1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ФЕВРАЛЯ

Гороскоп 16.02.2019, 11:57
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ФЕВРАЛЯ

Овен

Многие вопросы окажутся не стоящими нервов и споров. Вы философски подойдете к профессиональным делам и проистекающим из них проблемам. Не берите домой служебных дел и счетов, отдохните и не беспокойте себя из-за настроения руководства или наставников. Это время проклевывания хороших идей, которые скоро принесут вам удовлетворение и признание.

Телец

Используйте эту неделю, чтобы укрепить свои позиции и при случае заработать дополнительные деньги. Период благоприятствует большим успехам, но вместо того, чтобы планировать и дискутировать, нужно сразу же приступать к делу. Тогда коллеги начнут вас слушать, а начальство - ценить, враги - проявлять к вам уважение. В любви на этой неделе вас ждет сюрприз.

Близнецы

Вас ждет много важных дел, с которыми придется справляться. Отличайте важное от того, что может еще немного подождать. Будьте осторожны, когда речь идет о кредитах. Излишняя беззаботность и чересчур много расходов могут вынудить членов семьи пойти на конфликт с вами. В личной жизни не обещайте слишком много - ваши чувства будут очень изменчивыми.

Рак

Пришло время для наведения порядка и подведения итогов. Подумайте над тем, кто или что мешает вам в достижении успеха, и возьмитесь за изменения. На этой неделе вы легче расстанетесь с вредными привычками и перестанете общаться с неприятными людьми. Вашим тайным союзником будет ваша собственная интуиция. Сначала слушайте себя и только потом - других.

Лев

Дефицита веселой компании и возможностей поразвлечься на этой неделе вы не испытаете. Похуже будет со временем на домашние обязанности. Потому что посыплются приглашения на важные мероприятия, вы будете представлять свою организацию в более широкому кругу, покажетесь среди VIP-персон, окажетесь на передовой на различных встречах и мероприятиях.

Дева

Ключом к вашему успеху будет сдержанность. Быстро выяснится, что все чего-то от вас хотят и вы нужны, чтобы выполнить различные поручения. Но некоторые из этих задач окажутся ненужными, а от других начальство скоро откажется само. Поэтому подходите к происходящему со спокойствием, не переживайте заранее. Под конец недели позаботьтесь о здоровье.

Весы

У скучающих и ворчащих знакомых не будет шанса нормально пообщаться с вами. Вы почувствуете большой прилив творческой энергии. Все новое и неизвестное покажется чрезвычайно привлекательным. Это хорошее время, чтобы что-то в жизни изменить в лучшую сторону. Вы соберетесь с силами и легко справитесь и с профессиональными делами, и с домашними.

Скорпион

Вы почувствуете, что вам нужны настоящие друзья - ну или миллионный выигрыш в лотерею, чтобы отвлечься от завладевшей вами скуки и рутины. На друзей можете рассчитывать, а вот в отношении выигрышей планеты, к сожалению, настроены скептично. Неделя такова, что ваше настроение окажется переменчивым, вам сложно будет без особой нужды выйти из дома.

Стрелец

Семейные дела окажутся для вас самыми важными - вы будете помогать решать споры, в которые вовлечены родственники. В других сферах вашей жизни звезды наконец предвещают больше спокойствия. На работе будьте справедливы и добры ко всем, но не позволяйте использовать себя людям, любящим сплетни и интриги. Период благоприятствует успешным покупкам.

Козерог

Вы наберетесь смелости и скажете всем, что вас заставляет нервничать и что вам мешает. Постарайтесь быть объективными по отношению к себе и не спорьте, если неправы. В свободное время займитесь спортом. Запишитесь в бассейн, купите абонемент в тренажерный зал. Благодаря этому даже в самое грустное утро вы будете энергичными и в хорошем настроении.

Водолей

Обучение, короткие поездки и ни к чему не обязывающие разговоры принесут вам сейчас больше пользы, чем вы думаете. Вы почувствуете себя хорошо информированными и востребованными, что приведет вас в прекрасное настроение. Также помните о своих друзьях, потому что сейчас вы будете человеком, к которому они станут обращаться со своими проблемами и заботами.

Рыбы

Приготовьтесь к неожиданным новостям и множеству новых предложений. Кто-то важный может торопить события и начнет требовать, чтобы вы заняли четкую позицию по вопросу, который пока не кажется вам ясным. Воздержитесь от желания посплетничать, потому что можете вляпаться в профессиональные и любовные неприятности. Избегайте словесных конфликтов.

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Погода: Ташкент
Курсы валют