1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ЯНВАРЯ

Гороскоп 19.01.2019, 12:19
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ЯНВАРЯ

Овен

Овны будут находиться в самой гуще событий. С первых же дней нового рабочего года вам придется очень много трудиться, а заодно подгонять своих нерадивых сотрудников. Мало-помалу этот стремительный темп начнет приносить вам удовольствие. Вы почувствуете желание и силы для новых побед и целиком сосредоточитесь на работе. Но не забывайте и об отдыхе.

Телец

Для Тельцов эта неделя пройдет очень насыщенно и событийно. Приступив к работе, вы будете поставлены перед фактом - вас направляют на курсы повышения квалификации. Сначала это сильно расстроит вас, но среди однокурсников неожиданно окажется много симпатичных людей, и с кем-то из них вы решите продолжить общение в более располагающей обстановке.

Близнецы

Близнецы сосредоточатся на работе. Вы быстро войдете в рабочий ритм и всего за несколько дней сможете выполнить очень многое. В это же время вы получите весьма интересное предложение от своего руководства. Босс намекнет, что не против поощрить вас назначением на перспективную должность. Но будет условие -работа предполагает переезд в другой город.

Рак

Раки будут витать в облаках и строить воздушные замки. Вы познакомитесь с человеком, из-за которого полностью потеряете покой и сон, а также способность нормально работать. Эти романтические настроения не дадут вам полноценно сделать проект, который может стать пропуском к повышению. Но не стоит грустить - возможно, вы обретете спутника на всю жизнь.

Лев

Львам эта неделя покажется на удивление долгой и трудной. Вы почувствуете сильный стресс и первые признаки простуды. Часы, проведенные на службе, станут настоящей пыткой для вас, что не останется незамеченным другими коллегами. Они помогут вам выполнить спектр ваших обязанностей, посочувствуют и посоветуют взять больничный.

Дева

Для Дев эта неделя станет периодом незабываемых встреч и бесконечного флирта. К этому будет располагать даже ваша работа! Среди ваших коллег появится очень привлекательный человек противоположного пола. Вы быстро завяжете знакомство и честно признаетесь сами себе, что эта особа вас очень волнует. Вскоре ваше общение перерастет рабочие отношения.

Весы

Настроение Весов на этой неделе будет очень приземленным. Вы будете думать исключительно о материальных делах. Словно лев, вы вступите в схватку за продвижение своей карьеры. В конце недели вы будете вынуждены признаться себе, что карьерный рост, безусловно, это хорошо, но зачем вам эти победы, деньги и материальные блага, если вы так одиноки?

Скорпион

У Скорпионов появится много поводов для беспокойства. Вы поймете, что свободных финансовых средств вам не хватит до конца этого месяца. Столь сложный вопрос вы решите обсудить вместе с ближайшими родственниками, и в вашей семье родится решение на всем экономить. Еще одной неприятностью для вас станут натянутые отношения с вышестоящим руководителем.

Стрелец

Стрельцы будут склонны искать союзников для решения самых банальных вопросов. Вам будет трудно влиться в нормальный рабочий ритм, и вы попытаетесь переложить часть своих служебных обязанностей на очень скромного сослуживца. В личных делах вы также будете использовать метод «я ничего не делаю самостоятельно». Навряд ли эта тактика принесет вам успех.

Козерог

Козероги будут очень приветливы и на редкость коммуникабельны. Личное обаяние и дружелюбный настрой помогут вам очень многого добиться как в личных делах, так и на работе. Вы сумеете доказать своему руководителю, что лучше вас никто не справится со сложным проектом. Не менее настойчиво вы продемонстрируете давней зазнобе серьезность ваших намерений.

Водолей

Водолеи рискуют стать жертвами мошенников и авантюристов. Чтобы впоследствии не сетовать на свою чрезмерную наивность, не раскрывайте свое сердце и кошелек перед первыми встречными. Также на ближайшие дни вам не рекомендуется многого требовать от иммунитета. Он однозначно не справится, если вы будете щеголять в холода в слишком легкой одежде.

Рыбы

У Рыб появятся новые увлечения. Ваше хобби будет подразумевать получение прибыли, а потому вам захочется коротать за ним и выходные дни, и часы после работы. При этом свой основной служебный долг вы будете выполнять сверххалатно. Хорошо, что среди ваших коллег отыщутся люди, готовые прикрыть вас. Возможно, вы захотите уволиться с нынешней должности.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют