1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 МАРТА

Гороскоп 16.03.2019, 15:12
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 МАРТА

Овен

Вокруг Овнов на этой неделе произойдет масса ярких событий. На работе вас ожидает аврал, устранив который вы получите достойное материальное вознаграждение. Вы будете удивлены щедростью своего руководства и решите, что впредь станете столь же старательно выполнять все его просьбы. В личных делах главным поводом к неприкрытым восторгам для вас станет примирение со своим давним другом. Исчерпав наконец этот конфликт, вы почувствуете моральное облегчение и со спокойной душой вернетесь к своим бытовым обязанностям и к обсуждению важных семейных вопросов.

Телец

Тельцам эта неделя принесет полное удовлетворение собой и своими многочисленными заслугами. На работе вы проявитесь как истинный знаток своего дела, что будет подкреплено крупной премией и устной благодарностью от вышестоящего руководства. В семейных делах вы также будете находиться на пике успеха. Вопрос, который некоторое время назад вы подняли для обсуждения на семейном совете, будет решен в вашу пользу. Единственное, что заставит вас паниковать – это собственное здоровье.

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут слишком спонтанно менять свои жизненные ориентиры. В начале рабочей недели вы попробуете пересмотреть свое профессиональное амплуа и даже начнете подыскивать для себя новое дело. Однако вскоре вам станет понятно, что столь крупные перемены следует проводить после основательной подготовки. На личном фронте вам будет свойственна необоснованная суета, которая изрядно подпортит нервы вашим домочадцам. Пока вы провоцируете ссоры на ровном месте, обстановка внутри вашей семьи будет напоминать спящий вулкан, готовый в любую секунду взорваться.

Рак

Раки на этой неделе будут решать ряд важных экономических вопросов. Вам придется определить, каким будет ваш семейный бюджет на ближайшее время. Вы поймете, что следует исключить из него многие необязательные расходы, и только тогда вам и вашей семье удастся преодолеть начавшийся в недавнем прошлом экономический кризис. На работе за ближайшие семь дней у вас не появится ни одного повода для тревоги. Вы продолжите прилежно выполнять свой служебный долг, с удовольствием наблюдая при этом, как начальство становится по отношению к вам все лояльнее.

Лев

Для Львов на этой неделе повышается риск получения травм и ушибов. Будьте внимательны, решив выполнить очень необычный проект с использованием сложных электроприборов. Кроме того, в ближайшие дни откажитесь от поездок на внушительные расстояния и тщательно проверяйте свой автомобиль на предмет неисправностей. В целом же эта неделя пройдет для вас достаточно ровно. Вы все чаще будете замечать, что ваш доход начал расти, а ваша личная жизнь мало-помалу устраивается. В выходные для вас не исключены новые знакомства, причем среди этих людей будет немало иностранцев.

Дева

Для Дев эта неделя пройдет очень динамично и непредсказуемо. Все, что вы наметите воплотить в жизнь на работе и в личных делах, будет подвергнуто кардинальному пересмотру. Причем, виновником этих неожиданных перемен станет счастливое стечение обстоятельств. Вы будете сильно удивлены, что вам безо всякого труда удастся добиться успеха на службе, а еще чуть поздней не менее грандиозный успех ожидает вас и на любовном фронте. Все, что будет происходить, напомнит вам красивую сказку. Однако именно эта необъяснимая магия и волшебство заставит вас насторожиться.

Весы

В жизни Весов на этой неделе произойдут позитивные перемены. Первые из них будут связаны с вашими отношениями с коллегами по работе. Вы сможете организовать диалог с сослуживцами, в ходе которого придете к выводу, что вам следует объединить усилия ради дальнейших карьерных успехов. С не меньшим упорством вы приметесь наводить порядок в личных делах, и вам удастся устранить разногласия со своим партнером по браку. Если вы одиноки, в ближайшие семь дней в вашей жизни произойдет романтическое знакомство. Оно перевернет ваш привычный уклад и сделает вас намного счастливей.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе не смогут контролировать свои внутренние порывы. Вам очень понравится какой-то человек, и вы без промедлений объявите ему о своей симпатии. Однако сблизиться со своей новой зазнобой вам удастся далеко не сразу, так как ваш и ее менталитет будут иметь ряд серьезных отличий. Работа в момент, пока вы столь активно устраиваете свою личную жизнь, отойдет для вас на вторые позиции. Не исключено, что вы добровольно откажетесь от поездки в другой город или в другую страну только для того, чтобы не разлучаться надолго со своей новой пассией.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе удастся внести неповторимый уют в свое личное жилое пространство. Совершенно неожиданно для себя вы приобретете по доступной цене новую мебель, отделочный материал или другие предметы, предназначенные для декора. Эта покупка натолкнет вас на мысль, что вам пора приступать к ремонту. Он и станет вашей первостепенной задачей на ближайшие дни, потеснив ваши мечты о карьерном росте. Правда, на работе вы продолжите выкладываться на все 100, старательно и упорно приближая себя к перспективному назначению и к прибавке к зарплате.

Козерог

Козероги на этой неделе смогут завладеть какой-то важной информацией. Вам станет известно, что предприятие, на котором вы работаете, вскоре закроется. Желая подстраховать себя от вынужденного безденежья, вы начнете искать новую вакансию по своей основной профессии. Пока эти мероприятия будут носить исследовательский характер, и вы не предпримите активных шагов к трудоустройству. В свободное время вы будете заниматься собой и своей наружностью, вполне обоснованно посчитав, что респектабельная внешность станет еще одним вашим козырем в попытках отыскать новую должность.

Водолей

Водолеям на этой неделе суждено получить финансовые поступления из незапланированного источника. Причем вы станете чуть богаче по воле счастливого случая. Высока вероятность, что вы выиграете в лотерею или сорвете солидный куш, делая ставку на тотализаторе. Вскоре вам придется решать новый вопрос – как распорядиться деньгами. Вы приобретете на них подарок для любимого человека, а всю оставшуюся сумму отложите на непредвиденный случай. Этот «случай» уже очень скоро произойдет, так как к вам нагрянут родственники, устраивая банкет для которых вам предстоит раскошелиться.

Рыбы

Рыбы проведут эту неделю в окружении своих друзей и единомышленников. Вы без стеснения попросите помощь у этих людей, чтобы как можно скорей воплотить в жизнь свою смелую творческую задумку. Близкие люди сделают все зависящее от себя, чтобы ваш проект обрел успех у широкой публики. Тем самым начнется ваше головокружительное восхождение к вершинам славы и популярности. В это же время вы крупно реформируете свою личную жизнь, резко и без обиняков отказавшись от любовной привязанности, которая в последнее время перестала приносить вам радость и удовольствие.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют