1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА

Гороскоп 23.02.2019, 15:48
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА

Овен

Вы будете поглощены лавиной профессиональных планов. Вам сопутствует удача, но вы должны быть сконцентрированы на своей цели. В любви не будьте слишком критичными. Не пугайтесь, если что-то пойдет не по плану. Возможно внезапное изменение планов, но в результате это окажется лучше, чем вы думали. В любви неделя благоприятствует необычным знакомствам.

Телец

Вы поможете родственникам, решите их проблемы, поделите задачи. Домочадцы могут выражать недовольство, но результатом все будут довольны. Также на работе вам удастся убедить кого-то заняться идеями, которые вас давно интересовали. Постарайтесь завершить конфликт с человеком, который чувствует себя обиженным и мешает вам в реализации амбициозных планов.

Близнецы

Не обещайте кому-то близкому, что решите все его проблемы и будете бросаться на каждый призыв. Ваша ситуация может измениться, вы будете заняты. Идеи и дела, которые казались потерянными, сейчас двинутся вперед и окажутся выстрелом в десятку. Если мечтаете о новой работе, начните ее сейчас искать. Это хорошее время, чтобы позаботиться о своем здоровье

Рак

Вы станете мечтательными и спокойными. Избегайте рискованных дел и людей, которых не любите. В профессиональных делах слушайте интуицию: ваши идеи будут необычными, но не все окажутся правильно поняты начальством. Семейные дела привлекут ваше вниманиена выходных- нужно будет кому-то помочь. Найдите время для людей, которые действительно в вас нуждаются.

Лев

У вас не будет поводов для жалоб, если только вы позаботитесь о своем здоровье и хорошем настроении. Под этим предлогом пройдитесь по магазинам и купите себе самые модные аксессуары. На работе вам удастся прояснить какие-то недоразумения. Кто-то посвятит вас в свою новую идею, кто-то другой подскажет, как лучше воспользоваться своими замыслами.

Дева

Вы никому не позволите встревать в ваши дела - будете немного задиристыми и более обычного недоверчивыми. Интуиция вас не подведет, но это не очень хорошее время для риска и поспешных решений. Держитесь подальше от конфликтов. Хотя на работе возможны временные трудности, сейчас вас ждет удача в любви. Не упустите шанс и завяжите интересное знакомство.

Весы

Вы будете всеми управлять и по любому вопросу иметь свое мнение. От вашего критического взгляда сейчас мало что и кто ускользнет. Для некоторых придет время расплаты! Симпатичным людям вы раздадите улыбки в награду, а ленивым без жалости назначите наказание. Не откладывайте только на потом различные официальные вопросы. Логика и терпение - лучшее оружие.

Скорпион

От хандры вас лучше всего спасут новое хобби или новая любовь. Вы можете с огромным удовольствием заняться необычными делами. Ваша любознательность не будет иметь границ. Вы начнете изучать секреты психики, сверхъестественные явления или нетрадиционную медицину. Даже если не откроете ничего необычного, у вас появится новое хобби и темы для дискуссий.

Стрелец

Впереди у вас дни, полные суеты, но и успехов. Будет легче получить признание, обрести новых друзей. О вас будут говорить, потому что вы можете оказаться в центре внимания и достичь каких-то успехов в своем социальном кругу. На работе вы окажетесь очень чувствительными к вопросам хороших манер. Чтобы не расстраиваться, избегайте людей, которых не любите.

Козерог

Вы встретите на своем пути загадочное событие. Не доверяйте слухам и шокирующим новостям. От завистливых коллег и высокомерных родственников лучше держаться подальше. Вы можете быть очень утомлены профессиональными делами. Пришла пора заняться здоровьем и немного отдохнуть от стресса. Найдите время для фитнеса или танцев,и к вам вернется настроение.

Водолей

Вы будете общительными и веселыми, планеты вам благоприятствуют. На работе не окажитесь чересчур упрямыми, пусть другие становятся жертвой своих непомерных амбиций. Наблюдайте за ситуацией и спокойно занимайтесь своими делами. Неприятности обойдут вас сейчас стороной или окажутся меньшими, чем вы предполагали. На выходных отправляйтесь на природу.

Рыбы

Появится шанс на прибыльный бизнес или интересное предложение новой работы. Выходные благоприятствуют семейным встречам. Воспоминания придадут вам сил, а разговор со старшими поможет почувствовать себя любимым и нужным. Одинокие Рыбы на этой неделе воспользуются возможностью завести романтические отношения. Скорее всего, им помогут в этом друзья.

Комментарии

Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Погода: Ташкент
Курсы валют