ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 МАРТА

Гороскоп 09.03.2019, 12:39
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 МАРТА

Овен

Эта неделя потребует от вас самообладания и выдержки. Поддавшись эмоциям, вы можете нажить массу неприятностей. Если сумеете обуздать свой нрав, то неделя пройдет вполне спокойно и даже более того - доставит вам несколько приятных сюрпризов. Так, звезды обещают встречу с интересным человеком с перспективой дальнейших отношений, выходящих за рамки флирта.

Телец

Ближе к концу недели можете рассчитывать на хорошую прибыль и везение во всем. Ваша интуиция поможет удержаться на гребне волны и удачно выбирать время и место для действий. Но не злоупотребляйте благосклонностью судьбы - гордыня и высокомерие могут сыграть с вами злую шутку. В личной сфере постарайтесь приложить все силы, чтобы ваш партнер был счастлив.

Близнецы

Ваш рабочий энтузиазм достоин восхищения. Но сделайте все возможное, чтобы избежать конфликтов в коллективе и не вступать в споры с начальством. Такой подход окажется намного плодотворнее. Семейные Близнецы начинают испытывают сложности в общении со второй половинкой. Направьте усилия на то, чтобы внести новизну в отношения с супругом или супругой.

Рак

В этом месяце вами овладеет страсть к переменам. Независимо от их специфики задуманное пройдет успешно. Вы можете связать свою жизнь с другим человеком, переехать, найти новую работу - не бойтесь своих желаний, но и не ждите, что все пойдет по задуманному. Сейчас вы - душа компаниии любимчик судьбы,так что не стоит сомневаться в собственном везении.

Лев

На этой неделе вы сможете совершить крупную покупку, обрести счастье в личной жизни и добиться серьезного повышения. Это сделает вас гораздо увереннее в себе. В отношениях со второй половинкой Львам надо научиться отдавать, ведь до сих пор вы только предъявляли свои требования. Одинокие Львы могут рассчитывать на волнительное романтическое приключение.

Дева

Будьте бдительны иначе упустите свое счастье! И перестаньте зацикливаться на работе - в жизни огромное количество других вещей, которые придают ей смысл и наполненность. Не копите обиды, проще относитесь к неприятностям. И не теряйте чувство юмора - оно способно выручить в самых непростых ситуациях, не подвергая нервную систему чрезмерным стрессам.

Весы

Ваши профессиональные амбиции будут полностью удовлетворены, и вы с радостью посвятите все свое время карьерному росту. Но такой подход может спровоцировать конфликты в личных отношениях и уж точно не принесет никакой пользы для здоровья. Вам гарантирована поддержка друзей и близких. А вот новым знакомым и непроверенным слухам доверять не следует.

Скорпион

Этот месяц идеально подходит для развития ваших способностей, а также профессиональных навыков. Звезды подарят вам несколько прекрасных шансов изменить жизнь к лучшему. Но вам придется выйти из зоны комфорта. Скорпионы, состоящие в отношениях, начнут проявлять заботу о своем партнере. А одинокие представители знака познакомятся с подходящим претендентом.

Стрелец

Неделя будет тихой и спокойной. На работе вы прекрасно справитесь с поставленными задачами и эффективно подойдете к решению возникших вопросов. Вас будут ценить друзья, любить близкие, а недоброжелатели в этот период будут поглощены собственной жизнью, а не интригами, направленными против вас. Но не стоит почивать на лаврах - ситуация может измениться.

Козерог

Практичные и рациональные Козероги целеустремлены и исполнены жизнелюбия. На неделе их ожидает масса сюрпризов и новостей. Сейчас от вас потребуется вся выносливость и работоспособность. Но вы сполна будете удовлетворены финансовыми успехами. На личном фронте все спокойно и размеренно - существующие отношения стабильны и приносят вам все больше радости.

Водолей

От вас потребуют возврата долга, но и вам вернут все обещанное. Те, с кем вы были в ссоре, первыми пойдут на примирение. Покровительствующие вам планеты не советуют принимать спешных решений. Вы именно там, где должны быть - примите это. Вас ждет знакомство с интересными людьми, которые невольно поспособствуют вашим профессиональным достижениям.

Рыбы

На этой неделе вас ожидают очень интересные ситуации. Все будет идти по накатанной колее, но в любую минуту может пойти непредсказуемым образом. Внимательно относитесь к деньгам: не влезайте в долги, не берите кредитов. Пренебрежение этим советом способно привести к серьезным семейным неурядицам. Доверяйте только себе и не идите на поводу у эмоций.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют