и влиятельными людьми.

Здоровье

Если на душе будет порядок, то и в жизни все сложится самым наилучшим образом. Вы очень подвержены депрессивным состояниям, поэтому необходимо заранее заниматься их профилактикой. Ведите активный образ жизни, катайтесь на велосипеде, бегайте по утрам, ходите на лыжах. Можно записаться в бассейн или на курсы йоги, медитации. Если есть возможность, то отправляйтесь в горы. Выберите то, что вам по душе и получайте удовольствие от жизни. Больше общайтесь с позитивными людьми, они не дадут вам погрузиться в хандру.

Рекомендации

Помните о том, что:

  • По сути, рожденные под знаком Рыбы - целители, но это не значит, что вы должны работать непременно в сфере медицины и здоровья. Вы, прежде всего, целители душ. Вы прекрасно выполняете свою миссию, выбирая творческие профессии, работая в сфере литературы и искусства. Вы - прекрасные педагоги и психологи, ученые-исследователи, а также философы. Вас тянет ко всему необычному и таинственному, а обыденное, скучное, рутинное вам противопоказано.
  • Чуткие и сострадательные, тонкие и глубокие, живущие в душевных глубинах, вы созданы для того, чтобы своим сочувствием и добром устранять любые разлады из людских душ, помогать и исцелять. Вы как никто другой способны понять всех и каждого. Вы вмещаете в себя очень много, отчего порой кажетесь размытыми, неопределенными. На самом же деле вы безграничны, многогранны и безмерны.

Сострадать - значит показать путь выхода из страданий. И вы способны на это, как никто другой. У вас сложная, но прекрасная миссия.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют